SPAR отзыв Михаил

Михаил:
  Больше всего, нравится стабильный заработок, вовремя выплачивается заработная плата. С коллективом у меня всё слаженно и дружно, все друг другу помогают, друг друга выручаем. Я работаю продавцом гастронома, график работы в основном 3/1.

SPAR отзыв Анатолий

Анатолий:
  Устраивает график, заработная плата. Я перевелся в другой магазин из-за графика, работал в магазине № 7, сейчас работаю в магазине № 13, работаю первый день, но проходил стажировку. Девчонок, как-будто, всех знаю. Я думаю, что компания Спар очень успешна, видно по толпам в магазинах. Я уверен в завтрашнем дне, так как есть стабильность, кафешки закрываются, а мы будем работать.

SPAR отзыв Александр

Александр:
  Хорошая зарплата, очень нравится. Работаю начальником пекарни, слежу за всем, на мне организация всего производства. Нравится движение, быстрое реагирование на проблему и принятие решения. Хороший коллектив, с ними комфортно работать. Компания очень успешная, судя по тому, что мы производим. В завтрашнем дне дает уверенность постоянная работа, коллектив с которым хорошо работать, заработная плата.

SPAR отзыв Анатолий

Анатолий:
  Я флорист, нравится работать с цветами. Работаю недавно в организации, чуть меньше года. Искала работу и как раз была вакансия, и с удовольствием начала работать. С коллегами отношения сложились хорошие. Руководитель нормальный. В завтрашнем дне дает уверенность сама компания. Предоставляют своевременную выплату по заработной плате.

SPAR отзыв Александр

Александр:
  Я продавец кассир, нравится общение с людьми. Преимущества, то, что можно устроиться без опыта работы и быстро научится. Обеспечили хорошими условиями труда, выдают зарплату вовремя, выдали одежду, предоставили питание. Адаптация в коллективе прошла хорошо, так как недавно работаю в организации.

SPAR отзыв Михаил

Михаил:
  Я работаю уже 8 год, вроде бы всему научился, стараюсь. Сначала я работал в салатном цеху, 7 лет, а недавно перешел в горячий, пеку блины. На обустройство рабочего места у меня жалоб нет, всё хорошо у нас. В Спар у меня зарплата больше, чем в предыдущем месте работы. И меня моя зарплата устраивает.

SPAR отзыв Сергей

Сергей:
  Все мои ожидания оправдались, в работе мне все нравится. Атмосфера в коллективе очень хорошая. Я выкладываю товар в зале магазина, выбрал эту работу из-за близости к дому.

SPAR отзыв Владимир

Владимир:
  Особенно нравится, хороший коллектив, если появляются какие - то дела, то девочки всегда выручают, хорошая взаимовыручка. Хорошее руководство, реагируют на все просьбы, без задержек. Я работаю продавцом гастронома, график работы 2/2, бывает предлагают подработки. Компания стабильно выплачивает заработную плату, мне все нравится.

SPAR отзыв Елена

Елена:
  Я недавно устроилась в компанию. Мне нравится работать в компании Спар, я пеку пончики, делаю начинки, график работы 2/2, с 6 до 18.00, все хорошо.

SPAR отзыв Виктория

Виктория:
  Нормальные условия труда, хорошая зарплата. Компания вовремя всегда перечисляет заработную плату. В работе то, что умею то и выполняю. Атмосфера в коллективе нормальная. Я думаю, что в целом компания работает успешно.

SPAR отзыв Надежда

Надежда:
  Меня все устраивает, в компании работаю уже 5 лет. Всегда платят вовремя зарплату, обеспечили питание. Коллектив в торговом зале весь дружный. Работа, есть работа, никуда не денешься. Я думаю, что компания работает очень успешно.

SPAR отзыв Оксана

Оксана:
  Все устраивает, нравится коллектив, директор. В Спар пришла работать, по совету знакомой. Компания все предоставляет, что не попросим, помогают. Мне дает уверенность сам завтрашний день.

SPAR отзыв Валентина

Валентина:
  Компания выдает зарплату, аванс, день в день, нравится отношение. Коллектив дружелюбный, начальство нормальное. В Спар начала работать, так как стабильный заработок. Мне в завтрашнем дне дает уверенность мой график, я его отработаю и пойду домой.

SPAR отзыв Дарья

Дарья:
  Меня устраивает работа. В организации работаю поваром суши, нравится своевременная оплата труда. Преимущества в Спар, то, что тепло, светло, условия труда хорошие. Компания выполняет все перед сотрудниками по договору. Атмосфера в коллективе хорошая. В завтрашнем дне дает стабильность в работе.

SPAR отзыв Ксения

Ксения:
  Зарплата вовремя всегда приходит, а это плюс. В Спар я успела приобрести новый опыт, сейчас я леплю в пекарне начинки, а раньше колбасу резала. Компания работает нормально, всё взаимосвязано, раз зарплату платят вовремя работникам, значит всё нормально.

SPAR отзыв Анисья

Анисья:
  Коллектив, начальство, общение и график мне нравятся. Я продавец-универсал, я уверенна в своей работе, я могу всё это делать, это и даёт мне уверенность в завтрашнем дне.

SPAR отзыв Тамара

Тамара:
  В работе в Спар много преимуществ. Зарплата стабильная, вовремя, график мне нравится, обеды бесплатные. Если работаешь допоздна, такси оплачивают до дома. На карту приходят бонусы. Я работаю второй месяц, мне понравился коллектив в отделе, хорошие ребята и девочки. Я работала сначала в одном отделе, потом втором, сейчас в третьем, и нигде нет злых людей. Везде меня хорошо принимали. Сейчас я продавец бакалеи, мне нравится выставлять товар и общаться с покупателями, бывает, даже иногда заговоришься.

SPAR отзыв Сауле

Сауле:
  Качество продукции - основное преимущество компании Спар. В работе меня всё устраивает. Я занимаюсь фасовкой хлеба и упаковкой пирогов. Мне нравится движение, то, что во время работы не стоишь на месте. Коллектив у нас дружный. В перспективе я пока не знаю что будет, поскольку скоро я ухожу в декрет.

SPAR отзыв Марина

Марина:
  Я всем довольна. Работаю поваром горячий линии, приготовление лапши вок, график работы 2/2. С коллективом в нормальных отношениях. Достаточный объем работы и стабильность компании, дает уверенность в завтрашнем дне.

SPAR отзыв Ольга

Ольга:
  Больше всего, нравится качество, ответственность, дружный коллектив, вообще все нравится. У нас хороший руководитель Головина Елена Владимировна. Я работаю кондитером, лучшая часть моей работы, это организованность в коллективе. Благодаря компании, я всему научилась. Я считаю, что компания работает успешно.

SPAR отзыв Наталья

Наталья:
  Обеспечили графиком, соцпакетом. В компанию пришла работать, так как есть надежность, Спар существует уже давно, не задерживают оплату. Мне нравится мои функции, чувствую – это мое дело, люблю готовить как для себя.

SPAR отзыв Елена

Елена:
  Меня все устраивает, я пенсионерка, есть стабильная зарплата, коллектив хороший. Я была предпринимателем, стало тяжело, пришла работать в Спар, так как стабильный доход. Компанией всегда вовремя выплачивается заработная плата. Работаю в баре, мне нравится общение с народом, покупатели добрые.

Ирина:
  Нравится, все ясно понятно, доступно. Работаю администратором в торговом зале, нравится коллектив, зарплата, график, рядом с домом. В магазине всегда все есть, свежие продукты. Коллектив у нас сплоченный. В завтрашнем дне дает уверенность семья, стабильность. Ценным сотрудником дает себя чувствовать похвала руководства, вдохновение.

Ирина:
  Мне нравится работать в Спар. В организации я продавец универсал, нравится моя работа. Обеспечили всеми условиями труда. Компания предоставляет вовремя заработную плату Уверенность в завтрашнем дне, дает стабильность.

SPAR отзыв Светлана

Светлана:
  Все нормально, устраивает. Я повар, в работе все нравится. Работаем по графику 2/2, обеспечили всеми условиями труда. Ценным сотрудником дает себя чувствовать коллектив. Директор у нас позитивный. В завтрашнем дне дает уверенность моя работа.

SPAR отзыв Лариса

Лариса:
  Стабильность - это основное преимущество работы в Спар, это и повлияло на мой выбор работы. Я здесь приобрела опыт работы с продуктами. Моё рабочее место прекрасно обустроено. В перспективе я хочу директором Спара стать, сейчас я работаю в охране и это моё призвание.

SPAR отзыв Галина

Галина:
  Меня в работе все устраивает, доработать бы до пенсии. Наш коллектив дружелюбный. Компания Спар в целом работает успешно.

SPAR отзыв Валентина

Валентина:
  Условия работы, коллектив, мне все нравится. Я уже 11 лет в компании. Я всему здесь научилась. У меня много было возможностей для роста и сейчас я директор. В нашем коллективе хорошая и дружелюбная атмосфера.

Ирина:
  Меня всё устраивает. Коллектив у нас замечательный, есть взаимопонимание, взаимовыручка, никаких проблем всё, отзывчивые и нормальные люди. Я продавец - универсал, график работы 2/2. Не мало важно, что зарплата вовремя выплачивается, в отпуск отпускают, навстречу идут всегда, вполне всё устраивает.

SPAR отзыв Ольга

Ольга:
  Я сотрудник службы безопасности. У меня нормальные отношения с руководством, всё устраивает. Я думаю, что компания хорошо работает, всё слаженно, всё хорошо.