09.04.2022 | отрицательный отзыв
Компания "Финанс Резерв Капитал" - (Россия, Москва) - Стандартные мошенники, но обоятельные

Теряешь деньги, надежду и время Когда я обратился в эту контору, то у меня и мысли не было, что меня могут здесь обмануть. Обаятельная на первый взгляд Татьяна с татуировкой рысь на руке, как она пояснила это как признак благородства, крупный аналитик, производящий первое впечатление порядочного человека и молодой человек, который бодро отвечает по телефону, что вот подождите (далее цифра) вот столько дней (часов) ждите деньги придут. Но деньги не приходят. Стандартная схема таких контор (типа "Профинанс", с одной "ф", "Содействие" и т. п.), якобы по помощи в получении кредитов. ...
Преподноят урок, как не нужно делать и куда не нужно лезть

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

10.08.2023 | отрицательный отзыв
17.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Кадровый резерв

Вышли на моего сына сами. Вакансия: сборщик заказов на складе Вкусввил. Ребенку 16 лет. Сходу сказали что может работать сколько хочешь часов (по закону не более 4х). Пока оформляли он ездил на стажировки (неоплаченные). Через 3 дня ему сказали: ты нам не подходишь. Использование детского труда на лицо.

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Кадровый резерв

Кидают на деньги.

27.03.2023 | отрицательный отзыв
07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ТПО Резерв

В настоящий момент в компании большие задержки по зарплате, при этом выплату долга спрогнозировать не удастся, руководство молчит и только обещает. Отсутствие корпоративной этики и поддержки сотрудников, говорить об обучении даже и не приходиться. Компания не обеспечивает сотрудников минимумом, на кухне нет чая, кофе, элементарного сахара, все ходят со своим набором, на воду для кулера сотрудники скидываются из личных средств. Зарплата поделена на оклад и премиальную часть, как и во многих других компаниях, но тут есть одно но, в договоре прописано, что премиальная часть выплачивается на усмотрение руководителя. Работающим

20.09.2017 | отрицательный отзыв
02.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в ТПО Резерв      отзыв сотрудника Плоткин

Плоткин:
Набирают сотрудников, первые три месяца все выплачивают, потом не платят как и всем, это называется добро пожаловать, исключений нет Подробнее>>

21.05.2019
Работа в ТПО Резерв      отзыв сотрудника Какая разница

Какая разница:
Задерживают и не выплачивают стабильно зарплату( и оклады и ,так называемые, «премиальные», которые и в конвертах порой были). За 18 год сотрудникам часть зарплаты с названием премия не выплатили совсем и продали фирму. Появилось новое финансовое руководство , оно задерживает уже и оклад и премии ! Отпускных нет, питания нет, соцпакет отсутствует, премий сверх зарплаты тоже нет. Подробнее>>