19.07.2011 | отрицательный отзыв
"Телеком ТЗ" - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
- трудоустройство (трудовой договор) не с дня, даже не с его...месяца так через 3...причем если вы будучи менеджером по продажам не заключите контракт, вас и не оформят, а придя к улыбающейся раньше тете - Михайловой Ларисе ( постоянно опаздывает на работу - часам к 11, к 11.30 вместо 9.30, постоянно косячит с документами), и скажете - хочу забрать трудовую - она перестанет улыбаться и врубит .уку, которой и является. - з/п -- это конверты, за которые вы расписываетесь. есть два офиса - центральный (новоподмосконый пер. и лужнецкая набережная). Центральный - раздает о сама великая госпожа Федякова (ген.директор, она же по совместительству жена президента компании - Анжелло Тоцци, так же есть его племянник - Симное Тоцци - решает вопросы комерции). ЗА ней нужно побегать, чтобы получить ваши серые деньги в конверте. Если на лужнецкой наб, то там начальник госпожа Попова. вроде милая женщина, но врубает полное непонимание, когда идёт речь о вашем рассчете и повышении зп после того как заключили первый контракт.но сама при этом имеет степень МВА)

13.07.2011 | отрицательный отзыв
"Телеком ТЗ" - отзыв пользователя Anonim о работе в компании

Anonim:
Проработав в компании достаточно немалое время, с первого же рабочего дня создалось впечатление "муравейника". Все куда-то несутся, кто-то с кем-то ругается... По-началу создавалось впечатление одного сплочённого коллектива, организовывались выездные мероприятия, семинары. Затем всё как-то резко "стухло". Примерно через год работы началась текучка кадров. Дошло до того, что Новогодний корпоратив и прочие празднества сотрудники устраивают сугубо за свой счёт. Поздравления с ДР и прочими праздниками только кучками в отделах. Соц пакета нет (лысая страховка и то для тех кто в компании 3 года проработал хотя бы). Стоит отметить юрис.консульта в компании, очень "замороженная" девица, которая по-моему мнению вообще слабо ориентируется в своей должности. И выезд к клиентам зачастую осуществляется в зависимости от настроения тех. директора (женщины).

24.02.2010 | отрицательный отзыв
"Телеком ТЗ" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Проработал 4 месяца.Ходил по квартирам настраивал интерет.Совмещал с основной работой.Была договаренность, что работаю вечером.В итоге в один день в семь вечера звонок от диспетчера что завтра в 1 дня надо быть у клеента.Я сказал могли б мне позвонить чуть раньше, что б я отпросился, либо давайте на др день или на вечер.В ответ я услышал нет с клеентом уже договарились.Я ответил либо делайте как я сказал либо я не поеду.В итоге на сл. день мне звонят и говорят я отказался делать свою работу и я уволен.

24.10.2009 | отрицательный отзыв
"Телеком ТЗ" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
В компании царит всеобщий бардак. Вся работа делается в аварийном режиме. Страшная текучка персонала. В среднем люди работают 2-4 месяца. Тех, кто проработал полгода-год - считают "старожилами". Зарплату задерживают примерно на месяц. Белая з/п около 9 тыс.руб, остальное "в конверте". Ген.директор (женщина) - очень истеричная особа. Любит поорать на подчиненных, по поводу и без.