23.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Mohamed

Mohamed:
Я там работал, у них порядочный и вежливый персонал, очень обходительное начальство, чистый склад, большое количество заказов, зарплату доставляют вовремя без задержек Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Гибкий график, что очень удобно. Зарплаты приличная и самое главное это дружный и отзывчивый коллектив. Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Александр Бродкин

Александр Бродкин:
Нормальная работа для энергичных людей, на которой можно хорошо заработать. Всегда в наличии большое количество заказов, при перевыполнении плана есть дополнительные премии. В коллективе все друг друга уважают. Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Роман

Роман:
Работаю в этой компании курьером уже год. Могу сказать, что компания заботится о своих сотрудниках. Начальство уважительно относится к работникам и старается создать нормальные условия труда. Заработную плату выплачивают строго без задержек. Всем рекомендую. Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Qamar

Qamar:
Хорошая компания, приятный и отзывчивый персонал, отличные условия труда, большое количество заказов, зарплата выплачивается вовремя без задержек, спасибо отличному начальству Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Мари

Мари:
В этой компании прекрасно все, от приятных менеджеров до вежливого персонала. Даже зарплату платят вовремя без задержек...все в комплекте Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Maxim

Maxim:
своевременные выплаты, зп без задержек, хорошее начальство, приятный коллектив Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника alma

alma:
Замечательная компания, которая обеспечивает своим сотрудникам очень комфортные условия работы, все сотрудничают друг с другом, а зарплата выплачивается вовремя без задержек, все благодаря прекрасному начальству. Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника franko22

franko22:
Все оплачивается по договоренности, своевременно, зарплата без задержек, приятный и вежливый персонал, хорошее начальство, все отлично, склад чистый и аккуратный, заказов много, однозначно рекомендую Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника павел

павел:
Пишу отзыв не просто так от балды. Работа курьером реально меня затронула и она мне полюбилась. Вот уже полгода на курьерской должности, хорошие условия труда, премии, гибкий график, хорошая зарплата - всё это хорошее подспорье для профессионального занятия курьерской службой. Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Дружный коллектив, белая з/п без задержек, заказы есть всегда. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Mariya ahmed

Mariya ahmed:
Выплаты своевременные,зарплата без задержек.Персонал очень приятный Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Своевременная зп, наличие компенсаций, хорошие условия труда: удобное приложение, нормальные зоны доставок, каждый курьер проходит однодневное обучение, после которого лично у меня вопросов не возникало. Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника loay

loay:
Здесь все позитивно Неутомительная работа и управляемость Коллектив отличный и зарплата высокая Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Хорошая компания, предоставляющая приемлемые условия и заработок. Трудился курьером пару месяцев. Остался доволен. Из плюсов - лояльное начальство и большой объём заказов. Соискателям рекомендую! Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзывы о компании

Илья:
Из положительного, я работаю в своем районе, так как работаю больше года, то меня очень устраивает, мне повезло, новых сотрудников в разные районы запускают. Выплаты всегда вовремя без задержек. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзывы о работодателе

Сергей:
Нравиться работа основного склада и склада возвратов. Нормально платят, работа есть. Работаем с крупными компаниями, что радует рекомендую своим знакомым. сам стажирую новеньких и рассказываю все про работу Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Mama_Marta

Mama_Marta:
Устроилась в Далли не так давно по рекомендации знакомых. Тут всё нравится. Во первых, есть обучение новых сотрудников, также всегда помогут руководители и коллеги при возникновении любых вопросов. Во-вторых, хорошая зарплата, которая приходит вовремя. Нравится ещё график работы. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Adele

Adele:
Супер коллектив, который всегда во всём поможет, и всегда можно обратиться по любому вопросу. Все сложные ситуации решаются максимально быстро. Замечательный руководитель. Официальное трудоустройство. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Развивающаяся компания, не стоит на месте. Работа интересная, хороший коллектив, доброжелательное отношение, всегда можно обратиться за помощью/консультацией, никто не откажет. Своевременные выплаты зп Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Хорошая зарплата, работаю в своём районе, который я хорошо знаю. Также по моему району всегда идет своевременная отгрузка. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Константин

Константин:
Хорошее соотношение зарплаты и приложенных усилий. И мне очень нравится работа в моем районе, очень удобно возвращаться домой. Коллектив очень хороший подобрался, можно положиться на людей, все в хороших отношениях. Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Глеб

Глеб:
Устроился в Dalli поскольку меня вполне устроили требования. Нравится цена за точку, так же могу отметить что руководство максимально лояльное. Есть компенсация мобильной связи и бензина. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Хорошие отношения в коллективе и с начальством. Нет вопросов по зарплате, всё вовремя и в нужном объеме. За несколько лет работы меня никогда не обманывали, более того всегда идут навстречу в данных вопросах. Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Развивающиеся и расширяющаяся компания, полностью официальное устройство, стабильная зарплата и срок выплаты, все свои )) дружный коллектив, возможность карьерного роста. Для меня это новый и интересный опыт в моей работе, на прошлой работе я была по другую сторону логистики , со стороны интернет магазина, сейчас я на другой стороне это логистическая компания. Я не только рекомендую работу в Dalli, но и приглашаю всех своих прежних коллег. Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Николай

Николай:
Тут не бросают новичков, помогают во всём, всему обучают. Можно сказать что к каждому тут сразу подход находят. Понимаешь что в хороший коллектив попал. Сюда пришел, потому что отзывы были хорошие от знакомых. Другим тоже рекомендую тут работу. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Роман

Роман:
Готов порекомендовать работу в Dalli. Всё устраивает. Езжу по территории, которую очень хорошо знаю, проблем не возникает. Всегда спокойно оповещают о маршрутах. Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Александра

Александра:
Выбрала эту компанию, потому что срочно нужна была работа, а курьером очень просто устроиться. И не пожалела. Здесь можно построить не жесткий график. Это очень удобно, особенно если возникают непредвиденные ситуации. Своевременная выплата зарплаты. Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Антон

Антон:
Опыт работы курьером в Далли – чуть больше года. За это время ни разу не возникало конфликтных ситуаций. У курьеров есть установленный план. Если выполняешь его, получаешь хорошую зарплату. Также работодатель оплачивает мобильную связь. Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника Семён

Семён:
Курьером в Далли работаю уже 3 месяца. Пока мне всё нравится. Развожу товар на своей машине. Обычно загружают так, что есть ещё даже свободное место. Оплачивают мобильную связь. Чем больше заказов, тем больше денег получаешь. Есть фиксированная ставка, после которой начисляется дополнительный процент к зарплате. Подробнее>>