24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Подрядчик о компании Диджитал Кантри Нэт

Некомпетентные, не платящие за работу,

Химки

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Окна Кантри»

кидают на з/п, не оформляют с 1 го рабочего дня, не соблюдают ТК РФ
не заметил ... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо Митра ли Кантри сервис отзыв сотрудника стас

Алкоголик и врун , не платит зарплату по 5 месяцев , а при увольнении кидает на зарплату . Постоянно бух ой , и его зам полное клаака. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Грот" представитель МПК Кантри

мой супруг, устроился на работу в ООО "Грот" представитель МПК Кантри с 1-го августа 2011 г, менеджером по продажам, работа связанная с разъездами, бензин в этой компании не платят приходится заправлять машину на собственные деньги, про амортизацию авто и оплату сотовой связи нет даже и намека, хотя при устройстве на работу все эти условия были оговорены, на собеседовании при устройстве сказали что оклад составит 15000,00 и будет Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Окна Кантри

не заметил кидают на з/п, не оформляют с 1 го рабочего дня, не соблюдают ТК РФ Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо Мира , ооо Кантри парк.

Отработала в этом гадючнике 1.5 года . Хуже места нет.... Мне не выдали зарплату за 3 месяца , владелец Смирнов Александр Эрнестович просто алкаш и еще в в областную думу лезет . и его зам Ромашенко Данила . ЭТА КОМАНДА ВСЕХ ОБМАНЫВАЕТ НА ДЕНЬГИ , а сами только жрут и пьют , и в добавок они еще Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Гольф & Кантри Клуб "Дон"

Возмущена отношением и некомпетентностью сотрудника Резниковой О. Я трижды проходила собеседование на вакансию инспектора по кадрам. После каждого этапа слышала от неё, что у меня высокие результаты по тесту и я самый "адекватный" кандидат, через какое-то время я была вынуждена снова позвонить в офис, так как у меня были неплохие предложения и нужно было решать. Женщина посчитала возможным сообщить мне Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании КАНТРИ-МЕД

Странно, но ЛОР при приеме даже не одел перчаток, осмотр проводил не понятно стерильными или нет инструментами, никак не подсвечивал, нет нормальных элементарных средств для осмотра пациента, причём приём стоит недёшево и никакой ответственности в подходе к лечению.

Московская Область

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании КАНТРИ-МЕД

Записалась к гинекологу на УЗИ для того, чтобы определить срок беременности - пора рожать или нет. Врач посмотрела, сказала, что пора рожать и по УЗИ и шейка матки якобы открыта. Выписала направление в роддом. В итоге родила только через месяц, зря в роддом проездила. А шейку матки эта чудоврач даже не нащупала, он гораздо глубже. В итоге кучу денег - коту под хвост.

Московская Область

31.05.2020
ООО Концерн Митмонд (ТМ Мясной дом, ТМ Кантри)

при устройстве обещают стабильную достойную зарплату (оклад + бонус), по факту стабильность выплат хромает. Оклад и тот с задержкой, начальству все время нужно напоминать (клянчить) о том что Вы ждёте заслуженную зарплату/гсм/бонус. кстати бонусная часть не прописана,соответственно могут и не доплатить.чтобы получить зарплату нужно собирать долги клиентов, поэтому можно сказать что компания не имеет средств для выплат своим сотрудникам. Расчетные Подробнее>>