18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильзира о компании Сеть ресторанов Теремок

Работаю в Теремке больше полугода. Пришла к ним работать, потому что они помогают с жильем ( я из другого города переехала), они платят нормально и обучают с нуля. Коллектив у нас дружный, меня все устраивает, уходить не планирую
Это хорошая работа, минусов нет. Возможно, только смены бывают тяжелые, когда людей много. Это выходные и вечер после 19 часов

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Сеть ресторанов Теремок

Я бывший работник офиса, после декрета, пришлось уволиться, дети требуют внимание. Я работала в офисе несколько лет, это шикарное время. Очень хорошее руководство, зп вовремя, теплая атмосфера. Теремку желаю огромного успеха!

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть ресторанов Теремок

Добрый день, если работать то от безвыходности так как вы должны понимать что это адский труд!Начнём с того что вы если работаете с 10.00 до 22.00 вам нужно 8.40 быть на ресторане делать заготовки почти одному человеку (если конечно повезёт прийдет толковый человек который вам поможет это супер) но большинство все имеют 3 разряд а кашеварить не кто не умеют либо приходят и говорят что кашеварить не будут только касса или блиночек! А на минуточку у кашевара по минимуму заготовок 30 крошки и салатов минимум по 8 штук по наминованию!И ...
Белая заробатная плата всегда вовремя, оплата отпуска и больничных.

Посмотреть комментарии

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

Почти всё, что обещают на обучении бред. Обучение оплачивается, но получите вы эти деньги спустя месяц работы. За бесплатное оформление медкнижки у вас всё равно вычтут из зарплаты. Стабильный график вы сможете увидеть только на точках, где хорошая проходимость, в основном, это рестораны. Если же брать в расчёт фудтраки и киоски, то будьте готовы, что вашу смену заметно "урежут" в связи с тем, что выручка на данных объектах гораздо ниже, чем в ресторане. К примеру, вы будете работать по графику 2/2, но от 14:00 до 20:00. Соответственно, ваша заработная плата ...
Кто?

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть ресторанов Теремок

Работаю рядом с домом. Кормят бесплатно и вкусно, спец одежду выдают красивую, зарплата четко два раза в месяц в определенные дни.

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Сеть ресторанов Теремок

Работала тут, когда жила и училась в Питере, поэтому могу сказать, что и как. Коллектив классный, зп для студента достойная, на все хватало. Обучение не больше недели, полностью оплачиваемое. Условия тоже нормальные, все что нужно для работы предоставляют (форма, обеды, медкнижка и тд)
Ничего особенного, всё как и во всем общепите (стоячая работа, общение с клиентами, на бегу, в поту и тд)

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилиана о компании Сеть ресторанов Теремок

Работала в Теремке два года. Из главных плюсов: зарплата приличная, без задержек, официально оформление, бесплатное качественное питание, форма за счет работодателя.
Из минусов график работы, по 13 часов на ногах работать тяжеловато

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рамина о компании Сеть ресторанов Теремок

Нормальная работа, у меня проблем с руководством и посетителями никогда не было, с коллегами тем более

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть ресторанов Теремок

зарплата и коллектив Помню, когда только устраивалась сюда, еще совсем зеленая, без опыта, очень сложно было. Начинки, состав блинов, названия, еще и граммовку надо было выучить наизусть, но зато сейчас как от зубов отскакивает. Сама работа нравится, всему научили, платят достойно, я в офисе меньше получала"

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Сеть ресторанов Теремок

Устроилась в Теремок в предпенсионном возрасте так сказать. Устала от работы в офисе, захотелось сменить на что-то совершенно новое для себя. В детстве мечтала быть пекарем и печь блинчики, можно сказать, что детская мечта осуществилась, плюс еще и платят за это хорошо, я считаю

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть ресторанов Теремок

Хороший коллектив, вцелом, очень легко работается в команде, которая нацелена на результат. Заработная плата вовремя, за все время ни одной задержки. В компании действует система поощрений и наказаний. Если работаешь без нареканий выполняя показатели, то получается очень приятная прибавка к зп, и наоборот.
Не нравилось, что продукты списывали и выкидывали, даже если они просрочены на 1 день/час/минуту... забрать домой их категорически не давали. Абсурд.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Сеть ресторанов Теремок

Официальное трудоустройство Возможность получить повышение через три месяца Стафф-питание Своевременная зп
Высокие стандарты компании Могут перекинуть на другую точку Работа в основном на ногах

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть ресторанов Теремок

дружный коллектив Пишу как только уволевшийся работник. Ничего плохо не скажу, наоборот, все очень нравилось, работала блинопеком, хотя опыта было немного, скажем так. Оплачивали проезд по началу, зарплата белая. График оказался не очень удобный, тут в принципе и возникла проблема, не успевала ребенка отводить в сад, пришлось срочно искать что-то другое, но по Теремку скучаю

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Сеть ресторанов Теремок

Работаю в теремке уже более года, за это время дважды было повышение зарплаты, точнее индексация, плюс доплата за стаж. Платят исправно. Взаимоотношения в коллективе и с руководством у меня прекрасные, всегда друг друга поддерживаем. Работаю не далеко от дома, буквально пару остановок, в первые 2 месяца дают карту тройку. Так что мне нравится, ничего не могу плохого сказать.
Без медицинской книжки не допусят на обучение, так же учебный центр далековато от дома. По сути это единственное что в целом хочу сказать про негатив.

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Сеть ресторанов Теремок

Я долгое время проработала в Теремке. Сейчас в декрете и честно говоря сильно удивлена некоторым отзывам. За время работы конечно много было различных ситуаций, но таковых, чтобы прям побудили к увольнению, нет. Скорее наступает выгорание от работы с людьми, если правильно не распределять баланс между работой и личной жизнью. На данный момент я планирую вернуться в компанию. Здесь официальное трудоустройство и реальные больничные и оплачиваемые отпуска, плюс хорошее отношение руководства к сотрудникам.
Конкретно в моей должности бариста, карьерный рост минимальный... хотя, задумываюсь о должности админа :)

18.05.2023
Отзыв сотрудника Вероника о компании Сеть ресторанов Теремок

Работа с людьми штука сложная, и зачастую, не всегда ценится по достоинству. Попадаются, конечно, и хорошие люди, в меньшинстве, но все же)) Помню, нам как-то на 8 марта постоянник всем задарил по тюльпану, а иногда шоколадкой кто отблагодарит.
Неплохая компания. Работала здесь 2 года назад. В прошлом месяце открыли точку около дома, теперь я тут частый гость)) Конечно они сильно расширились за это время. По опыту скажу, отношение к сотрудникам человеческое.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Сеть ресторанов Теремок

Без проблем трудоустроилась. Опыт работы не требовался, всему обучили уже на месте. Компания произвела хорошее впечатление. Со старта чувствую себя окей, проблем влиться в коллектив не было.
Много нормативки. Я затратила кучу времени, чтобы выучить всю технологичку.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть ресторанов Теремок

Работа точно не для каждого. Если вы человек восприимчивый, то работать в компании вам будет сложно, так как иногда попадаются не очень добрые гости. А от вашей реакции на негатив и конфликтные ситуации напрямую зависит премия, так как работодатель очень клиентоориентирован.
На самом деле множества плюсов: начиная от стабильных выплат заработной платы, официального трудоустройства, заканчивая возможностью влиять на уровень зарплаты и дружеских взаимотношений в коллективе.

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть ресторанов Теремок

Есть возможность работать и зарабатывать, да и график можно подобрать под себя, я работаю 5/2 мне так удобнее. Уставать я не могу сказать, что сильно прям устаю, бывает аврал, но зато зарплата меня радует, для этого и работаем как бы. Платят зарплату 2 раза в месяц, ни разу не было задержек или такого, чтобы не доплатили. Все честно и своевременно. Оформление официальное, так что и в отпус хожу и на больничный хожу.
Нет в компании почему-то культа празднования дней рождений тех же, корпоративов нет. Этого не хватает мне лично.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Olgaa о компании Сеть ресторанов Теремок

Уверенность в завтрашнем дне, потому что компания сетевая, растёт, развивается стабильно уже довольно долго. Хоть это и быстрое питание, но не фастфуд, а наша русская кухня. По условиям работы всё нормально, адекватное начальство, работы много, научат всему бесплатно.
Не всегда получается работать по прописанным стандартам, особенно в первое время, но потом я уже могла с закрытыми глазами рассказать все раскладки блинов, все стандарты и т.д. П. С. Проработала тут почти год.

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть ресторанов Теремок

Все по трудовому кодексу . Полностью белая зп . Очень легко уходить на больничный . Нет такого , что как мертвому припарка а на работе будь . Наоборот даже отправляют если чих только услышат где . Штрафы есть но твой оклад не трогают . Только премию .
График . В течение месяца могут менять .

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть ресторанов Теремок

Работаю в компании больше года, и хочется сказать что здесь правда очень хороший коллектив, мы сдружились так, что стали одной большой дружной семьей, не побоюсь этого слова! В трудную минуту помогли мне всем коллективом, руководители тоже не остались в стороне. Зарплату выплачивают всегда своевременно, задержек не бывает, мотивация отличная. В общем и целом место очень нравится. Рекомендую!
Работа с людьми может выматывать из-за неприятных гостей, и не дай боже с ними конфликтных ситуаций, ну такое часто случается в профессии!

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Сеть ресторанов Теремок

У меня были хороший коллектив и понимающее начальство. А самое важное и редко встречающееся вообще в общепите, что зарплату всегда выплачивали вовремя и никаких непонятных вычетов не было. Потому что у начальство нет цели штрафовать за все подряд, максимум что могли, это лишить премии, и то об этом все сотрудники знали заранее. На окладную часть никто не покушался. Ну а про график пишут, для меня это тоже странно, потому что он всегда согласовывался с сотрудниками. Без выходных никто не работал.
Я уже все сказала в первом столбце. Читать внимательно!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Сеть ресторанов Теремок

Громкое имя компании, на рынке более 20 лет. Большая штатка говорит о многом, не просто так здесь столько людей работает.
О них не стану, без меня итак лучше меня скажут)

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Сеть ресторанов Теремок

Компания четко знает, что хочет, какие сотрудники нужны. Мне еще на собеседовании озвучили объем работ и необходимой самоотдаче. Ну а дальше все как дважды два, при отдаче будет и эквивалентный карьерный рост. Поощряют инициативных. У меня с этим проблем не было, поэтому спустя полгода уже стала наставником. Априори пришла сюда по рекомендации подруги, хотела набраться опыта как такового.
Не скажу, что для увольнения были серьезные причины. Просто подвернулась другая возможность. Ушла во фриланс, с людьми я уже уработалась.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть ресторанов Теремок

Дали возможность получить, можно сказать, новую профессию совершенно бесплатно, да ещё и с последующей доплатой за те дни, которые училась. Устроилась сюда, потому что нужно было быстро заработать денег на лечение ребёнка. Если бы жила в Москве, то продолжила бы работать, но нужно было возвращаться к семье. Заплатили, кстати, неплохо за всё моё время работы. Зарплата всегда 2 раза в месяц, без задержек.
В целом всё нормально, если вы привыкли на работе работать, причём в быстром темпе, то вам тут будет нормально, для других же, наверное, тяжело.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Сеть ресторанов Теремок

Эйчары, обучение и точка в ресторане-это три разных государства. При приеме на работу вам пообещают работу рядом с домом, удобный график и другие ништяки. В итоге вы будете работать там, где есть вакансия и по тому графику, по которому работает ресторан( как правило, 3/3 или 2/2) Но при таком графике зарплата слабая, поэтому сами админы и управляющие предлагают работать 4/2 или даже 5/1 Приготовьтесь быть на ногах 14 часов( 12 основной работы и по часу до и после) плюс 1 час в неделю санитарный Три перерыва по 20 мин, чтобы ...
Зарплата прозрачная, выплаты без нареканий.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть ресторанов Теремок

Своевременная оплата труда, хорошее отношение начальства, сменный график, обучение в работе, карьерный рост
Нет касс самообслуживания, за счет этого доп нагрузка на сотрудников

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Сеть ресторанов Теремок

Деньги хорошие платят, дружный коллектив, открытое руководство. Нет лишней возни с выплатами и документами. Отпуск/ больничный оплачиваемый.
Нужно привыкнуть к графику работы и интенсивной нагрузке.

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Сеть ресторанов Теремок

Много не скажу, наверное будьте готовы к плодотворной работе. Здесь получать деньги за красивые глаза не выйдет.
Теремок молодец, не жадничает с зарплатой и даёт разные плюшки.