23.10.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Живу в Московской области, поэтому было важно найти фирму поближе, чья бригада приедет к нам. Такой компанией оказалась РСК 24. Заказал у них монтаж металлочерепицы Монтеррей на новую крышу. Процесс занял 10 дней, несмотря на внушительный объем 121 м2. Все этапы работ проводились качественно и по технологии. Прораб мне понравился, доверял ему полностью, сам ни за чем не следил. Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Хорошая компания. Кровельщики работают грамотно, аккуратно. За процессом не следил,потому что бригадир хороший. Смету соблюли,закончили на 2 дня раньше,чем предполагалось. На металлическую кровлю дали гарантию 5 лет. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Наша фирма выражает благодарность директору компании ООО РСК-24 Алексею Сергеевичу Иконникову и его потрясающей команде за качественный и добросовестный ремонт плоской кровли на промышленном здании. Результатами работ остались довольны.Хочется отметить доброжелательность бригады и профессиональный подход к решению задач. Желаем плодотворной работы и дальнейших успехов! Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

В компании «РСК 24» заказывали замену шифера на профнастил. Большой объём работы выполнили за короткое время, менее 10 дней. Работы выполнены профессионалами, крыша выглядит красиво. Я остался доволен выбором компании, буду рекомендовать вашу компанию друзьям! Понравилось, что материалы доставляют сами и дают гарантию на проведенные работы. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Мне нужна была масштабная переделка кровли на даче в г. Троицк. Выбрал РСК-24. Хочу сказать, что работа была выполнена профессионально и качественно. Нареканий к крыше из металлической черепицы нет. Спасибо Андрею, бригадиру, и всем ребятам. По поставкам материалов проблем не было, в смету уложились. Очень доволен, как говорится, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Выражаю благодарность руководству компании ООО "РСК 24" за быструю помощь в ремонте крыши моего дома. Работы выполнены бригадой под руководством бригадира Сергея. Ремонт металлочерепицы был проведен качественно, профессионально, эффективно! Хочу отметить, что работники с таким добросовестным отношением к своим обязанностям встречаются не часто. При необходимости, с удовольствием воспользуюсь услугами этой компании еще раз. Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

У нас есть частный дом в Чехове. В последнее время живем там все чаще, недавно родился третий ребенок, в частном доме удобнее, чем в квартире. Но осенью у нас появились проблемы- протечки. Двускатная крыша из ондулина прогнила. Как оказалось после осмотра мастера из РСК 24, сгнило и основание. Заказали в компании полноценный ремонт, с заменой стропильной системы, с утеплением и гидроизоляцией кровельного пирога. Устаревший ондулин сменили на металлочерепицу. Ребята проделали колоссальную работу в кратчайшие сроки. Крыша хорошая, смета вышла средняя. Бригада работала без вопросов и промедлений. Большое спасибо. Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

С наступлением весны обнаружили протечки. После дождя буквально заливало дом. Срочно позвонил в ООО "РСК 24", пообщался с менеджером компании, он предложил нам ремонт кровли с заменой металлочерепицы. После осмотра мастером, решили сделать полный демонтаж и частичную замену кровельного пирога. Покрыли новой металлочерепицей. Ремонтом мы очень довольны. Благодарны компании за приятное сотрудничество. Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Заказывали в РСК-24 ремонт крыши промышленного здания. Бригада провела ремонт битумной кровли, наплавили дополнительный верхний слой и частично отремонтировали основание. Несмотря на большой объем работы (2290 квадратов) справились за 3 недели. Бригада работает слаженно. Менеджеры находят взаимопонимание и подход к заказчику. Рекомендуем компанию к сотрудничеству. Качество и уровень обслуживания на 5 +. Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

В начале осени 19 года компания РСК24 закончили для нас монтаж старой крыши на даче. Договор № 902. Выбрали именно эту компанию исходя из положительных отзывов и рекомендаций. Посоветовался с опытным прорабом, который приехал для замеров, после чего выбрал мягкую черепицу. В сроки, оговоренные в договоре, уложились, за рамки сметы не вышли, это очень меня порадовало. Мягкая черепица смотрится достойно, крыша утепленная, водосточную систему тоже установили.Результатом просто восхищаюсь. Свои деньги бригада отработала! Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Крыша была в эксплуатации 5 лет. Из-за дождей кровля начала разрушаться. Заказали в компании РСК 24 срочный ремонт мягкой кровли. Бригада провела полную разборку кровли, обновила теплоизоляцию и гидроизоляционный слой. Работы проведены быстро и качественно. Потраченных денег не пожалел. Если появятся проблемы, снова обращусь к ним! Подробнее>>

09.04.2020
ООО РСК-24

Родители решили переехать на дачу. Но, как оказалось, дому требовался ремонт, особенно крыша нуждалась в ремонте. Обратились в РСК 24 и были приятно удивлены тем, насколько быстро специалисты справились с ремонтом. Оперативно провели осмотр, составили смету,завезли материалы (кстати, по ценам производителя). На весь монтаж ушло чуть больше 2-х недель. Цена на кровлю получилась невысокой, компания дает скидку на монтажные работы. Результатом остались довольны. Благодарим РСК 24 за достойную работу! Подробнее>>

06.03.2020
ООО РСК-24

Обратиться в "РСК 24" порекомендовали друзья, они там заказали монтаж и ремонт кровли. Долго не мог определиться с выбором кровельного материала осенью, спасибо консультантам компании - помогли определиться и порекомендовали мягкую черепицу Шинглас, которая отлично вписалась в архитектуру дома. Монтаж выполнили очень быстро. Цена за материалы и услуги вышла доступная, в смету уложились. Остался доволен материалом и работой мастеров. Поэтому когда возникла необходимость в чердачной лестнице снова обратился сюда - заказал, привезли, смонтировали - все отлично. Рекомендую всем Подробнее>>

12.03.2020
ООО РСК-24

Выбрал их по совету друга. Заказал монтаж гибкой черепицы для двускатной крыши. Материалы подобрали высококачественные, но цены от производителя порадовали. Бригада работала аккуратно и оперативно, без промедлений и задержек. По срокам уложились, всё строго по смете, никаких непредвиденных доплат не было. Хочу посоветовать эту компанию к сотрудничеству. Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

В компанию РСК 24 обращался в июне 2019 года, заказал у них монтаж кровли на дачном доме. Друзья посоветовали мне использовать мягкую кровлю, вроде как долговечная кровля, и внешне смотрится хорошо. Менеджер компании же переубедил меня и посоветовал приобрести натуральную черепицу, она хорошо подходит для деревянного дома. Все работы были сделаны идеально: расчет сметы, доставка и монтаж в соответствии с моим проектом. Кроме того, компания сделала скидку и предоставили гарантию. Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Добрый день! Хочу похвалить компанию “РСК 24” и посоветовать её всем, кто задумался о ремонте крыши. Обратился к ним за помощью по восстановлению натуральной черепицы. После звонка ко мне прислали специалиста для осмотра.Крышу осмотрели тщательно, нашли ряд дефектов, которые я не заметил. Договорились о плановом ремонте, условились по времени и составили смету. Ремонт сделали за 5 дней. Кровлю удалось спасти от внушительного ремонта, а мой кошелек от больших трат.. Благодарю компанию и бригаду за профессионализм. Подробнее>>

25.12.2019
ООО РСК-24

Дачный дом был покрыт железом, хватило его ненадолго, через 5 лет начались проблемы. Обратился в «РСК 24» за новым покрытием. Заказал у них монтаж мягкой кровли. Порадовало то, что кроме бесплатного выезда на объект для замеров, они и строительные материалы привозят сами. Итогом работ доволен, бригада работает качественно и ответственно. С уверенностью рекомендую компанию! Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

В компании ООО «РСК 24» лучшие кровельщики!В этом я убедился после ремонта крыши своего частного дома. Идеально сделали ремонт мягкой кровли, заменили поврежденные части, обновили теплоизоляцию. На объекте проблем не возникло, после ремонта недочетов не выявил. С уверенностью рекомендую компанию к сотрудничеству, работают профессионально, оперативно и качественно! Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Заказывали у компании ООО «РСК 24» ремонт крыши торгового комплекса. Выполнили ремонт в оговоренный срок, привели в порядок металлическую черепицу. Дополнительными услугами стала установка обогревательной системы. Работы проведены качественно, результат достойный. Благодарим бригаду, рекомендуем компанию к сотрудничеству. Подробнее>>

15.12.2019 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Компания делала для нашей фирмы монтаж мембранной кровли. Два небольших здания, общая площадь 400 квадратов. Выбрали ПВХ-мембрану и дополнительные примочки - стяжку, экструзию, клиновидный утеплитель и даже геотекстиль. Объект сдали через 20 дней после начала работ. Бригаду составляют настоящие мастера кровельного дела! Аккуратно и качественно провели монтаж, дали пару советов по уходу. Результаты заказа удовлетворили наши потребности. Компании новых клиентов и масштабных проектов! Подробнее>>

09.12.2019
ООО РСК-24

В начале осени заказывали у компании ООО «РСК 24» монтаж крыши керамической черепицей. Материал дорогой, поэтому хотелось, чтобы бригада всё сделала на высшем уровне. Бригада провела огромную работу. Сначала провели демонтаж, потом очистку, затем двухуровневое утепление, а также защиту от влаги и шума. Монтаж черепицы сделали быстро и очень аккуратно, обработали конструкцию антисептиками. Сложность работы заключалась в форме крыши и её масштабе, но это не напугало мастеров. Хочу сказать, что цены у компании доступные, намного дешевле, чем у конкурентов. За хорошую цену сделали прекрасный монтаж. Подробнее>>

27.11.2019
ООО РСК-24

Нужен был монтаж крыши нескольких коммерческих помещений. Обратились в компанию ООО «РСК 24» за помощью. На объект приехал инженер Александр, оценил масштабы работы, предложил несколько вариантов технологий и материалов, составил смету. Решили выполнить монтаж плоской кровли методом наплавления. Остались довольны качественной и оперативной работой. Кроме того, у компании очень демократичные цены, что также радует. Подробнее>>

15.11.2019
ООО РСК-24

Долго выбирал среди материалов для крыши тот, который подходит мне. Когда определился, встал вопрос с выбором кровельной компании. Коллега посоветовал ООО «РСК 24». Послушал совета и остался очень доволен результатом работ. Провели прекрасный монтаж мембранной кровли. Тепло, красиво, долговечно. Бригада очень опытная, сдали проект в оговоренный срок. Благодарю компанию за комфорт и уют в своем доме! Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Качественная работа заставила вернуться к вам снова. В компанию обратилась не в первый раз, сначала заказывали у них монтаж мембранной кровли. Справились отлично, всё понравилось. В этот раз понадобилось утепление мансардной крыши. Бригада сработала качественно, в смету и сроки проекта уложились. Радуюсь теплу и ответственности компании. Как хорошо, что остались ещё профессионалы своего дела. Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Сегодня прошла половина нашего гарантийного срока в 10 лет. Кровля как в первый день: красивая, яркая и без протечек. Спасибо Владимиру и всем специалистам ООО "РСК 24" за их работу! Подробнее>>

19.09.2019
ООО РСК-24

Хочется выразить благодарность сотрудникам компании ООО "РСК 24" от жителей верхних этажей многоэтажного жилого дома на Фрунзенской набережной. Нашими спутниками на протяжении 2018 года были протечки. Ровно год назад этой компанией была отремонтирована наша битумная кровля. За год - ни намека на какие либо нарушения. прошлый ремонт (проводила другая компания) продержался около 10-11 месяцев, поэтому мы решили с отзывом не торопиться! Еще раз большое спасибо. Подробнее>>

23.09.2019
ООО РСК-24

Заказывал монтаж фальцевой кровли себе на частный дом. В Раменский район. Проконсультировали по телефону, замерщики приехали в тот же день, все оперативно, как раз было нужно быстро сделать. Смету составили, материал подготовили и привезли и вот новая крыша готова. Цены приятные. Рекомендую! Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
ООО РСК-24

О сотрудничестве с РСК-24 осталось приятное впечатление. Замерщик точно рассчитал количество листов черепицы и их длину под сложную многоскатную крышу — остатка практически нет. Работу начали через 5 дней после обращения. Всем доволен. Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Заказывал утепление кровли в данной компании. За 3 недели выполнили все договоренности. И в срок сдали объект! Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
ООО РСК-24

РСК 24 предоставляли услуги по монтажу нового кровельного покрытия из фальца в Томилино (№893). Работу выполнили прекрасно! Спасибо. Подробнее>>