09.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работаю в кампании более пяти лет и ни разу не возникало желания уйти! Отличная кампания,дружный коллектив,возможность заработать столько,сколько ты желаешь и размер твоей премии зависит только от тебя! Белая зарплата,карьерный рост.Советую всем,кто хочет сам планировать свою жизнь и свои цели. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Работаю год, продаю качественный продукт, работой доволен. Хорошая ЗП. Если быть ленивым, то везде будет всё плохо. Ну а так удобный график работы, белая зп, хорошая премия, ДМС, доп выплаты, корпоративы, подарки и много чего хорошего) Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Олег

Олег:
Сейчас я руководитель группы продаж. А начинал три года назад обычным менеджером. После полного обучения увлекся, работа интересная. Понял, что зарабатывать можно хорошо, и понеслась) Ну а потом продвинули по карьере. Да, здесь кадры ценят. Все оформление официальное, планы адекватные, и коллектив отличный. Корпоративные мероприятия проводятся очень часто. Я лично всем доволен. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Если даже нет опыта, возьмут. Самое главное - желание. И старания. Тогда и зарплата достойная, и самому приятно. Клиенты серьезные, но общению здесь полностью обучают. Толковые руководители, простые. И удобный график, гибкий, 5/2. Никаких претензий по работе не было, я всем доволен. При том, что все в компании официально, а это сейчас редкость. Так что стаж идет. Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Константин Шабельников

Константин Шабельников:
Работаю здесь давно. Компания, в которой хочется работать и зарабатывать. Оформление строго в рамках трудового законодательства, соответственно получаю белую зарплату, которая, к слову, на порядок выше средней. Если хорошо работать, то можно получить достойную премию. Руководство относится с уважением, ставит реальные выполняемые планы, в заработке не ограничивает. Подробнее>>

27.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника А

А:
Ольга Нико**ева - директор по персоналу актион мцфэр, сидящая на 5 этаже на новодмитровской - очень печальное зрелище. Обозлённая, невоспитанная, непрофессиональная, с полным отсутствием этики. Зачем то устроила показательные выступления перед человеком на испытательном сроке, обвиняя в плохо выполненной работе, ещё до прихода человека в компанию, пытаясь свалить косяки других. Странная женщина, и это директор по персоналу, которая наоборот должна помочь в адаптации сотрудника. Я вам ооочень рекомендую, хорошенько подумать, прежде чем идти работать/сотрудничать с данной дамой, поберегите свои нервы, лучше ее не трогать, пусть сидит сама в своём отдельном кабинете, сама себя жрет от такой ненависти к миру. И ещё, чисто совет-рекомендация, вам лучше не носить обтягивающее Подробнее>>

04.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Начинал я с менеджера по продажам, сейчас уже стал тренером, обучаю новичков, которые не имеют опыта в продажах. График удобный, 5/2 и не до поздна, хватает время и на семью, и чтобы полноценно отдохнуть. Коллектив дружный, офис уютный. Отличная система премирования. Часто проводятся доп.обучения и разные интересные тренинги. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Александр Решетов

Александр Решетов:
Работаю в Актион практически 2 года. Оплата труда достойная, своевременная. В связи с ситуацией в стране есть возможность работать удаленно, при этом зарплата от этого абсолютно не страдает, главное выполнять планы) Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Алевтина

Алевтина:
Я в Актион уже без малого 3,5 года, уже успела сходить в декрет и вернуться. За время работы не было негативных моментов. Выплаты стабильные и в полном объеме. Часто проводятся различные корпоративные мероприятия, на Новый год ребенку подарили подарок от компании. Приятно. Руководство отличное, не придирается, а даже наоборот, всегда поможет, если есть какие-то трудности. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Мастер

Мастер:
Белая зп, хороший коллектив, корпоративы и обучение Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Инна

Инна:
Работодатель честный, за все отработанные до декрета время зарплату всегда платили вовремя. Скоро декрет закончится и опять вернусь туда, коллектив менеджеров с кем работала почти не поменялся. Выходные всегда знаешь когда будут. Руководство устраивает корпоративы по праздникам, тренинги для мотивации. Буду прилагать все усилия чтоб пойти по карьерной лестнице выше) Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Стабильный график,дружелюбная атмосфера,зп всегда вовремя,высокий уровень дохода при выполнения планов, Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Марта

Марта:
Плюс в том, что есть возможность пойти по карьерной лестнице от простого менеджера коим сейчас являюсь. Полное обучение работе с нуля за счёт компании, есть тренинги для эффективных продаж. Взяли без опыта и официально трудоустроили. Рабочий график с 8 до 17 часов, пятидневка. За стремление к работе, хорошие показатели и зп приятная) Подробнее>>

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Хочу рассказать свою историю работы в «белом» секторе, в который так все несведущие хотят попасть. Работала я в ООО МЦФЭР-пресс. Или Актион – то же самое, но второе название более известно широкому кругу. Работала обычным менеджером, с белой зарплатой и белым оформлением. Все, конечно, так, но «белый» не значит «прозрачный»! При оформлении все подписывать заставляют быстро, прочитать практически ничего не успеваешь. И только потом узнаешь, что белая – это одна сумма оплаты, по факту другая. Так что если что – получишь только то, что написано в договоре. А это не намного больше минималки. Вообще стало все намного хуже, чем было. Ни тренингов никаких, планы огромадные, премии копеечные. Поэтому-то и бежит народ с МЦФЭРа. Ну и жесткость, конечно, присутствует дай боже. Коллегу мою уволили по статье, но там спорный вопрос был, но никто разбираться не стал. Вручили трудовую с негативной записью и гуляй. Насколько я слышала, она дошла до известных юристов из МИП https://advokat-malov.ru/zashhita-po-trudovym-sporam/ooo-mcfer-press.html?n=3115. Последний раз когда ее видела в офисе, говорила, что будет судиться с МЦФЭР из-за этой записи. Она приходила какие-то бумаги запрашивать в отделе кадров. Что там дальше было, я не знаю. Сама уволилась тоже, а Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Из положительных моментов отмечу комфортные условия работы в офисе, приятная зп, готовая база клиентов. У меня как менеджера по продажам основа это телефонные звонки и консультация по продуктам компании. С продвижением и продажей услуг проблем нет, продавать и предлагать мой конёк:) планы всегда делаю, за что ещё и суперскую премию доплачивают. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Надя

Надя:
В Актион устроилась менеджером по продажам, работа не особо сложная, все в телефонном режиме. Опыта у меня совсем не было в данной сфере, компания всему обучила, как говорится с нуля) График для меня более чем комфортный, плюс все праздничные дни тоже выходные. С первого дня оформили официально, зарплата белая, есть премии, так что знаешь за что работаешь Подробнее>>

04.11.2021
Актион-МЦФЭР

Получили бабло за "переведи друга" руководство и наставник, втихую через 2 месяца перекинул на участок другой и за 2 дня белое стало черным. Сразу плохая стала вдруг, все плохо, гипер активный руководитель. Ещё задолго до трудоустройства слышала разговор своего знакомого по громкой связи и этого руководителя, как смеётся над всеми и указывает:"давай того уволим, давай этого". И ржёт. Конечно хорошо Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работаю в компании не так давно.Уже почти пол года.Это моя первая работа в такой сфере.Когда я только начинала свой путь,я очень переживая.Думала не получится.Но главное верить.!Большим плюсом , я считаю зарплату.Всё всегда выплачивают вовремя и честно.Все обещанные премии такие же , как и говорили в начале моего обучения.Планы ставят достижимые!Большим плюсом , так же считаю руководством и коллектив.Все очень дружные и поддерживаем друг-друга всегда.Плюсом достаточно много,у каждого человека они свои! Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Артем

Артем:
Полностью белая работа, есть возможность корректировки своего графика, дружелюбный коллектив и возможность карьерного роста!!! Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
В компании Актион работаю три года. Для меня в этой компании только положительные моменты. Белая зарплата всегда во время , нормированный день, удобный график, отпускные, при необходимости больничный, ДМС. Выполнимые планы продаж. Для комфортной адаптации на начальном этапе закрепляется наставник, который всегда поможет и подскажет. Руководитель группы даёт обратную связь и помогает дойти до результата. В колцентре работает бизнес тренер, который на групповых и индивидуальных встречах повышает профессиональные навыки. Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Хорошие условия труда, все в белую, нормальный график, не дёргают в выходные. Да работа не из лёгких и нужно понимать что это телефонные продажи, кто понимает и адаптируется - нормально получает. Кто не вникает быстро и хочет получать 50+ т.р. сидя на стуле - тут таким не место. Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Работаю в компании 3 года. Удобное месторасположение - центр города. На протяжении всего времени получаю белую зарплату, всегда вовремя, достойные премии. В компании удобный график работы 5/2, все праздники отдыхаем. Есть доплаты за стаж работы . Есть ДМС, соц.пакет. В компании проводят много акций для самих сотрудников, которые дают возможность получить доп. денежную премию. Отдельно отмечу коллектив - он самый лучший!! Хорошее оплачиваемое обучение. Руководство всегда идёт на встречу Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Анюта

Анюта:
Компания белая,если пришли зарабатывать, то это можно тут делать, если привыкли не работать, то тут делать не чего. Помощь или выход из сложных ситуаций есть и за это спасибо коллегам и руководству. Подробнее>>

01.08.2021
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Марина

Марина:
Полно, график не соответствует, на больничный ходить нельзя, сразу уволят. На обучении базу дают такую что не возможно сделать план Подробнее>>

01.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Гульнара

Гульнара:
Я работаю в компании Актион в КЦ Ульяновске уже почти два года, конечно работа не из легких, но здесь реально можно заработать не плохие деньги, график работы отличный, зарплата всегда во время и большой плюс для меня я мама двоих деток и им свойственно болеть, компания даёт такую возможность не уходя на больничный работать удаленно.. Рекомендую нашу компанию Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю 3 года,зарплата достойная очень!!!Коллектив дружный,руководство очень адекватное.Если возникают трудности-всегда придут на помощь.График удобный,все праздники и выходные с семьёй. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Отличное место работы как для начинающего продажника, так и опытного. Главное не искать легких путей и подвохов везде, а работать и работать. Деньги платят во время, достойно. Опыт 2 года, жалоб нет. Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Королева Ольга

Королева Ольга:
Нам очень повезло работать в компании, где для нас делают все! (зп офиц, все трудовые обязательства точно и в срок- вых. отпуска, режим работы, ДМС) постоянные конкурсы( с крутыми подарками) и мероприятия не за счет работников, по мимо крутых премий к окладу( я меньше 60тр не получала, но и больше 100тр пока не заработала в месяц) Работать в филиале, где каждому относятся как к родному, где все радуются и переживают друг за друга, где всегда можно высказать свое мнение и оно будет услышано. Поверьте, мне есть с чем сравнить) Даже в самые сложные пандемийные времена мы не только остались на плаву, но и увеличили продажи! Все просто и официально. Хорошо делай, хорошо получишь. Я в Актионе больше года. Всегда с первого дня стажировки продавала, не было провальных месяцев даже в месяца отпуска. Просто выполняешь целевые показатели, и услышьте клиента , что он хочет. Продается все само и легко. Руководители постоянно помогают, в кампании есть официальное обучение с получением международных документов для сотрудников -БЕСПЛАТНО. Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Официальное трудоустройство, обучение, белая зп, комфортный офис, хороший коллектив, адекватное руководство и требования, есть возможность карьерного роста и в целом компания дает уверенность в завтрашнем дне. Компания продает хороший продукт и для меня это важно. Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Юля

Юля:
В Актионе работаю менеджером по продажам, востребованная и популярная должность. Работа не физическая, сиди себе и делай продажи по телефону. График как во многих учреждениях 5/2, выходные и на праздники всегда дома с детьми. Размер зп хороший без задержек, премии есть. Оформление согласно тк с дмс. Возможен карьерный рост, но я пока о нем только мечтаю) Подробнее>>