19.10.2018
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Работаю в данной организации около 8 мес. Хороший коллектив, в офисе уютно:столовая,холодильник,микроволновка, кулеры с водой. Руководитель отзывчивый, всегда поможет если есть сложности в работе. Зарплата хорошая, смотря как работать. В среднем сотрудник работающий от трех месяцев получает около 40т.р (оклад+премия+грейд) но если постараться можно и заработать больше! Подробнее>>

19.07.2018
Актион-МЦФЭР отзывы сотрудников

Анастасия:
не выплатили 3п, не отдавали трудовую, обратилась к юристу по трудовому праву 9534292929 ивсе выплатили, даже больше, привет конторе Подробнее>>

20.06.2018
Актион-МЦФЭР отзывы о компании

Жалко, что руководство журнала не читают своей же журнал! Зачем выпускать юридический журнал и НАРУШАТЬ ТРУДОВОЙ КОДЕКС РФ и права своих работников не выплачивая им заработную плату! Рабство отменили! Подробнее>>

04.11.2021
Актион-МЦФЭР

Получили бабло за "переведи друга" руководство и наставник, втихую через 2 месяца перекинул на участок другой и за 2 дня белое стало черным. Сразу плохая стала вдруг, все плохо, гипер активный руководитель. Ещё задолго до трудоустройства слышала разговор своего знакомого по громкой связи и этого руководителя, как смеётся над всеми и указывает:"давай того уволим, давай этого". И ржёт. Конечно хорошо Подробнее>>

06.06.2018
Актион-МЦФЭР отзывы о работодателе

Отвратительная компания, рассказывают все замечательно, на деле оказывается все с точностью да наоборот. Офис занимает практически целый этаж, в самом офисе несколько залов, где работают специалисты. Рабочие места - это просто деревянные столы с деревянными низкими перегородками никак не оборудованными шумоизоляцией, шум ужасный, даже сами клиенты возмущаются, что ничего не слышно из-за шумов на заднем плане. Офис полностью не отремонтирован, идут какие-то ремонтные работы, после которых все рабочее место в побелке и рабочий день начинался с мытья этого самого места. Оборудованная кухня, где по должен проходить обед сотрудников, выполняет также роль переговорной и обучающей комнаты, постоянно занято и закрыто (обедать приходится на рабочем месте, так что в зале, где работают операторы, постоянно пахнет анакомами, дошираками и другой едой). Что касается самой работы: план выполнить не реально, всегда остаются недовыполненными какие-нибудь 1-2%, расчеты плана приходят от московского руководства и бухгалтерии, так как они все там, как они считают никто объяснить не может. Сотрудники же, что выполняют план, все равно ничего не получают, так как первое время работа идет по договору гпх и премия не предусмотрена, только оклад. Оклад, к слову, обещали 15 000 - это уже с учетом налога, (этот нюанс специально уточнялся при Подробнее>>

01.05.2018
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника No Name

No Name:
Зарплата заявленная на собеседование не соответствует фактической. Оформляют по ученическому договору, чтобы не платить оклад. По факту обучение 10 дней (знакомят с техникой ссвв, объясняют как показывать клиентам журнал, учат в crm выставлять счёта), далее дают наушники и начинается обзвон по холодной базе. На этом обучение заканчивается. Иногда тренер разбирает звонки, давая рекомендации типа "надо было спросить клиента что ему мешает принять решение сейчас". Вместо того, чтобы сначала выявить потребности клиента, учат сходу давать презентацию. В результате клиенты не хотят ничего слушать. Скрипты старые и забитые, на них уже выработан иммунитет и на клиента отработка возражений уже не действует. В ученическом договоре прописывают, что продажа журналов будет оплачиваться исходя из установленной расценки 750 руб. за журнал. При переводе в штат отказываются платить за продажи. Нужно продать 24 журнала в месяц, чтобы получить за продажу. Кто продаёт меньше, ничего не получает. В результате постоянная текучка, каждую неделю набирают новую группу для так называемого обучения. Подробнее>>

18.04.2018
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Соловьева Э.

Соловьева Э.:
Прочитала отзывы и решила написать свой. Работаю в Актион- МЦФЭР (уфимский филиал) с 2014 года. Компания динамично развивается. Штат сотрудников увеличивается. В уфимском филиале лучший коллектив, всегда все помогут, поддержат. Существует корпоративное обучение. С новичками работают коуч- тренеры, обучают продукту и открывают дверь в Мир Легких Продаж! Безусловный + это белая зарплата : оклад, премии, отпуск и больничный. Вас никогда не обидят, не кинут и каждый свой заработанный $ Вы получите. В марте выдали полис ДМС. Практически каждый месяц существует доп.мотивация. (при выполнении плана боле 110% и выше - подарочные карты номиналом от 1000 до 5000 тыс.руб) это плюс к окладу и к премии! Условия труда хорошие: рабочий день с 9 до 18:00, обед с 13-14. Рабочее место полностью оборудованное. Клиентская база теплая, звони, продавай и Зарабатывай! Подробнее>>

14.03.2018
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Bиктория

Bиктория:
Была на собеседовании в этой компании, офис на Дмитровской за жд путями. Общалась с "кошерной" Измаиловой, сразу стало понятно, что она и ее коллеги девочки занимаются массовым подбором, просто издеваются над людьми. Например вакансия "Контент-менеджер" открыта уже два года в подряд 48 месяцев ищут на всех сайтах все их кадровички, проводят каждый день собеседования на эту должность в течении нескольких лет и это только на одно единственное рабочее место, российский кадровый рынок никак не контролируется этим пользуются кадровички этой компании чтобы заполнять своё рабочее время. Подробнее>>

12.02.2018
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Лиля

Лиля:
Сколько вам бабок платят что бы вы писали положительные отзывы??? Компания гниющая начиная с самой головы!!! У вас текучка не только в менеджерах, а даже и в редакторах! Никто не хочет ваши поршивые журналы писать . Только требуются!!! Требуются!!! Требуются!!! Так что пора вашу шарашкину лживую контору давно разогнать ! Подробнее>>

05.02.2018
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Заключают ученический договор,по факту никакого обучения не было ,самостоятельно приходилось вникать в тонкости работы ,при всём при этом говорили ,что не выполняю плана ,хотя продажи соответствовали установленному плану для штатников ,привлекают в компанию людей ,не создавая никаких условий ,текучка постоянная ,также не выплачивают вовремя зарплату ,помимо того,что обманывают с выплатами ,так ещё и угрожают,что вовсе не будут платить ,ссылаясь на свой ловко обстряпанный договор. В отделе кадров ,включая директора ведут себя омерзительно ,бухгалтерия не отстаёт,мне лично согласно их договору задержали выплату на 2 месяца ,когда пришла за расчетом ,нахально заявили ,что имеют право ,в связи с ученическим договором выплачивать в течение месяца ,до сих пор не могу получить свои деньги . Подробнее>>

26.01.2018
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Маша

Маша:
Начнём: на собес обещают одно, по факту и рядом ничего не стоит ! Работаешь2 месяца на отказниках , план не реально вообще выполнить . Клиентов не дают нормальных а их и нет( взять неоткуда) , база голая . Про зп 30тыс можете и не мечтать . Единственное где можно план выполнить , это продавать директорам журналы лично . Ген дир или комм дирек а все остальное брать никто не берет. Планы заоблачные . Руководители полные 0. По блату посадили ! Не помогают, не рассказывают ничего. Звонишь как *xxxxx* целый день по кругу одним и тем же отказникам пока тебя на х не пошлют. Заставляют говорить что типа: аналог Консультанта и Гаранта! Да вы и рядом не стояли с этими редакциями ! Тренингов нет ни каких . Сидят чукчи в Москве читают все с бумажки - это типа тренинг! Ещё и показатели надо держать 2 часа проговорить по телефону. 2 этапа работы. Сначала 4 продажи потом 8 . В общем за 2 месяца мне заплатили 25000. В общем на собеседовании что Юля говорит про редакцию, условия , зп и т д НЕ ВЕРЬТЕ! Самая тупая, низкооплачиваемая работа. Подробнее>>

12.07.2017
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Руководство в лице Залины Кулаевой и Петрова- просто отвратительное. Их подопечные, как и они сами, рук. группы ничему не обученные, неграмотные и не воспитанные. Ругаются матом, никакого этикета, уважения к сотрудникам. позволяют себе опаздывания на работу и "переходить на личности" по отношению к подопечным. В работе своей полный "0"! Ужасный коллектив! Много обещаний и красивых слов о повышении мотивации и красивой жизни, а на "выходе" - НИ-ЧЕ-ГО! Подробнее>>

20.09.2018

Просто человек:
Отработала меньше месяца ,ужасная компания,набрали бывших сберовских сотрудников в качестве руководства и довольные. Директор вообще ходит курит по офису свою электронную сигарету Подробнее>>

25.10.2020
АКТИОН-МЦФЭР

На собеседовании говорят что нужно сделать одну продажу во время учения выясняется что 4 , если без опыта то вы эти 4 продажи не сделаете , так как даже опытные не делают эти продажи. Срок обучения испытательный срок 20 дней рабочих из которых уже через 15 вам выносят вердикт если не сделали ровно 4 продажи ! По этой базе звонят Подробнее>>

17.08.2021
Работа в Актион-МЦФЭР отзывы сотрудников

Арина:
В Москве работа привлекательна для приезжих сограждан. Аборигены работают или на госпредприятиях, или пред пенсионно, или "классом выше". Подробнее>>

01.08.2021
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Марина

Марина:
Полно, график не соответствует, на больничный ходить нельзя, сразу уволят. На обучении базу дают такую что не возможно сделать план Подробнее>>

14.09.2018

Марина:
Обещали одно получилось совсем другое !!!! В Астрахани такое г... редко встретишь !! У нас был руководитель Ольга Брежнева божеее такая тупая , в первые дни когда мы сели и начали обзванивать и спрашивать "Ольга скажите а как это делать ,а как это отправить "Она вообще не чего не знала и просила старых сотрудников помочь!!! Начинаешь спрашивать ее о гис жкх *xxxxx* не чего не знает, ни чему не учит ей *xxxxx* вообще !!!НО всегда на планерке говорила давайте продажи я хочу премию !! Я конечно все понимаю ,но если ты такая тупенькая и многие кстати так считают то лучше тебе там не работать!! И в конце она сказала старшему руководству что я сама ушла по своему желанию хотя это было не так , это гнилые люди которые уже ищут всем замену !!!! И зарплату так и не выплатили БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ!! Зп кстати самая низкая хотя они обещают золотые горы !!даже 10 т не будет Подробнее>>

06.09.2018
Актион-МЦФЭР отзывы сотрудников

Денис:
Ужасное руководство. Никто не за что не отвечает. Когда увольнялся, неправильно рассчитали компенсацию за отпуск. Спросил об это руководителя филиала, а она сказала я не бухгалтер все вопросы к ней. Позвонил в бухгалтерию в Москву, меня аккуратно послали. В итоге поход в трудовую. Подробнее>>

15.10.2018
Актион-МЦФЭР отзывы о компании

Наталья:
Зашла почитать отзывы и если честно, то я в шоке! Я работаю 2,5 года в компании и мне все нравится!!! Хороший офис, мотивашка здоровская, начальство супер!!! Если хочешь заработать, хороший продажник- зп от 40000 руб минимум, платят очень хорошо. Оклад!?))) /так ребят ни кто большие деньги платить не будет за то, что ты не работаешь и не приносишь вклад в компанию. Текучка везде, если кто то не хочет работать не останется. Карьерный рост есть. Залина Трафимовна просто золото, плохо что перевелась в другой холдинг, Влад, Андрей и тд... Спасибо Вам, что Вы даете хорошую работу с высоким заработком!!!!! Подробнее>>

10.10.2018
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Полина

Полина:
Ваша жизнь будет очень мрачной: станете пахать с утра до вечера с пераработками, за которые никто никогда не заплатит. Интересных командировок, саморазвития нет! Уважения со стороны руководителей - тоже. Полно начальства разных мастей, которое вас будет контролировать и направлять. Заманают тестированинем, которое для галочки- в работе это никто не применяет. Еще момент: будьте добры по команде проявляйте выдумку и инициативу. Не то пожалеете. Корпоративная культура и офис замерли в положении, как в начале 2000-х. И никакого карьерного роста - на более высокие позиции и зарплаты берут со стороны. Зарплаты никогда не индексируются. Не ведитесь на громкие заявления этой компании. Подробнее>>

08.10.2018
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Антон

Антон:
Введение в заблуждение относительно размера зарплаты, изначально неверная сумма в договоре. Когда в итоге не удалось решить вопрос с зарплатой, уволился. В процессе работы взаимодействовал со спецами на аутсорсе за свои деньги - никакой компенсации после ухода... Подробнее>>

02.10.2018
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Антон

Антон:
Да, я хороший специалист, работавший не один год в хороших крупных компаниях, я не понимаю, и я повелся на этих мошенников???? Да хорошо замыливают они глаза красивой обверткой. Тем более, я уже несколько раз оставлял отзывы о этой горе-компании Сенсум их стирают да бы не очернять себе репутацию. Оставил свой отзыв еще и на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/27527-sensum-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov пока держится. Прорвемся!!! И проучим этих гадов. Подробнее>>

29.09.2018
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Тата

Тата:
Никого не настораживает обилие вакансий от этой компании на всех сайтах? Из года в год. Схему испытала на себе. «Набирают» редакторов и экспертов, серьезных людей. Присылают редактору огромный материал в качестве «теста» для рерайта. А этот текст на деле материал, который они получили от эксперта. Отказывают эксперту (не оплачивают его материал - научную работу, на минуточку), потому что уже его материал отрерайтили... ну и редактору-соискателю отказ)), и так ловят дураков. Ни автору, ни редактору не платят, печатают даже без дополнительной доработки чужую работу! На звонки не отвечают уже после того, как прислали тест... Редакционный директор Елена Чернышева -просто образец цинизма. Под её руководством Анна Рыжкова получает деньги за такие вот ворованные материалы. Дурят серьезных людей - педагогов, экономистов и прочих. Это возмутительно, почему не блокируют таких «работодателей» на сайтах?! Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Если вы любите экстрим вам сюда. Крутое место где вас увольняют со скоростью пули. Подробнее>>

29.10.2018 | положительный отзыв
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
официальное трудоустройство после небольшого испытательного срока, полный соц пакет, люди в коллективе разные, в основном позитивные, лояльное руководство. В нашем городе пожалуй лучшее место для работы, всегда вовремя зарплата, премии, различные поощрения. Работаю в компании более 2-х лет, менять место работы не планирую. Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Работаю больше з-х лет в этой компании. Приходила временно- задержалась надолго. В принципе,если выполнять стабильно план, то зарплата+премия+система грейдов, выходит достаточно достойная зарплата (40-50 тысяч). Но напрячься нужно, конечно никто не заставляет перерабатывать, но если есть желание получить больше премию-сам можешь и прийти пораньше. Бытовые условия хорошие, меня все устраивает. Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв

Мария:
Прошла собеседование в Ульяновске. Увидела здание, зашла и ....убежала=-) Сидят три девочки и на древних компах и пытаются кому-то что-то втюхать. Стены обшарпанные, условия кошмар. Директор сидел меня два часа собеседовал как будто в полет отправлять собрался, непонятные бланки с продажами тыкал. Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Казакевич А.Я.

Казакевич А.Я.:
Работаю в компании с 2015 года. Огромным плюсом считаю, что зарплата вся белая: оклад, премии, отпускные, больничные. На днях выдали полис ДМС. Так что соцпакет полный . Коллектив дружный, всегда готовы прийти на помощь и поддержать. Всегда отмечаем праздники, весело и дружно! Руководство требовательное, но справедливое. Если хочешь заработать возможность есть! Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Доброго времени суток!!!! Те, кто пострадал от этой компании , можете обратиться к юристу , где вам выплатят все ваши деньги без задержек и ожиданий! Я так и сделала. Меня хотели очень хорошо намахать на зп , но не вышло. Отдали в полном объёме и без задержек в течении 2 дней. Самое главное перед тем как собрались уходить, не подписывайте ни каких документов , а лучше их сначала сфоткайте и покажите юристу. Оставлю вам номер телефона юриста к кому я лично обращалась и который мне помог решить все эти проблемы . 89202709776. Дмитрий Александрович! Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Анна

Анна:
Это прекрасная компания!У нас в Ульяновске самый лучший коллектив,всегда все помогут,поддержат,пойдут на встречу,за весь свой опыт работы встречаю такое впервые!Я безумно счастлива что работаю в таком хорошем месте!График отличный!Никаких задержек на работе!ЗП белая достойная!Всегда во время!Кроме этого есть возможность хорошо заработать!И это зависит только от тебя!Я нашла своё место!Чего и вам желаю Подробнее>>