13.03.2020 | положительный отзыв
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк - положительный отзыв

Якупова Эльвира:
Лазерная эпиляция стала для меня настоящим открытием и спасением)) После каждого сеанса нужен перерыв в около месяца, так что процесс не быстрый. Но результат того стоит однозначно! Для меня лично это что-то нереальное) волосы не растут, надеюсь, что эффект будет длительным!

25.01.2020 | положительный отзыв

Эдита С.:
Почитав отзывы, все-таки решилась  сходить в клинику Прага на смас-лифтинг на аппарате Дабло, и не пожалела, поэтому спасибо вам)) До начала процедуры я проконсультировалась с косметологом, она подробно рассказала об особенностях моей кожи. После процедуры прошла неделя, лицо заметно подтянулось и разгладилось , врачи говорят ,что эффект будет нарастающим в течении трех месяцев и результат будет радовать меня от одного года до трех лет! Я очень довольна своим посещением этой замечательной клиники. Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв

Настя:
Если вы хотите пройти гинекологическое обследование, то только к врачу Мелане Левоновне. Это настоящий профессионал! Вежливая, внимательная, ответит на все ваши вопросы и подробнее расскажет о том, как сохранить женское здоровье. В этой же клинике сдавала анализы и была очень удивлена. Впервые вижу, чтобы медсестры были настолько аккуратны) Спасибо Вам! Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Открыла для себя такое чудо, как Удвартана. Благодарю мастера Сусантху и от лица своей натруженной спины, и от лица увы не идеального тела (пока не идеального!). Ощущения от массажа фантастические. С обычным массажем несопоставимо. А результат ничуть не хуже.  Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв

Натали:
Я постоянный посетитель этой клиники уже около двух лет. Прихожу к Солодских Людмиле Федоровне регулярно на чистку лица и профессиональный уход. Здесь используют израильскую косметику, поэтому эффект от процедур заметен сразу. Сейчас планирую пройти курс мезотерапии, чтобы избавиться от мелких мимических морщинок. Клинику однозначно рекомендую

21.11.2019 | положительный отзыв

Кристина:
С возрастом начали появляться мимические морщины. К косметологу на уходы хожу регулярно, но тут решила к более серьёзной артиллерии прибегнуть. Плюсом ко всему хотелось подправить контур лица. Посоветовалась со своим доктором (Грищенко Ю.В) Решили делать 4D омоложение. Расположило то, что не нужно восстанавливаться и делать долгий курс, как с мезо. Саму процедуру перенесла легко, хотя лазера боялась сначала) По результату чудо, иначе не скажешь. Фото до/после когда сравниваешь, глазам не веришь. Овал очень подтянулся, мелкие морщинки ушли вовсе, а глубокие как будто поднаполнились. Очень классная процедура, всем советую!

25.10.2019 | положительный отзыв

Мария:
Была в клинике пока что только на одной процедуре контурной пластики губ, но впечатления сложились положительные как о самой процедуре, так и о косметологе Константиновой Наталье. Губы стали объемными и увлажненными, результатом очень довольна!

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника оздоровительной и эстетической медицины OneLife г. Набережные Челны

Шла на работу и прям на улице получила от молодого человека листовку с приглашением в данный центр. А так как у меня и правда есть лишний вес, то я решила рискнуть и записалась на прием. Честно сказать, немного нервничала. Но меня приняли здесь очень хорошо. В итоге я у них прошла курс процедур на аппарате 3-МАХ. Этот аппарат хорошо разрушает жировой слой, который находится под кожей, и еще курс ВРМ массажа. Все это помогло мне вернутся в мой идеальный вес и избавиться от целлюлита и некрасивых бугров на бедрах. Я в восторге!

30.07.2021

Честно сказать, мне мой лишний вес не давал нормально и полноценно жить. У меня были комплексы и проблемы со здоровьем. Часто болело колено, была одышка при ходьбе и скакало давление. Но у меня как-то вечно не хватало времени заняться собой, так и жила, пока по телефону меня не пригласили приехать в этот центр. Тогда я решила, что пора уже действительно браться за себя и поехала. Месяц уже езжу на ПСТ лимфодренажный массаж, который мне делает Ильдар Хадинурович. Он прекрасный специалист в этой сфере. И еще хожу на процедуры на аппарате 3-МАХ. Очень хорошо этот аппарат сокращает жировые отложения и

30.07.2021 | положительный отзыв

Спасибо оператору центра за то, что позвонила мне, как нельзя вовремя и пригласила приехать в этот центр. На тот момент я ни как не могла сбросить свой лишний вес, сидела на разных диетах, но ничего у меня не получалось. В центре меня прекрасно проконсультировали и уже месяц я езжу на процедуру, на новом, дорогом аппарате 3-МАХ. Он эффективно стимулирует метабилизм и снимает мышечное напряжение. Также, я правильно питаюсь и не переедаю. За месяц уже сбросила 8 кг и вижу, что апельсиновая корка разглаживается. Так что результат действительно ощутимый. Я довольна.