22.03.2021 | положительный отзыв
Планета здоровья

Если мы сами не начнем отстаивать свои права, никто нам не поможет. Моя почта xxxxxx xx@xxxxxx xx.xx Кстати, вы имеете полное право снимать на видео самоуправство руководителей. Только об этом надо заявлять. Что я и делаю. Видео и фото, а также скриншоты экрана при переписке в ватсапе, смс переписках очень помогают потом при обращениях в официальные органы власти. С уважением, Валентина Петровна Давыдова.

Россия, Балашиха

23.05.2018 | положительный отзыв
«Планета здоровья» отзыв Наталья Алексеевна

Наталья Алексеевна:
  Отличная аптечная сеть, есть необходимые условия для нормального труда. Работала в этой сети несколько лет. Штрафов у нас не было, потому что нужно ответственно относиться к своей работе, не прогуливать и не просыпать ежедневно. Кроме этого всегда есть возможность для роста и возможности больше зарабатывать.

Пермь

24.05.2018 | положительный отзыв
«Планета здоровья» отзыв Фармацевт Алина

Фармацевт Алина:
  Я довольна своим местом работы, начинала как провизор, стояла смены у первого стола, через 1,5 года меня повысили до заведующей аптеки, правда не такой крупной, где я работала до этого, мне понравилось, что меня всему научили, у меня был наставник и я могла всегда звонить и спрашивать возникающие ещё тогда непонятные мне темы. Сейчас то я освоилась, сама готова учить новеньких, но пока только своих учу сотрудников. Если вам нужен карьерный рост - то в этой сети с этим все в порядке, аптек открывается много, можно найти работу вашей мечты, например, рядом с домом.

Пермь

14.07.2021 | положительный отзыв
"Планета здоровья"

При прохождении собеседования у вас возьмут личные данные в обязательном порядке паспортные данные, инн,снилс. Затем оформят кредит на вас или отберут квартиру, бегите куда подальше от шараги.
ОСТОРОЖНЫ МОШЕННИКИ ОФОРМЯТ НА ВАС КРЕДИТ И ОТБЕРУТ ВАШУ КВАРТИРУ!!! ...

Москва, в Московской области, Пермь