02.05.2024 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

Долго выбирала компанию для помощи в оформлении банкротства. Честно, была удивлена, но особо не рассчитывала на бесплатную консультацию. Но все-таки решилась попробовать и записалась. Приехала в офис, меня встретили приветливые сотрудники и проводили в кабинет где меня ожидал юрист. Очень долго мы беседовали и юрист дал ответы на все мои вопросы, после чего я решила, что остановлю свой выбор на данной компании. За такой короткий срок мне помогли оформить банкротство и определение уже у меня на руках. Выражаю огромную благодарность за оказанную помощь!

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Бизнес-Юрист

Крупная, развивающаяся Компания. Достойная заработная плата. Карьерный рост. Развитие и профессиональный рост. Масштабные корпоративы. Дружный коллектив. Надежный руководитель.
За время работы в Компании минусов в работе не увидела. Очень рада, что устроилась работать именно в эту Компанию.

25.04.2024 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

Расположение офиса порадовало, находится недалеко от дома. После бесплатной консультации решил заключить договор с данной фирмой. Процедуру не затягивали, все делали вовремя. Спустя 8 месяцев мой долг списали, теперь никому ничего не должен!

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Бизнес-Юрист

Я работаю в этой Компании уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где я когда-либо работала. Изначально я пришла на должность колл-менеджера, в дальнейшем меня повысили. В Компании ценят каждого сотрудника, здесь создана дружественная атмосфера и профессиональный коллектив. Руководство компании всегда открыто к общению, готово выслушать мнение каждого и помочь в решении любых вопросов. Оплата труда здесь справедлива, бонусы и премии выдаются за достижения. Я рада, что мне довелось работать здесь, и благодарна за все возможности и поддержку, которые мне предоставляются.
Работа полностью меня устраивает. Отрицательных сторон не вижу.

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Не стоит обращаться за помощью в Бизнес-юрист!

Не стоит обращаться за помощью к Никитиной Елене Анатольевне, так как она является мошeнницей и обманщицей. Она представляет себя как профессионал с 15-летним опытом, но на самом деле высасывает у вас деньги, подделывает документы и действует абсолютно нагло, полагая, что...

Бизнес-Юрист

Возникли проблемы с оплатой по кредитам из-за здоровья. Банки отказывали в реструктуризации или рефинансировании, поэтому обратился в эту компанию. За 11 месяцев удалось списать 3 кредита на общую сумму 845 000 рублей. Шли на встречу и исключали расходы ка лекарства, коммуналку. Спасибо.

Бизнес-юрист

Компания предоставляет комфортные условия работы. Руководство понимающее, при возникновении вопроса или проблемы в работе всегда можно обратиться. Мне очень нравится работать с людьми, помогать им. Именно поэтому я юрист.
большой объем работы, но все компенсируется хорошей зп

Бизнес-Юрист

Я работаю в Компании уже второй год Плюсы работы здесь для меня - отличный коллектив, уютный офис, стабильная заработная плата без задержек, система мотивации, возможность выхода на работу в выходные дни за дополнительную оплату и перспективы для роста.
Мне все нравится, но хотелось бы ввести сокращенные рабочие дни перед праздниками.

02.04.2024 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

Эта Компания очень динамичная, и здесь всегда есть возможность для карьерного роста. Регулярные обучения и обмен опытом помогают в развитии как личности, так и профессионала. Руководители всегда поддерживают сотрудников и всегда готовы помочь. Работа интересная, но вызывает трудности, однако дружный...
для меня нет минусов

28.03.2024 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

У меня от сотрудничества с данной компанией только положительные эмоции. Обратился по совету знакомого. Меня пригласили на бесплатную консультацию на которой в подробностях разобрали мою ситуацию,ответили на все мои вопросы, и я заключил договор. Юрист всегда был на связи и держал в курсе дела. Процедуру не затягивали, деньги выдавали вовремя. Так же исключили деньги на лекарства, за это отдельное спасибо. За 8 месяцев удалось списать 896 000 руб, спасибо огромное за помощь!