"Телеком ТЗ" отзыв сотрудника Аноним

Начиная с HR скажу следующее, данный специалист при звонке не дал ни какой информации о компании и обязанностях, на все вопросы ответ был один, все обсуждаеться на собеседовании. Итак само собеседование: приехал, встретили, посодили в переговорку и попросили заполнить акету из 5 листов, ЗАЧЕМ? НА Все вопросы которые есть в анкете уже есть ответ в резюме, наверно им просто сложно было его распечатать, на заполнение анкеты мною было потрачено 20 мин драгоценного времени. Ну само сабоседование, сложилось такое впечатление, что они не берут на работу а просто стебуться. Нет конкретный условий вознаграждения, все условно и в каждом отделе по разному, Подробнее>>

"Телеком ТЗ" отзыв сотрудника Мария

Так же заполняла эти 5 листов. Все вопросы действительно можно было узнать из резюме. Со мной проводила собеседование какая-то непонятная тетка с золотыми зубами и размалеванная девица в джинсах и майке с открытым пупком. Уже впечатление не очень. Сразу начали спрашивать как я буду привлекать клиентов. До этого работала в крупных телекоммуникационных компаниях, поэтому данный процесс знаю. Начали создавать немыслемые ситуации. В итоге главный вопрос: Если товар ужаснейшего качества (и клиент это знает), не имеет никаких плюсов, очень дорогой, плюс ко всему абсолютно не нужен клиенту как Вы продадите? Я сказала: что данный товар не продастся, а вообще такой товар Подробнее>>

"Телеком ТЗ" отзыв сотрудника Ольга

положительная сторона компании: Из положительных могу отметить, что при увольнении выплатили все деньги. И белые, и черные, и отпускные. Хотя я на это уже не надеялась. отрицательная сторона компании: В компании царит всеобщий бардак. Вся работа делается в аварийном режиме. Страшная текучка персонала. В среднем люди работают 2-4 месяца. Тех, кто проработал полгода-год - считают "старожилами". Зарплату задерживают примерно на месяц. Белая з/п около 9 тыс.руб, остальное "в конверте". Ген.директор (женщина) - очень истеричная особа. Любит поорать на подчиненных, по поводу и без. Подробнее>>

10.08.2014 | положительный отзыв
"Телеком ТЗ" отзыв сотрудника Светлана

Работаю в Компании 1,5 года. Причем пришла на должность Администратора группы продаж, но уже через полгода перевели на должность Менеджера по работе с клиентами. Работать здесь мне нравится. Коллектив хороший. Руководство, конечно, требовательное, но вполне адекватное – всегда можно обсудит, что не получилось и почему. Заработную плату, вообще, не помню, чтобы задерживали (+ - 3 дня). И если человек приходит сюда действительно работать, а не просто проводить время, то это оценивается. Подробнее>>