28.06.2019 | положительный отзыв

Элина:
Записывалась на отбеливание в Кремлевскую Стоматологию, к Ловягиной. Приняли вовремя, процедура прошла отлично — никакого дискомфорта: оборудование — супер, и врач была очень аккуратной и внимательной. Старалась :-) за что конечно же большое спасибо. Чуть позже еще обязательно запишусь к ней же на фторирование. Я очень довольна и рекомендую, качество цене соответствует

04.06.2019 | положительный отзыв

Минчук:
Мне помогли вылечить тяжёлый флюс. В одно «прекрасное» утро опухла десна, я почуял неладное. Звонил сразу в несколько клиник, откликнулись в «Кремлевской», туда и записали на 2 дня. Успел помониторить отзвы.В итоше к моменту визита флюс расцвёл пышным цветом – с температурой, дикой болью, отёком и прочей радостью. Врачи-молодцы, спокойно сделали свою работу на 5 баллов,.

21.01.2021 | положительный отзыв

Евгений Жарков:
От всей души благодарен этой стоматологии за изготовление для меня удобных съемных протезов. Изначально был скептически настроен,не верил в их практичность, но доктор меня переубедил и я согласился, денег на несъемные протезы у меня все равно не было. Оказались очень удобными!

24.05.2021 | положительный отзыв

Наталья:
И я и муж оба лечим зубы в этой клинике. Я начала сюда по полису от работы ходить, потом ее в списке не было и стала сюда ходить сама, клиника так сильно понравилась. По стоимости - какие-то услуги подороже, какие-то подешевле, но в целом получается норм.  Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв

Кристина Сапожникова:
К Трухачевой Марине Евгеньевне обращалась за профессиональной гигиеной полости рта. Я часто злоупотребляю кофеином и зубы стоят очень тесно, поэтому самостоятельно убрать весь налет очень сложно. После чистки улыбка намного красивее, да и для десен польза. Спасибо большое за качественную работу))

23.07.2019 | положительный отзыв

SergeyIv:
Я работаю всю неделю до 8, а то и до 9 вечера. Иногда и в выходные…Времени свободно нет почти. Внезапно из зуба выпала старая пломба, а попасть в выходные в стоматологию трудно. Даже в платную. Нашел в сети отзывы о Кремлевской стоматологии. Мне понравилось, что врачи работают до 8 вечера всю неделю. Записался на прием, пломбу заменили претензий нет. Аккуратно, быстро. Качественный сервис и удобный график работы.

24.03.2020 | положительный отзыв

Максим Мельник:
Собираюсь поступать в военное училище. Прикус мне исправляет врач Ермакова из Кремлевской стоматологии. И хотя еще в процессе уже вижу результат. Может и тороплюсь, но хочу сказать огромное спасибо.   Очень нравится отношение с ее стороны, не было такого, что мол я ребенок. Все объясняет, было понятно что и почему. Мне было комфортно. Сама клиника понравилась, все очень красиво.

29.08.2019 | положительный отзыв

Мина:
пришлось удалять "зуб мудрости", слишком много проблем стал доставлять. как обслуживали в кремлевской стоматологии мне понравилось. чисто, культурно, оборудованы кабинеты отлично, кресла очень удобные. врач, кулаева екатерина сергеевна, обращалась со мной деликатно, поддерживала непринужденную беседу, мы шутили, благодаря чему я расслабилась и все прошло хорошо. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
очень хорошая, современная и многопрофильная в стоматологическом плане клиника. ??О кремлевской стоматологии узнала от подруги, сходила на сайт, почитала об услугах и записалась на консультацию. После консультации уже пошла поочередно заниматься проблемами. Всё четко и понятно. Люблю, когда так Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв

Марат:
Лечил кариес и пульпит в Кремлевской стоматологии у Натальи Юрьевны Половинкиной, месяц назад еще и на отбеливании у нее был. Доктор она с большим опытом, свое дело хорошо знает. Кариес и пульпит залечила мне на совесть, проблем с этими зубами давно нет. Отбеливанием я тоже доволен, зубы стали намного светлее, при этом неудобств я не ощутил вообще. У таких докторов приятно лечиться, бесполезных рекомендаций Наталья Юрьевна не дает, все только по делу советует.  Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв

Инга:
Когда мне предложили лечение зубов под микроскопом в этой клинике, я сначала подумала то, что это шутка. Ну потому что я как бы никогда про такое даже и не слышала. Но оказалось, что это очень эффективная процедура Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв

Просвирнова Екатерина:
Эту клинику мне советовала знакомая, по цене даже дешевле вышло, чем ожидала J Услуги самые разные есть, обслужили добросовестно. не стыдно рекомендовать самым близким друзьям.