08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Аларм-Моторс

ЗП ты сам никогда не сможешь подсчитать сколько заработал. Не которые руководство относиться как к рабам! Отпуск ты можешь брать только на 2 недели или на 7 дней... Пошёл в отпуск готовься минус в ЗП как минимум 10 000?
Только белая зп

04.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Аларм-Моторс отзывы

Соискатель:
Проходила собеседование и стажировку в данной компании.Обидно,что впустую было потрачено 2 дня.Стажировку проводил сотрудник работающий в компании несколько месяцев и был некомпетентный,был одет не по дресс-коду(в отличие от меня).Я достойно прошла стажировку,так как прекрасно знаю эту работу и имею многолетний опыт.К сожалению наш автосалон закрылся и возлагала надежды на порядочность Сотрудников.Но оказалось,что сотрудник им вообще не нужен.Каждую неделю обновляют вакансию на сайте и зовут чтобы показать,что менеджер по персоналу «делает вид»,что работает и приглашает на собеседования для видимости.Никакой обратной связи не было после прохождения-ждала 2 недели,писала и узнавала прошла или нет,но тоже тишина.Забавно было когда спустя 2 недели ответила по почте другая менеджер по персоналу и сказала,что нашли другого кандидата.Удивилась очень кого же нашли,оказалось никто и не нужен! Так называемую должность менеджера по персоналу можно устранить.Никакой деятельности и пользы предприятию не приносит и специально проводит стажировку в выходные дни,чтобы начальство не видело.В выходной день кроме неопытной сотрудницы,которая получает деньги за проведение стажировки я не видела.Благодаря несерьёзности и их играм,я потеряла 2 недели ожидания ответа после прохождения стажировки и самое обидное упустила другое место работы,где по 2 недели ждать никто не будет.Не теряйте своё время. Подробнее>>