11.06.2022 | положительный отзыв
довольна устовиями и зарплатой

Работа в удовольствие в хорошем коллективе и комфортных условиях. Работаю почти 2 года, довольна устовиями и зарплатой. Много клиентов, хорошо оттачиваются навыки, плюс есть возможность обучения, проходила курсы повышения квалификации,... Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Получаю удовлетворение от работы

В этом салоне работаю второй год, все нравится. Получаю удовлетворение от работы, когда клиенты уходят довольные и потом возвращаются. Проходила в салоне курс повышения квалификации, даже диплом получила. Зарплата высокая,... Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Выполняй свою работу качественно и не будет проблем

главный плюс - коллектив. Для меня это важная часть, с девочками сдружились, со многими даже встречаемся вне работы, ходим вместе на йогу. Когда я только пришла, мне очень помогали в... Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Тут я очень повысила свой уровень как бровиста

уволилась пару месяцев назад, но все равно вспоминаю добрым словом. Коллеги и начальство потрясающие лапушки, с ними чувствуешь себя частью команды, я бы даже сказала семьи. Все друг за друга.... Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
brow art

На дому брала по 2-3 девочки в день, когда начала в броу арт работать, то спокойно за день может приходить больше 8 человек. С одной стороны это классно, быстрее развиваешь... Подробнее>>

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Аноним

Отношения начальство к сотрудникам отвратительное. Главный администратор не справляется со своей работой, может поставить в смену на другую студию в другом конце города даже не спросив. Если у вас проблема с техникой-это вы плохо работаете. Зп обещаю от 30.000 и выше, на деле за месяц с графиком 2/2 выходило 22.000. Никакой рабочей субординации. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Диана

Диана:
Студия предоставляет все материалы для работы, полностью оборудованное место, где удобно работать с клиентом. От тебя, как от работника, требуется делать качественно свою работу и соблюдать стандарты. Единственное, могут внезапно отправить работать на другой адрес салона. Это не всегда удобно. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Алина

Алина:
Коллектив у нас собрался дружный, хоть во время работы и не успеваем толком общаться, зато на перерывах поболтать приятно. Зарплата полностью зависит от того, сколько клиентов ты за день обслужил. Процент от процедуры, я считаю, вполне достойный. При графике работы 2/2 я получаю нормально, мне хватает. Начальство адекватное, уважительно относятся к тебе, как к сотруднику) Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Сания

Сания:
В сравнении с другими салонами, у визажистов в Броу Арт самый большой процент. Как у кого не спрошу, какие-то копейки платят. Тут же получается неплохо так подзаработать можно. Салон клиентами обеспечивает. В праздники так вообще свободной минутки нет на чай попить, все в записях!! Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Эмилия

Эмилия:
Работала в Brow Art администратором не один год. Из-за переезда пришлось уволиться. С коллективом сдружились, здесь работают светлые и добрые девочки!! К условиям труда вообще нет никаких недочетов: место обустроено для комфортной работы, задачи адекватные, с ними справиться можно. Если что-то было не так, на твой косяк укажут и помогут исправить, никаких криков. ЗП выплачивается во время, задержек не было. Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
График у администраторов сменный, 2 через 2. Работала в одной студии, от дома недалеко, всего 10 минут пешком. Клиенты приходят адекватные, по крайней мере в мою смену скандалисток не было. От тебя требуется хорошо выполнять свои задачи и следить за записью. Зарплата нормальная, выше средней по городу)) Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Карина

Карина:
Пришла в Brow Art еще зеленым мастером с минимальным опытом, вообще не понимаю, как меня взяли, но говорят, работы понравились))И вот я уже здесь три года. Из плюсов: график стабильный и комфортный для тебя. Если кому-то нужны срочные выхи, все идут на встречу, тут не оставят тебя с проблемой, то есть договориться можно. Коллектив классный, начальство лояльное, но требующее. Здесь важно соблюдать политику студии(уважительное отношение к клиенту, качество работы, аккуратный внешний вид и т.п., ничего сложного). Оплата за твои труды шикарная, девочки с других салонов переходили к нам, говорят, что в 1,5-2 раза больше получается. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Репина Е

Репина Е:
Студии, в которых ценят своих работников, - вот что я могу сказать коротко про Броу Арт. График отличный, я не перерабатываю, но при этом зарабатываю нормально. Здесь всегда есть возможность обучиться и повысить свой бьюти-скил. У Броу Арт своя школа, наши частенько туда ходят на повышение квалификации. Сама там обучалась на курсе ламинирования ресниц и бровей. Поток клиентов постоянный, то есть без денег сидеть не будешь. Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Тяжело стоять 12 часов, особенно с непривычки. Ноги ныли, а потом и здравствуй, варикоз. Это проблема всех бьюти мастеров, поэтому приходится следить за здоровьем ног. Клиентов всегда много, бывают дни затишься, например, по утрам понедельников и то, нет-нет, да зайдет кто-то к нам. В первые недели у меня было столько косяков по работе, спасибо доброму начальству, что адекватно и спокойно объяснили мне, где я была неправа)) И девочкам тоже, что терпели меня неумеху. Работать мне здесь нравится, всегда дают возможность как-то реализоваться, делать интересные работы и получать новые знания. Ты платишь за это своим качественным трудом, а тебе за это хорошей денюжкой)) Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Сара

Сара:
"Студий работает в городе несколько, вы должны быть готовы к тому, что вас могут отправить в любой другой, если там нужно будет не хватать мастера. Для меня не принципиально быть привязанной к салону одному, но для кого-то это важно. На собесе об этом предупреждают, неожиданностей не будет. ЗП получается больше, чем мне обещали. Я первые несколько месяцев работала не по 2/2, а меньше, чтоб привыкнуть к месту и влиться в работу, а потом уже перешла на 2/2. Штрафов нет, ну по крайней мере у меня их не было: прихожу вовремя, работать стараюсь по стандартам. Мы работаем с хорошими материалами, все предоставляется. Работай - не хочу. Плюсом клиент идет, особенно сейчас на новый год. В Броу Арт записывались за несколько недель на процедуры, не знаю, как мы выжили :D Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Умка

Умка:
Мечта стать частью салона красоты у меня была с момента, как мама меня взяла с собой на ноготочки много лет назад. Теперь я исполнила свою мечту) Работаю в БроуАрт администратором. Кайфую по-детски) Сейчас конечно уже подуспокоилась, но апал не пропал. Нравится мне вся эта история. И зарплата радует в целом. Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Алла

Алла:
Совмещаю работу администратором в БроуАрт с учебой. Ни одна подработка меня так не радовала. Отовсюду хотелось сбежать. А тут кайфую. Даже подумываю сама стать мастером. Приятная атмосфера, крутой коллектив. Может ну ее, эту логистику, и тут остаться?)) Эта мысль сидит у меня уже давненько) Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Фаина

Фаина:
Проходила обучение в БроуАрт, а потом устроилась к ним работать. Полностью погрузилась в эту сферу. Зарплата растет из-за большого количества клиентов. Опыт дает возможность работать быстрее, плюс сама вижу, насколько стала качественнее работать. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Я работаю в бьюти-сфере уже давно. Раньше на дому работала, потом решила в студию устроиться. Пошла в БроуАрт. Это лучшим решением! Клиентов стало больше, хотя мои постояшки со мной остались. Зп выросла, условия труда стали куда лучше. И благодаря коллегам стала быстрее работать - узнала много фишечек новых для себя. Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Алла

Алла:
Попала в БроуАрт из их же школы. Отучилась на мастера-бровиста, пыталась работать на дому и в итоге пришла к ним. Здорово набила руку за пару месяцев. Сейчас много клиентов, зп достойная, материалы предоставляют. Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Галина

Галина:
Работаю в БроуАрт больше года, иногда езжу между студиями. Я многому научилась в студии, как начинающий мастер я и мечтать не могла о таком результате)) Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзывы о работодателе

Ирина:
В БроуАрт я безумно ценю наших администраторов. РАбота сама по себе мне и так нравится, но вот отношение руководства и администраторов к мастерам это как вишенка на торге. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзывы о компании

Юлия:
БроуАрт - это студия, где мастерас могут не просто работать, но и повышать свой скилл в своей области. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзывы сотрудников

Инна:
Попала на работу после обучения здесь же, в школе броу арт. Коллеги оказались настоящим золотом, первое время страховали и помогали адаптироваться в студии, даже фишкам в работе научили))) зпшкий ни разу не обижали, платят столько, сколько заработали)) Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзывы

Екатерина:
Отличные условия для работы: график сменный, зп по факту отработанного. Выговоров никогда не делали, хотя были ситуации, когда надо было бы это сделать. Просто спокойной разговаривали, указывали на недостатки в работе и самое главное, помогали их решить. К каждому мастеру запись плотная, народ всегда ходит. Подробнее>>

12.02.2020
BROW ART

Проработала в компании несколько месяцев, идти туда на работу не советую. Официально не оформляют, карьерного роста у вас не будет, так как на должностях выше, сидят знакомые/родственники директора, могут вызвать работать в выходной ( на телефоне нужно сидеть постоянно, не дай бог пропустишь какое нибудь сообщение), отправляют работать на другие точки и никого не волнует, что тебе туда очень далеко

Россия, Санкт-Петербург

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании BROW ART

Могут отправить на замену работать в другую студию.

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании BROW ART

Мелкие недостатки присутствуют на любом месте работы. :)

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лиля о компании BROW ART

Не выплачивают зп! Не оформляют! Штрафуют на 15.000, при зп в 20.000!!!