24.01.2023 | положительный отзыв
Зарплату платят во время, техника исправна, руководство супер адекватное

Возим в основном песок и щебень заказов много на всех хватает, без работы не сидим прастоев нет. Устроился ещё в 2020 году, пандемия контору не загубила все на плаву. Зарплату... Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Хароший заработок!

Устроилися работать в компанию ДСУ Инжстрой по совету знакомых. По началу козалось все сложно да и вахтой работать раньше не пробовал. Сейчас уже привык. Всему научили. Зарплата уже вполне приличная... Подробнее>>

05.01.2023 | положительный отзыв
Отлично все

У себя в поселке я пролежал больше года. Знакомый приехал на заработки и меня позвал. Устроились в компанию ДСУ Инжестрой. Отработаем вахту и к своим родным с деньгами. Зря столько... Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Оплата достойная и условия хорошие

Устроился на эту работу потому что очень нужны были средства. Думал раздам долги и уйду. Потому что работа вахтой ну честно говоря не мое. Так я тут проработал пол года.... Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
Без работы не сижу, зарплата большая

В этой компании работаю уже парядком больше двух лет. Здесь работа есть всегда. Даже в зимнее время не сидим без работы. Я водитель самосвала. Пару рейсов в день 20 дней... Подробнее>>

03.12.2022 | положительный отзыв
дсу инжстрой

По совету друга устроился работать в компанию ДСУ водителем грузовых машин. Работа не сложная бывает устаешь сильно. Но зато оплата достойная. Выходных более чем достаточно чтобы силы восстановить. Надеюсь я... Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Давид

Давид:
Нравится работать в Инжстрое. Уже 2 года тут. Работа как работа. Съездил на вахту, деньги получил на карту и отдыхай спокойно. Командировочные платят вовремя. Если начальник видит, что стараешься, то и отношение будет нормальным. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Марат

Марат:
2.5 года как работаю в этой компании. Напарник у меня хороший. Работой не обделяют. Равномерно распределяют поездки. До сотки может зп дойти. С выплатой ни разу не обидели. Платят четко в сроки. Водителям фирму рекомендую Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Руслан Ахматкин

Руслан Ахматкин:
Мужики работа она везде работа. 2 года тружусь здесь. Работать можно. Машины новые берут, условия для жизни на базе норм. Питания конечно нет зато зп быстро в сроки. Да и начальство четкое Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Антон Плотников

Антон Плотников:
Работаю уже в Инжстрое около года, быстро сдружился с коллективом отличные ребята. Зарплаты хватает на то чтобы ее отложить) Техника хорошая. У меня пока еще ничего не ломалось. Главное что здесь нет никакого обмана Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Юра

Юра:
За штрафы и еду платите сами!) В остальном всем доволен. Что обещали то и получил. Главное зп вовремя и в полном размере. Я доволен Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Марат

Марат:
Неплохая фирма. Вычитают из зп за пережоги. Так платят норм, на все хватает. Катаю по калужской и московской области. Работаю со сменщиком. Рейсы проходят хорошо, делят часы поровну между нами Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Саша

Саша:
Работаю водителем собственно. Все нравится, кроме того что смены короткие. Больше 12 часов не поработать, потому что сменщик тоже кушать хочет. В остальном все приемлимо. Рейсы каждый день, зарплата достойная, жилье дают Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Игнат

Игнат:
Пока отработал в фирме 4 вахты. Езжу на MANе, машина неполоманная, неубитая. Зп хорошая, больше чем в других конторах. Не обижают, работу дают всегда. Живу недалеко от базы в общаге за счет Инжстроя. График вахты мне нравится. Из зарплаты вычитают если только за нарушение ПДД Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Главное что зп всегда в сроки без задержек. Не во всех фирмах такое есть. Относятся не как к рабам, всегда помогут. Если едешь из другого города то оплачивают дорогу. Выделили общагу недалеко от базы. Если хорошо работать то можно получить неплохие деньги. Да и так зарплата норм Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Рустам

Рустам:
Приехал из другого города. Устроился в компанию Инжстрой по совету своего друга. И хочу Вам сказать. Не пожалел не разу. Дали машину, в отличном состоянии, работал месяц, потом отдых. Ребята вежливые, коллектив дружный. Работа нравиться по душе. И зп достойная Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Саша Лосев

Саша Лосев:
Работаю в фирме пол года, все нравиться. Зарплата высокая, без сбоев. Отношение хорошее с начальником и с мужиками. Но нужно работать, не филонить. Предоставляется жилье, и машина. Питание покупаешь сам. Компания норм Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Илья

Илья:
Более 3 лет работаю в компании. Хожу на рейсы, всегда были, даже в самые непростые времена заработок был хороший. Техника в компании хорошая, всегда следят за техническим состоянием, в рейс не дадут плохого. Если машину требует ремонт, то ремонтируют или заменяют на более новые модели. Я пока 3 года на одной в рейсы хожу, пока работает норм Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Павел

Павел:
Работаю по вахтам на 30 дней. За вахту хорошо получается заработать, конечно работа сложная, по том зато отдых 15 дней – меня такой график вполне устраивает. В Инжстрое деньги начисляют всегда день в день, с этим не задерживают это мне больше всего нравиться, об этом голова не болит Подробнее>>

07.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Артур

Артур:
В компанию Инжстрой менять друг подтянул работать. Я сам водитель с 15-летним стажем и уже пол года без работы сидел. В принципе работа по профилю и когда появилась вакансия, то друг сразу меня подтянул. Проработал уже 3 месяца, работа нравиться. Заработную плату выдают во время. В целом всё устраивает Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Олег

Олег:
Уже полгода работаю в ДСУ вахтовым способом. Меня устраивает, что зарплата здесь достаточно приличная, особенно по сравнению с другими подобными конторами, хотя и сдельная. Тем более, что она официальная. MAN дали мне достаточно свежий, поэтому не трачу время на ремонт и могу за смену сделать 4-5 рейсов Подробнее>>

05.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Эльдар

Эльдар:
С юности работаю водителем на грузовиках. Уже полгода числюсь в инжстрое, а до этого где только не работал. По сравнению с другими фирмами здесь всё гораздо стабильнее и человечнее. Зарплату не задерживают и заработать дают. Общежитие хорошее предоставляют для вахтовиков. В общем, похоже я нашёл своё постоянное место работы Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Степан

Степан:
В работе вахтовым способом для меня очень важно благоустроенное жильё. В инжстрое имеется хорошее общежитие для вахтовиков и оно находится в шаговой доступности от магазинов и самой работы. Ещё пару слов хотелось бы сказать о зарплате она всегда без задержек и зависит напрямую от водителей. То есть, если водитель расторопный и шустрый, у него получится хорошо заработать Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Организация ответственная, на деньги не кидают. Устроили официально с 1-го дня. За вахту я приличную сумму заработал. Работаю не так долго, но впечатления сложились сразу. Коллектив хороший, условия проживания тоже. Работа не пыльная, больше монотонная на самосвале. Перевожу песок, щебень Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Борис

Борис:
Работаю в данной компании 1,5 года. Узнал случайно в интернете, сначала не поверил, что могут быть такие достойные условия и оплата труда. Руководство не разочаровало! В целом, и пожаловаться не на что. Работа идёт, строим дорогу потихоньку. Все оборудование, на котором работаем новое. Также предоставляется место проживания. На самой вахте имеются выходные Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Илья

Илья:
Дружный коллектив! Бригадиры отзывчивые, все обьясняют очень понятно и доходчиво. Устраивает время работы( не до позднего вечера), благодаря чему есть время на отдых. Работой остался полностью доволен, поеду на следующую вахту Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзывы о работодателе

Тимур:
Кампания меня полностью устраивает работаю около пяти месяцев, все нравится. Будут продалжать трудиться. Деньги платят и не плохие, как и догаваривались Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзывы о компании

Игнат:
Устроился на работу зимой, но работы было много удивился и обрадовался, что нет простоев. Вожу стройматериалы по Московской области. Зп платят вовремя и полностью всю. Буду работать и дальше Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзывы сотрудников

Кирилл:
Я выбрал вахтовый метод работы думал поработаю немного и уйду, но пока уходить не собираюсь, зп платят вовремя и полностью сумму. Товарищи тоже норм в общаги не воруют, на работе дают много работы Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзывы

Степа:
Работаю здесь уже порядка 3 лет. Был простым разнорабочим с небольшой зарплатой. Сейчас я занимаю хорошую должность загруженность средняя. Смог купить себе автомобиль, теперь коплю на ипотеку. Работой даволен менять не собираюсь Подробнее>>