31.01.2024 | отрицательный отзыв
ЮК Зенит

Пытаюсь уволиться, но не хотят выплачивать за отработанный мною месяц. Юридическое образование не требовалось, стажа у меня тоже кстати не было. Взяли на работу без проблем, два дня проходила «обучение», потом отправили работать уже непосредственно с клиентами. То что говорили на собеседовании абсолютно не сошлось с тем, что происходит в их офисе в Москве. Зарплата гроши, если вам жить только на эти деньги, вы не выживите! Хотела быстро уйти, даже готова была отработать две недели, но теперь деньги совсем выплачивать отказываются! Как работодателя категорически не рекомендую.
Удобное расположение

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Зенит, он же Заря - цирк шапито на рынке юридических услуг, категорически не рекомендую.

Не ждите высоких зарплат, юристам делать там вообще нечего. Нужны только менеджеры, продающие услугу и сотрудники, вытягивающие денег с клиентов, да побольше. У руководства нет уважения к сотрудникам. Будь вы сотрудник или клиент, для этой компании вы расходный материал. Руководители...
ни одной

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Недостатков куча!

Недостатков куча! Проработал в компании чуть больше года, зп черная, маленькая. Руководство может про нее забыть в прямом смысле слова. Просто опаздать с выплатой. Обещали оформить официально в итоге взяли документы и кинули. И это спустя года работы. Что там со стажерами творится, лучше не знать.. Одним словом очередная гнилая контора, за работу в которой мне даже стыдно. За это время мы трижды переехали, телефоны меняются постоянно, для отключки связи с клиентами.
нет у них преимуществ!

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Клиенты тут расходный материал для получения выгоды

С виду вам покажется, что всё очень хорошо, на собеседовании вами будут очень заинтересованы. Всё куда проще — схема взять сотрудника на так называемую «стажировку», под конец стажировки заветное «вы нам не подходите» и о чудо! Уже их обещания об оплачиваемой стажировке превращаются в пустые слова и угрозы. Очень удобно и сотрудникам не платить. А сами учат любой ценой заключить договор. Клиенты тут расходный материал для получения выгоды. Меня так же как и всех клиентов закинули в черный список и получить свои отработанные за время стажировки деньги я не смог!

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ЮК «Заря» (ЮК «Зенит»: Заработает только руководство

Данная компания зарабатывает недобросовестно. Достаточно почитать о них отзывы они в подавляющем большинстве отрицательные. Но компания процветает. Зарабатывает здесь руководство , а обычные сотрудники спокойно могут быть кинуты , так как не оформляют первый месяц точно ( колл центр и офис менеджер ). В колл центре дают сразу кучу бумажек со скриптами как работать с возражениями и впаривать людям банкротство, люди отдают последние деньги и потом не получают обещанного, так как от юридического в этой конторе только название. Там нужны продажники , а не юристы, соответственно те кто там будет ...
Не знаю

22.12.2023 | отрицательный отзыв
юридическая компания зенит: Зп вовремя не выдают, потому и бешеная текучка!

просто ужасное место, не советую никому работать у данного работодателя. Отношение хамское, никакого соц.пакета, выходные и праздничные дни никто оплачивать вам не будет, но работать обязательно заставят. Офис вечно грязный, сэкономить начальство любит везде и на всем. Зп вовремя не выдают, потому и бешеная текучка!
Ни одного положительного качества у данного работодателя.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
юридическая компания зенит: Без стеснения нарушают трудовой да и вообще любой кодекс!

Никакого порядка. Никто не может построить работу, руководство ни за чем и ни за кем не следит, отсюда и затягивание всех сроков, недовольные клиенты, текучка кадров. Официально трудоустраивать не хотят. Постоянные штрафы прилетают рядовым сотрудникам ! Без стеснения нарушают трудовой да и вообще любой кодекс! Без скандала с тем же самым руководством ни один сотрудник не увольнялся на моей памяти.
нет!

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Зенит отзывы - Помощи никакой

Сказать про них ничего хорошего не могу, в том плане, что кроме сбора денег от компании помощи никакой не наблюдаю. О ходе заседания арбитражного суда юристы не осведомлены. По их словам они держат все на контроле, только возникает вопрос, каком? Поэтому не советую обращаться в эту контору, просто пудрят мне мозг. А с виду люди порядочные, все таки внешность обманчива.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Зенит отзывы - Безответственная работа со стороны юристов

Безответственная работа со стороны юристов. Подавала на банкротство через эту компанию. Очень недовольна! Звонят только когда надо заплатить денег, о процедуре ничего не сообщают. В сентябре узнала, что они выставили на продажу мой земельный участок, который выдавался нам как многодетной семье! Никто не сообщил, обратилась к юристу на стороне, который мне сообщил, что такое имущество исключают в процедуре. Но никто в этой конторе этим заниматься не хочет! Работают как им проще, а не как лучше для людей. Тянут уже второй год… Никаких обещанных 8 месяцев…. Не рекомендую.

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Зенит отзывы - Лучше бы не обращалась

Долго не решалась на банкротство, еще и набрела на некомпетентных юристов Зари. Хотела списать долг в 450 тысяч в микрозаймах, а по итогу только увеличила свой долг в два раза! За так называемую работу юристам их компании заплатила огромные деньги, которые перезанимала у знакомых. Но дело мое проиграно, а дальше только разводят руками и говорят, что значит придется долг выплатить! Немыслимо! В чем тогда помощь, подскажите? За что платились деньги?