03.09.2014 | положительный отзыв
"Телеком ТЗ" - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Почитала отзывы о компании и решила написать свой, т.к. многое написанное не соответствует действительности. Я работала в компании более 5 лет, ушла, т.к. переехала и стало очень не удобно добираться. То что пишут про полностью «черную» з/пл, про то, что испытательный срок длится год и не оформляют, это полная ерунда. Возможно, много лет назад и было что-то подобное (но уж точно не год, могли в каких-то случаях (когда были сомнения) оформить не с первого дня, а в течение испытательного срока (который длится до 3-х месяцев), и «белая» часть з/пл была меньше), то уже давно всех оформляют сразу, все согласно ТК, «белая» часть з/пл постоянно увеличивается, на данный момент, оклад либо полностью «белый», либо его большая часть и выплачивается всегда во время. Премии рассчитываются по всем понятной схеме и безусловно выплачиваются, есть конечно требования, но а как по-другому, везде есть свои правила. Руководство требовательное, есть задачи и их нужно выполнять, коллектив очень хороший, доброжелательный. Да я и не думаю, что если бы компания была такая плохая как здесь некоторые пишут, люди бы работали здесь по много лет, а в

28.11.2011 | положительный отзыв
"Телеком ТЗ" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Наткнулась на отзывы о компании, улыбнуло)Мнения конечно субъективные, однозначно. Компания не большая, все на виду. Когда приходит новый сотрудник- конечно присматриваются, если видят желание работать, адекватность притязаний - все складывается ок)Нравится, что могут обучить( пришла совсем из другой сферы), сейчас многие компании хотят "готовых" специалистов)) Устраивает зарплата , задержек ни ни, адекватное руководство, нормальный коллектив, надеюсь, буду тут работать и дальше.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ТЕЛЕКОМ ТЗ»

Подключил себе IP-телевидение. Компания сделала все быстро и профессионально. Больше не приходится периодически сталкиваться с тем, что при просмотре интересного фильма или передачи вдруг пропадает сигнал.

Россия, Москва, г. Москва, 2-ой Новоподмосковный пер., 4А, 2эт., к.12

29.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Телеком ТЗ

Считаю большим везением, что мне удалось найти работу в компании Телеком ТЗ. Сразу понравилось добродушное отношение коллектива, понимание и помощь начальства. Всему научили и все показали. Работа проходит легко и приятно. Коллеги всегда помогают в сложных ситуациях. В форс-мажорных случаях, даже под давлением клиентов, начальство трезвым взглядом оценивает ситуацию. Благодаря этому, искать решение возникающих проблем гораздо легче. Если Вы желаете устроиться к нам, то явно об этом не пожалеете.