22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Сеть ресторанов Теремок

Работаю в компании более 2ух лет. нравится стабильность и белая ЗП без задержек. Также нравится что функционал переодически меняется (поработал в цеху, поработал на кассе, поработал за плитой). Это позволяет переключиться и в какие-то моменты даже отдохнуть я бы сказал. Коллектив хороший. Чувствуется поддержка коллег.

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника М о компании Сеть ресторанов Теремок

Бесплатное обучение, питание, форма, подбирают точку ближе к дому

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть ресторанов Теремок

Своевременная оплата труда, хорошее отношение начальства, сменный график, обучение в работе, карьерный рост
Нет касс самообслуживания, за счет этого доп нагрузка на сотрудников

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть ресторанов Теремок

зарплата и коллектив Помню, когда только устраивалась сюда, еще совсем зеленая, без опыта, очень сложно было. Начинки, состав блинов, названия, еще и граммовку надо было выучить наизусть, но зато сейчас как от зубов отскакивает. Сама работа нравится, всему научили, платят достойно, я в офисе меньше получала"

20.03.2023 | положительный отзыв
03.01.2022 | положительный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

Все. Крайне сложно, по зарплата вроде все так, но в справке куда больше чем есть насамом деле. По сути делаешь всю работу ,моешь, чистишь, как будто нельзя нанять для этого человека. С утра отпахал, так ещё и перемой все, почисти плиту, посуда.... если все так часто надо менять почему никто не думает что кому то это и мыть нужно. Ещё Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Святослав о компании Сеть ресторанов Теремок

Коллектив хороший, если вам повезло. Белая зп,

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Сеть ресторанов Теремок

Я долгое время проработала в Теремке. Сейчас в декрете и честно говоря сильно удивлена некоторым отзывам. За время работы конечно много было различных ситуаций, но таковых, чтобы прям побудили к увольнению, нет. Скорее наступает выгорание от работы с людьми, если правильно не распределять баланс между работой и личной жизнью. На данный момент я планирую вернуться в компанию. Здесь официальное трудоустройство и реальные больничные и оплачиваемые отпуска, плюс хорошее отношение руководства к сотрудникам.
Конкретно в моей должности бариста, карьерный рост минимальный... хотя, задумываюсь о должности админа :)

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Сеть ресторанов Теремок

Работала в теремке на последнем курсе. График как студентки у меня был особенный, в основном работала только после обеда и по выходным. Коллеги и руководство адекватные попались, несмотря на то, что я была моложе всех остальных, проблем в общении с ними не было. Зарплата отличная.
Заканчивали работать мы поздно, а вечернего развоза нет. Хорошо тем, кто выбирает точку рядом с домом, я же выбирала ближе к универу. Мне кажется, можно предусмотреть в таких случаях исключение и компенсировать оплату такси.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Сеть ресторанов Теремок

Работа с хорошей оплатой и такими же хорошими условиями. Я работала здесь в должности повара-кассира, уволилась месяц назад. График удобен тем, что можно подстраивать под себя, но скажу сразу, чтобы адекватно зарабатывать - работать надо много. Зарплату платят стабильно. В коллективе приятно работать, коллеги люди с юмором и незлобивые.
Рабочий день начинается сильно рано. Приходишь ни свет ни заря, работаешь до самого вечера и уходишь за полночь. Нет доставки до/после работы.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Сеть ресторанов Теремок

Работала в теремке почти два года. Про это место плохого не скажу. Руководство адекватное, к каждому индивидуальный подход, зарплату не задерживают. Все по ТК РФ.
Работа требует много энергии и она рутинная больше.

10.04.2022 | положительный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

Позвонил по поводу вакансии сборщик комплектовщик во вторник (05.04) и мне назначили собеседование на четверг (07.04). Пришёл к ним в офис, заполнил анкету и меня пригласили уже на само собеседование. Начав разговаривать с рекрутёром, я узнаю, что оказывается эта вакансия была закрыта ещё вчера (06.04) и мне предложили альтернативу, работу поваром. Но зайдя уже сегодня (09.04) на сайт, я вижу, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Сеть ресторанов Теремок

Белая зп, довольно большая по сравнению с другими общепитами

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Сеть ресторанов Теремок

Из плюсов которые выделю я , это оплачиваемое обучение , соц пакет , коллектив , хорошая з/п и дополнительные плюшки от компании

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Сеть ресторанов Теремок

Работала в компании почти 2 года. Работа хоть и динамичная, но интересная. Коллектив отличный, все подсказывают и помогают. Нет никаких штраффных санкций и всё что с этим связано, наоборот за выполнение работы тебе дают дополнительную надбавку. Руководству респект за такие лояльные и достойные условия, а так же уважительное отношение
Кто не увидел достоинств, просто не хотели работать, в этом я уверена

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Сеть ресторанов Теремок

Без проблем трудоустроилась. Опыт работы не требовался, всему обучили уже на месте. Компания произвела хорошее впечатление. Со старта чувствую себя окей, проблем влиться в коллектив не было.
Много нормативки. Я затратила кучу времени, чтобы выучить всю технологичку.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Сеть ресторанов Теремок

Работала тут шесть месяцев, в целом рекомендую компанию. Задач много, но они посильные и решаемые. Зарплата неплохая, премии часто бывают, с коллективом общий язык сразу нашла

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Сеть ресторанов Теремок

График 2/2 с возможностью работать больше по желанию. Классный старт в карьере повара, много возмозможностей для профессионального роста (тренинги и мастер классы). Заработная плата и устройство с первого дня.

11.04.2021 | положительный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

Готовить на обучение блины с блинами это какая то чушь когда выкидывается 1000000 тонн еды. на этой практике Также можно научить ребят готовить из настоящей еды а не понарошку блины с блинами это глупость вселенская.Когда рассказывали нам при поступлении на работу что выдается проездной иногородним по итогу Выяснилось что только проездной дают только тем кто живёт в санкт петербурге все Подробнее>>

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть ресторанов Теремок

Работаю в компании больше года, и хочется сказать что здесь правда очень хороший коллектив, мы сдружились так, что стали одной большой дружной семьей, не побоюсь этого слова! В трудную минуту помогли мне всем коллективом, руководители тоже не остались в стороне. Зарплату выплачивают всегда своевременно, задержек не бывает, мотивация отличная. В общем и целом место очень нравится. Рекомендую!
Работа с людьми может выматывать из-за неприятных гостей, и не дай боже с ними конфликтных ситуаций, ну такое часто случается в профессии!

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть ресторанов Теремок

Все по трудовому кодексу . Полностью белая зп . Очень легко уходить на больничный . Нет такого , что как мертвому припарка а на работе будь . Наоборот даже отправляют если чих только услышат где . Штрафы есть но твой оклад не трогают . Только премию .
График . В течение месяца могут менять .

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть ресторанов Теремок

В Теремке я проработала почти два года, из плюсов отмечу: компания принимает на работу без опыта или с небольшим опытом в сфере общепита, предоставляет обучение в Учебном центре со стипендией работа в компании даёт возможность карьерного роста, как внутри, так и в направлении в целом. Можно развить например поварские навыки и стать самостоятельным кондитером или шеф-поваром, некоторые после ухода так и поступают возможность участия в тренингах внутри компании, узнать лучше людей, найти подход к клиентам хороший молодой коллектив заработная плата выше среднего по рынку
На самом деле серьезных проблем в работе не возникало. Если такое происходило (связано с гостями по большому счету), то быстро находили компромисс.При увольнении кста получила расчёт и все положенные документы - всё чётко

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аврора о компании Сеть ресторанов Теремок

Платят вовремя, работала во время летних каникул, когда училась в универе
нормальные рестораны, руководство лояльное

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть ресторанов Теремок

Тем, кто не любит сидеть в офисе и хочет быть в движении, работа в теремке подойдет идеально. Можно без опыта работы, здесь всему научат, никто новичкам в помощи не отказывает. Зарплата вполне достойная, действует система премий.
Многим был доволен, пришлось поменять место работы из-за переезда.

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элеонора о компании Сеть ресторанов Теремок

Проверенная компания. Работала там почти 2 года, всё было без негатива. В Теремке хорошая система обучения и наставничества. Повышение в квалификациях помогает увеличить зп и вырасти в должности. Отношение к сотрудникам в компании уважительное, все нормы ТК выполняют. Идут на уступки при составлении графика. С выплатами зп проблем нет. В конце этого года ушла по собственному желанию. Закончила на позитивной ноте, к работодателю нареканий нет так сказать.

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Сеть ресторанов Теремок

У меня были хороший коллектив и понимающее начальство. А самое важное и редко встречающееся вообще в общепите, что зарплату всегда выплачивали вовремя и никаких непонятных вычетов не было. Потому что у начальство нет цели штрафовать за все подряд, максимум что могли, это лишить премии, и то об этом все сотрудники знали заранее. На окладную часть никто не покушался. Ну а про график пишут, для меня это тоже странно, потому что он всегда согласовывался с сотрудниками. Без выходных никто не работал.
Я уже все сказала в первом столбце. Читать внимательно!

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Сеть ресторанов Теремок

Перешла с другого общепита. Здесь платят больше, а нагрузка примерно такая же. Отработала 3 месяца, сделали надбавку за стаж. Плюс идёт ещё индексация зарплаты 2 раза в год. С общежитием помогли так как я с области.

11.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть ресторанов Теремок

Постараюсь по короче и самое ключевое выделить! Первое - коллектив, половина моих ровесников, адекватно мыслящих, способных к диалогу, умеют шутить и понимать шутки! Второе - зарплата, достойная, выплаты два раза в месяц. Ну и заключительное третье - это карьерный рост, все-таки для многих он является неотъемлемым. И тут все просто: если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность здесь предоставляется.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть ресторанов Теремок

Работала здесь недолго, около 7 месяцев. Приличные условия труда и хорошая заработная плата. По графику тоже можно договориться, как и выбрать точку ближе к дому. Я лично 2/2 работала. Зарплату не задерживали, выплачивали всегда вовремя. Первое время со мной был наставник, который всегда подсказывал
Не нравилось стоять на кассе и общаться с людьми. И во многом из-за того, что разговор с гостем складывается по стандартам компании, а произносить одни и те же фразы в течение дня утомляет

21.10.2022 | положительный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

Крупная быстроразвивающаяся сеть. Я здесь проработала 3 года, за время моей работы многое значительно улучшилось. З/п выросла в 2 раза, взяла квартиру в ипотеку и со спокойной душой выплачивала, зная что день в день получу свои заработанные деньги. Корпоративный дух вырос, мотивация приобрела новые краски. Теперь за верность делу в конце года получаешь денежные плюшки, что тоже не может не Подробнее>>