21.04.2022 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Добрый день! Впечатления от сотрудничества с компаний весьма хорошие! Хорошие специалисты в своей области, выполняли устройство кровли из пвх мембраны на кровле нашего здания склада. Все документы предоставили, сами работы выполнили в соответствии с тз, смета на протяжении всех работ не менялась. Вообщем результатами мы остались довольны! Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Мне нужна была масштабная переделка кровли на даче в г. Троицк. Выбрал РСК-24. Хочу сказать, что работа была выполнена профессионально и качественно. Нареканий к крыше из металлической черепицы нет. Спасибо Андрею, бригадиру, и всем ребятам. По поставкам материалов проблем не было, в смету уложились. Очень доволен, как говорится, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
Монтаж плоской кровли на 5+

1. Предоставляют смету в 3 ценновых вариантах 2. Очень приятный менеджер Роман и прораб Денис 3. Всегда на связи, получил ответы на всё свои вопросы 4. Гарантия на работы предоставили Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Выражаю благодарность компании РСК-24 за качественное проведение работ по устройству кровли из гибкой черепицы. Фирма показала себя, как надежного строительного подрядчика, они соблюли договорные сроки и смету. Все мои просьбы и пожелания были учтены. Отдельная благодарность Юрию Кузьмину. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Работы выполняют качественно

Выражаю благодарность кровельной компании ООО "РСК-24" за профессиональный монтаж плоской крыши моего частного дома. Работы выполнены бригадой под руководством прораба Ивана Ерменева качественно, профессионально, оперативно. Хочу отметить, что работники с... Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Наплавляемая кровля готова

Я бы хотел поделиться своим положительным опытом сотрудничества с компанией РСК-24. Я обратился к ним для капитального ремонта наплавляемой кровли более 2000 квадратов. Сотрудники РСК-24 оказались очень профессиональными и грамотными специалистами. Они знают все тонкости и требования в данной области,...

08.08.2022 | положительный отзыв
Профессиональные исполнители

Наша компания "Кай и К" благодарит компанию "РСК-24" за оперативность и качество в проведение кровельных работ на зданиях администрации и склада. Мы полностью удовлетворены исполнением и стоимостью выполненных услуг. Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Отличные мастера! Помогли с ремонтом металлической черепицы! Спасибо за честность, не обманули девушку, все сделали качественно. Спасибо! Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
Благодарю за работы по устройству кровли склада

Хочется отметить быструю реакцию на звонок, свободный выбор материалов, скорость и качество выполнения монтажа. После устройства кровли сотрудники компании собрали за собой весь мусор. Оставили положительное впечатление о компании в целом
не обнаружено

01.11.2021 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Доброго всем дня! Наша крыша с покрытием из гибкой черепицы пострадала от нерадивых мастеров. За помощью прибежали в РСК 24ю Как нам сказал мастер РСК 24 после диагностики, был допущены ошибки в укладке и недочеты в слоях кровельного пирога. Бригада мастерски исправила все проблемы нашей крыши после прежних мастеров, исправили все ошибки и теперь наша крыша стоит всем на зависть. Дома тепло и уютно, а кровля выглядит просто волшебно. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

В компании «РСК 24» заказывали замену шифера на профнастил. Большой объём работы выполнили за короткое время, менее 10 дней. Работы выполнены профессионалами, крыша выглядит красиво. Я остался доволен выбором компании, буду рекомендовать вашу компанию друзьям! Понравилось, что материалы доставляют сами и дают гарантию на проведенные работы. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Кровельщики осуществили полную замену старой кровли, весьма оперативно, а качество на высоте! Теперь на нашей крыше красуется гибкая черепица благородного цвета. Соседи спрашивают контакты мастеров, а мы рады поделиться! Ещё раз большое вам спасибо, успехов и процветания компании!

02.08.2021 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Сам построил свой частный дом. Но вот крышу не решился, слишком ответственно. Решил сразу довериться профессионалам. Обратился в компанию «РСК 24» по совету друга. Работники оперативные, быстро приехали после заявки, сделали замеры. Мы пообщались и решили что металлочерепица – лучший вариант для моего дома. Процесс монтажа прошел без нареканий, всю официально, даже гарантия есть! Цена меня очень сильно порадовала! Однозначно буду обращаться ещё! Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Работы устроили

Работа сотрудников компании РСК-24 мне понравилась. Грамотная консультация менеджера, приемлемые цены, работу начали быстро, все рабочие моменты решались очень быстро. Рекомендую к сотрудничеству. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Заказывал здесь монтаж мягкой черепицы с последующей установкой водосточки. Работают быстро, после звонка приехали на следующий день, сделали замеры, предложили варианты покрытия, обсудили сумму сметы. На объект бригада монтажников приехали вовремя, работали четко. Монтаж провели аккуратно, обслуживанием доволен, особенно четкостью сроков и подготовкой документов. И спасибо за гарантию! Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Не побоялись моей сложной кровли с заломами и сделали супер-кровлю!. Работали каждый день, сделали все быстро. Отдельное спасибо за подсказки в выборе гибкой черепицы, сам не понимаю в этих тонкостях. Рекомендую и компанию, и самих мастеров – достойные ребята! Подробнее>>

17.06.2023 | положительный отзыв
Выполнили монтаж мембранной кровли на высшем уровне

Выражаю благодарность и ставлю высокую оценку работы кровельной компании ООО РСК-24 за устройство мембранной кровли на нашем административном здании. Сотрудники были профессиональными и внимательными к деталям в процессе монтажа. Работы полностью устроили, буду вас рекомендовать как надежного исполнителя.
Нет отрицательных сторон

01.10.2021 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Всем, кто хочет построить идеальную крышу, хочу посоветовать эту компанию. Ребята справляются с поставленными задачами, более того, прислушиваются к пожеланиям хозяина. Дом наш преобразился, гибкая черепица выглядит прекрасно! Приятно порадовала приемлемая ценовая политика компании. Молодцы! Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Теперь у нас есть надёжная крыша! Построили на века! Стройка шла чуть больше трех недель вместе с установкой водостоков и двух грибков. Работают грамотно во всех смыслах, начиная с документов, заканчивая работой самих кровельщиков! Выдали гарантию, посмотрим пригодиться ли! Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

С наступлением весны обнаружили протечки. После дождя буквально заливало дом. Срочно позвонил в ООО "РСК 24", пообщался с менеджером компании, он предложил нам ремонт кровли с заменой металлочерепицы. После осмотра мастером, решили сделать полный демонтаж и частичную замену кровельного пирога. Покрыли новой металлочерепицей. Ремонтом мы очень довольны. Благодарны компании за приятное сотрудничество. Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Живу в Московской области, поэтому было важно найти фирму поближе, чья бригада приедет к нам. Такой компанией оказалась РСК 24. Заказал у них монтаж металлочерепицы Монтеррей на новую крышу. Процесс занял 10 дней, несмотря на внушительный объем 121 м2. Все этапы работ проводились качественно и по технологии. Прораб мне понравился, доверял ему полностью, сам ни за чем не следил. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Узнали про них в Интернете. Искали компанию для ремонта крыши. Компанию рекомендую, так как с ремонтом справились на отлично. Оперативно и без нервов починили нам металлочерепицу. Благодарим за труд и приятную скидку!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Хочу посоветовать кровельщиков РСК-24 как настоящих профессионалов. С ремонтом кровли справились отлично. Работают слаженно, ответственный прораб следит за каждым этапом. После ремонта крыша обрела вторую жизнь. Мы довольны абсолютно всем, даже ценами за услуги - специально сравнивали с другими фирмами - вышло дешевле, а качество-на высоте.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

В компании «РСК 24» заказывал монтаж металлочерепицы. Мужики, респект вам! Монтаж выполнен в срок, качество материалов отличное, все закупил у них, все сами привезли. Не сервис, а сказка! Всем рекомендую!

04.07.2019 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Обращались с мужем к подрядчику «РСК-24» за установкой кровельного покрытия из мягкой черепицы на дом в области (г. Дзержинский). Компанию нам посоветовали давние знакомые, которые уже ранее имели дело с ней и работой остались более, чем довольны. По ценам – они на ровне с рыночными, средние, но конечно ассортимент и работа – это фантастика! Осталась в огромном восторге. Сделали смету, заказ подобранного покрытия и уже через 10 дней нам начали делать нашу крышу. Результат чудеснейший! Спасибо Вам огромное!) Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Наша компания приобрела несколько зданий для производства. Постройки небольшие, но требовали кровельных работ. Масштаб крыши каждого здания 100-120 кв. метров. Обратились к мастерам компании ООО «РСК-24» за помощью. Нам предложили монтаж мембранной кровли, это один из быстрых и доступных по цене вариантов. Кроме того, хотели обеспечить защиту от появления плесени и грибка. Бригада сработала оперативно и добросовестно. На монтаж крыши 7 построек ушло 3 недели. Приятно то, что бригадир не экономит на материале, выбирает качественный, но при этом старается найти выгоду и не выбиться из сметы. От имени фирмы выражаю благодарность ООО «РСК-24» и желаю дальнейшего процветания.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Бригада ООО РСК 24 провели нам замену кровли на даче. Работу выполнили отлично! Очень довольны своей крышей. Спасибо огромное прорабу Дмитрию и его профессиональной бригаде, которая справилась с поставленной задачей. Работали очень аккуратно, все сроки соблюли, в смету уложились. Можем рекомендовать эту фирму для кровельных работ.

12.05.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Заказывали в РСК-24 ремонт крыши промышленного здания. Бригада провела ремонт битумной кровли, наплавили дополнительный верхний слой и частично отремонтировали основание. Несмотря на большой объем работы (2290 квадратов) справились за 3 недели. Бригада работает слаженно. Менеджеры находят взаимопонимание и подход к заказчику. Рекомендуем компанию к сотрудничеству. Качество и уровень обслуживания на 5 +. Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

В компанию РСК 24 обращался в июне 2019 года, заказал у них монтаж кровли на дачном доме. Друзья посоветовали мне использовать мягкую кровлю, вроде как долговечная кровля, и внешне смотрится хорошо. Менеджер компании же переубедил меня и посоветовал приобрести натуральную черепицу, она хорошо подходит для деревянного дома. Все работы были сделаны идеально: расчет сметы, доставка и монтаж в соответствии с моим проектом. Кроме того, компания сделала скидку и предоставили гарантию. Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Промониторил все сайты кровельных фирм, прежде чем выбрать РСК-24. Цены везде разные, отзывы, условия. Но тут меня всё устроило, отлично работает компания, по современным стандартам. Заказал у них ремонт крыши, масштабный, с заменой кровельного покрытия на металлическую черепицу. Результат порадовал. Лично я доволен уровнем обслуживания и качеством исполнения, ну и ценой, чего скрывать, уложился в бюджет.