03.02.2021
CLC

Это жесть,как только заикнулся,что увольняюсь,раз зарплаты нет,то сразу в стоп лист поставили и все заблокировали.Узнал случайно,коллега в офисе был и он и я в шоке.Что за дерьмо в голове начальства?Думают водилы бесконечно на лоха попадать будет?Отвратная компания.
Нет ...

03.04.2022
CLC

Машины не новые, редко но бывает встреваешь на ремонт. Прицепы у всех - шторы. У разных клиентов разная растентовка. Особенно крышу не люблю.
Хорошее отношение руководства, неплохая зп, отсутствие непонятных штрафов, всегда можно глянуть зарплату что за что и как. Диспетчера, транспортники нормальные ребята, поговорить всегда можно. Помогут и подскажут. Машины норм, не новые но и не убитые. Своя ремзона. ...

Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток

11.08.2021
CLC

Лоханулся устроившись в компанию восток карго.Полный лохотрон это оказался слс мегаполис.Дурят бошку нашему брату так что не доверяйте им и кстати как писали что херово так вот это чистая правда.Хочешь заработать так зарабатывай им на тачки а с тебя только больше вычтут.Расчет не дали видимо в черный список занесли аж не дозвониться.Игнорят по полной.
Отсутстуют ...

06.11.2022
CLC

Из минусов это никаких льгот за выслугу лет. Не оплачивают и не выдают телефон для связи. Ну такое, короче, по мелочи
Работа денежная, начальство приятное, условия вполне себе. Зарплата считается от колеса а накат в конторе высокий и ставки хорошие , на каких-нибудь супер важных проектах считается по 10 рублей километр. Но их не всем дают, правда. Для серьезного проекта себе надо репутацию заработать. По ремонту и обслуживанию бортов проблем в общем нету, ремонтируют нормально, иногда только ...

04.12.2020
CLC

А ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО.МОШЕННИКИ ВЫСШЕЙ ПРОБЫ,ДЕЙСТУУЮТ ПРОДУМАННО,ЗАМАНИВАЮТ КРАСИВО,ГОРЫ ЗОЛОТЫЕ ОБЕЩАЮТ,НО СТОИТ ПОПРОСИТЬ ЗАРПЛАТУ,КОТОРУЮ ТЕБЕ НЕ ПЛАТЯТ ТО ТЫ ПОПАДАЕШЬ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК И ТЕБЯ БУДУТ ВСЕ ИГНОРИТЬ,ТАК ЧТО ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ И НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ И НАЗВАНИЯ ОНИ МЕНЯЮТ ИЛИ ТУПО ГОВОРЯТ,ЧТО ЭТО РАЗНЫЕ ФИРМЫ.МОШЕННИКИ И ВОРЫ.ЖОПОЛИЗЫ МОГУТ ПРОДВИНУТЬСЯ НЕМНОГО ЗА СТУКАЧЕСТВО.
КАРМАНЫ У РУКОВОДСТВА СКОРО ЛОПНУТ ОТ НАШИХ ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ. ...

10.12.2020
CLC

Устраивался в Челнах,стоянка в Елабуге где и забирал брошенную машину.Это пиздец товарищи и как на такой рухляди можно есдить,возможно водитель который кинул борт был неряхой,но оставил мне записку что в этой компании зарплату не платят.Не поверил сначала,дотянул груз и тут то началось самое интересное.Дозвониться до колонного не могу,диспетчер типо ничего не знает,суточные ждал месяц,менеджеру пох и как я еду и по зарплате тишина.С выходных не выйду пообщался с другими водителями и они все точки раставили над вопросами.Теперь тоже как мне рассказали буду говорить кто и что они такие.Много кинули водил и походу меня также
Берут без опыта и с судимостью ...

20.01.2021
CLC

С паршивой овцы хоть клок возьмешь,с этих пидоров ничего.Когда будут наши зарплаты выплачены,господа писатели?Новую контору открываете,а нас боком?Я найду на вас управу и я не один такой.
Нет ...

04.09.2021

Вахта она и есть вахта
Работаю с сентября 2020 года на колесе. Уже всю кухню, так сказать, знаю. Колонный мужик хороший, я ему стараюсь не надоедать, но если что и поздно вечером трубку возьмет и рано утром. Вообще с офисниками отношения нормальные, бывает где тебя за человека не держут, у нас такого нет. И направят, и помогут и в беде одного ...

23.10.2022
CLC

Если долго сидишь на выходных или больничном, борт могут отдать другому водиле. В этом году сказали что повышения ставок не будет. Нет премий.
Сам я в компании работаю больше года, меня сюда позвал сосед после того как с одной известной транспортной меня турнули без расчёта. Пришёл я чисто глянуть как тут да так и остался. Как раз попал на повышение зарплаты перед прошлым новым годом. Зарплата за месяц меня полностью устраивает, выплачивают все без вычетов и штрафов. Водил не ...

02.02.2022
CLC

Как уже писал газон машина ломучая, бесит иногда. Но тут не фирма виновата
Работаю в компании на газоне. Работа хорошая, оплата своевременная. Я катаю на газоне, машина ломучая, но говорят что выгодная. В месяц тысяч 15 накатываю спокойно даже зимой. Простои на ремонте компания оплачивает, хотя сама с этого ничего не зарабатывает, а это показатель отношения к работникам. Другие бы сказали сиди жди бесплатно. За хорошую работу ещё премии ...