SPAR отзыв Анфиса

Анфиса:
  Я работаю флористом, мне нравится все в работе. Компания всегда платит вовремя заработную плату. Преимуществами работы в Спар – это стабильность. Коллектив у нас нормальный.

SPAR отзыв Юлия

Юлия:
  В компании работаю много лет, все хорошо, привыкла. Работаю на фруктах и овощах, все устраивает, привыкаешь ко всему. В Спар решила работать, так как понравилось работать продавцом. Компания в первую очередь вовремя платит зарплату. Меня устраивают все, коллектив и начальство. У нас Елена Геннадьевна руководитель, добросовестная, работает хорошо, она работает недавно. Были ранее и другие руководители, тоже хорошие. Ценным сотрудником дает себя чувствовать уважение, меня никто никогда не обидел, так как я все успеваю, внимательно отношусь к покупателям.

SPAR отзыв Анелина

Анелина:
  Мне нравится абсолютно весь коллектив - персонал, директор, администратор. И сама работа мне нравится. Компания всё делает для того, чтобы было комфортно работать и хотелось дальше расти, есть мотивация и обучение. Меня пока все устраивает, есть перспективы, но пока я остаюсь на том, что у меня имеется.

Валентина:
  Моя работа мне нравится, когда я устраивалась изначально, мне понравилось отношение руководства, зарплата вовремя, политика Спар к покупателям. Я с удовольствием хожу на работу. У меня было предложение по карьерному росту, я училась на старшего кассира, но по семейным обстоятельствам у меня не получилось. Компания выполняет все свои обязательства, всё, что заявляет.

SPAR отзыв Вера

Вера:
  Давно работаю в Спар, я продавец гастронома, график работы 2/2. Меня все устраивает, коллектив хороший, заработная плата вовремя, выплачиваются премии, проблем нет. Стабильность компании, дает уверенность в завтрашнем дне.

Валентина:
  Мне повезло, что я работаю в компании Спар, я всем довольна. Моя должность пекарь, график работы 2/2, меня всему научили, что я не умела, хороший коллектив, повезло с начальником, шикарные отношения, хорошо относится к сотрудникам, все объясняет, показывает, по сравнению с другими компаниями, у меня есть с чем сравнить, и заработная плата в Спар повыше и стабильная.

SPAR отзыв Екатерина

Екатерина:
  Я работаю флористом, лучшая часть моей работы, это творческое составляющее профессии флорист, хорошие условия труда и график работы 2/2, с 8 до 8. У меня прекрасные отношения с руководством. Стабильность компании, стабильная зарплата, выплачивается вовремя, материальная составляющая, дает уверенность в завтрашнем дне.

SPAR отзыв Галина

Галина:
  Я занимаюсь выкладкой товаров, смотрю за сроками годности, консультирую покупателей. Мне нравится, что близко к дому, удобный график, хороший коллектив. Обеспечили всеми условиями труда, оплата больничного, отпуск. Компания всегда платит зарплату 2 раза в месяц, так же премии выплачивают.

SPAR отзыв Софья

Софья:
  В целом все устраивает. Работаю продавцом Гастронома, нравится оформление, готовка различной выпечки, коллектив хороший. Всегда своевременная выплата зарплаты. В завтрашнем дне дает уверенность все.

SPAR отзыв

В организации работаю в холодном цеху. Нравится, что заплата вовремя, все вовремя, коллектив хороший. Коллектив отличный. Руководитель добрая, вежливая, в трудные моменты нас понимает. Подробнее>>

SPAR отзыв Оля

Оля:
  Работой довольна. Все ожидания оправдались, и отношение руководства. Меня всё устраивает на моей должности, в перспективе буду работать дальше в компании Спар. График устраивает, иногда задерживаемся по своей инициативе. И рабочее место устраивает, есть соцпакет, медстраховка.

SPAR отзыв Ольга

Ольга:
  Я продавец кассир и по совместительству заведую кафе. Я выбрала эту работу из-за близости к месту проживания. С коллективом и руководителем у меня сложились хорошие отношения. На рабочем месте у меня хорошие условия, оборудование работает исправно, материалы все есть.

Светлана:
  Компания Спар поддерживает карьерное развитие, если где-то сложности - помогает и мотивирует. Мне нравится дружелюбный и общительный коллектив, помогают мне во всем. До этого я работала в другом сетевом магазине, здесь всё то же самое, но зарплата побольше, это меня и привлекло.

SPAR отзыв Карен

Карен:
  Работой я доволty, мне нравится. Я повар. Много людей, много работы, общение мне нравится, коллеги очень хорошие. Мне знакомые порекомендовали устроиться в Спар, я попробовал и мне очень понравилось, поэтому я осталcz. Я работаю два через два, а хотел бы каждый день. Хорошее рабочее место, зарплата нормальная, но если бы была больше было бы ещё лучше.

Светлана:
  Особенно мне нравится коллектив, обращение к сотрудникам. Я работаю поваром, в моей работе, мне больше всего нравится, готовить и общаться с покупателями. Всё, что компания обещает, всё выполняет, заработная плата вовремя, если обещают помочь в каких - то делах, всегда помогают.

SPAR отзыв Владимир

Владимир:
  У меня всё устраивает, я работаю старшим поваром, по сравнению с другими организациями, компания Спар стабильная и хорошие условия труда, отличные отношения с коллективом все спокойно, все знают свою работу. Компания своевременно выплачивает заработную плату, предоставляют одежду, все выполняют, что необходимо для работников.

Валентина:
  Работаю пекарем, нормальные отношения с коллективом и руководством. Уверенность в завтрашнем дне дает то, что в Спар стабильная заработная плата.

SPAR отзыв Юлия

Юлия:
  Больше всего, в компании, мне нравится то, что на Новый год подарки получили, питание организовано, лояльное отношение к сотрудникам. Я работаю флористом, делаю букеты, поддерживаю чистоту и порядок, веду документацию, принимаю накладные, учитывая, что я пришла на работу без опыта флориста, много чему научилась, ездила в командировку, флористов поддерживают, есть наши сообщества, у супервайзеров перенимаем их опыт, меня всё устраивает. Основной плюс, что стабильная, хорошая заработная плата.

SPAR отзыв Таня

Таня:
  Мне все нравится, отличный коллектив, прекрасное начальство, хорошая зарплата. У меня работа не особенно тяжелая, все друг другу помогаем. В Спар научилась сплочённости с коллективом, прислушиваться к начальству.

SPAR отзыв Надежда

Надежда:
  Оцениваю высоко, так как работаю в Спар. Занимаюсь выкладкой товара, нравится моя работа. Коллектив у нас нормальный. Компания всегда выполняет все обязательства. Уверенность в завтрашнем дне дает уверенность заработная плата.

SPAR отзыв Анна

Анна:
  Меня все устраивает, коллеги хорошие, начальство тоже. Работаю продавцом Гастронома, нравится общение с покупателями. Коллектив дружный, все сплоченные. Руководитель всегда лояльно ко всему относится, идет на уступки. Компания выполняет все, что необходимо. Себя позволяет чувствовать ценным сотрудником выполнение плана, получение премий.

SPAR отзыв Магомед

Магомед:
  Все нормально, нравится моя работа. Работаю на пицце. Атмосфера в коллективе хорошая. У нас нет задержек по заработной плате. Пришел работать, так как официально трудоустраивают.

Светлана:
  Коллектив и работа мне нравятся. Я пекарь, на тесте и на формовке хлеба. Рабочее место хорошее, мне нравится. Зарплата вовремя, начальством проводится планерка каждый раз, где мы узнаем, сколько сделали план, это стимулирует нас и даёт уверенность в завтрашнем дне.

SPAR отзыв Гуля

Гуля:
  Мне нравятся условия работы, руководитель, коллектив нашего магазина, сплоченность. Устроившись, я пришла продавцом, затем работала с открытия 36 магазина, и мне предложили стать менеджером отдела гастроном, тут же менеджером по заказам. И вот с мая месяца я директор. В самом начале, меня направили на стажировку в 73 магазин в Йошкар-Оле, и мне там очень понравилось, я была очень довольна.

SPAR отзыв Зара

Зара:
  Преимущества работы в Спар - это своевременная оплата труда, мотивационные части интересные, наличие быстрого карьерного роста. Компания способствует карьерному росту, в своё время у нас были тренинги, я пришла в компанию продавцом, а сейчас я директор. В коллективе у нас сложилась хорошая атмосфера.

SPAR отзыв Мариэтта

Мариэтта:
  У меня есть уверенность в коллективе, в работе. Мне нравится работать в этой сфере, я повар. Рабочее место нормально обустроено, оборудование очень хорошее, материалов для работы достаточно. Я хотела бы стать шеф-поваром и я вижу такую возможность для себя в этой сфере.

SPAR отзыв Ангелина

Ангелина:
  Особенно, мне нравятся сотрудники, относятся ко всему с пониманием, хорошие люди. Я продавец - универсал, все хорошо. Успешная компания, все свои обязательства выполняет четко.

SPAR отзыв Арина

Арина:
  Особенно мне нравится дружный коллектив, я работник горячего цеха, график работы 6/1, работая в Спар, научилась готовить блюда, которые не умела готовить раньше. Все необходимые материалы и оборудование, компания предоставляет, заработная пата всегда вовремя.

SPAR отзыв Алина

Алина:
  Особенно мне нравится карьерный рост и хорошая заработная плата, хорошие отношения с коллективом и руководством. Я считаю, что компания работает отлично.

SPAR отзыв Алена

Алена:
  Работая в компании, выработала стрессоустойчивость, научилась работать с людьми. Я стою на кассе. Обеспечили своевременным обедом, выплатой заработной платы. Мне нравятся всем мои функции, которые я выполняю. В коллективе атмосфера хорошая.