25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Прохор о компании Резиденция долголетия и красоты GLMED

Вот как-то странно получается, почитал отзывы и осталось непонятное впечатление. Все пишут как здорово тут работать, но при этом многие ушли, проработав совсем не много. Такое ощущение, что отзывы все подставные. Ну не пишут сотрудники, как им здорово было здесь работать, а по какой-то причине они ушли (переезд, новая работа). Настораживает. HR- вы уж писали бы и недостатки, а то все как здорово, как классно - настораживает :)

26.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рия о компании Резиденция долголетия и красоты GLMED

Мой опыт работы в резиденции долголетия по большей части положительный. В премиальном спектре услуг работала впервые. До этого проходила стажировку в Индии в качестве медработника, потом помогала знакомому мануальному терапевту в Москве. Должность в GLMED была не из высоких, но отношение руководства к персоналу понравилось очень. Это и обусловило мое положительное отношение к работе в этой клинике. Внутри красиво, широкий вестибюль, много дорогой аппаратуры.

27.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Резиденция долголетия и красоты GLMED

После обычной клиники в Джиэльмед было очень интересно работать в профессиональном плане. Весь медицинский штат сотрудников состоял из опытных врачей. Нет большой разбежки в квалификации - это облегчает работу. Часто проводились тренинги, а мне даже посчастливилось пройти обучение в Чехии (за счет компании). В целом, очень хороший опыт, многому научился. Теория теорией, а без такой практики я бы не пошел дальше. Сейчас занимаю должность, которой во многом обязан работе в GLMED.

28.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Резиденция долголетия и красоты GLMED

Мне кажется нет ничего странного в том, что у большинства сотрудников, которые трудятся в GLMED, стаж работы здесь относительно небольшой. Понятно, что попадаются непрофессионалы, которым на месте не удержаться. Скачут с места на место, а потом пишут пасквили в интернетах. К большому сожалению это норма в мире "больших хотелок" и "отсутствия опыта". Однако и клиника работает совсем немного по меркам Москвы, т.е. отработать здесь больше срока невозможно чисто физически.

10.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника соискатель о компании Резиденция долголетия и красоты GLMED

Начинала медицинской сестрой в государственной клинике, через 2 года оказалась в крупной сети кофеен, потом пару лет отработала в офисе. Вчера была в GLMED на собеседовании на должность администратора клиники. Мне очень понравилась женщина из отдела кадров: правильно одета, строгий дресс-код. Также очень понравилась врнутренняя атмосфера в резиденции. По остальным пунктам трудно сказать, пока разбираюсь в тонкостях.

24.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Резиденция долголетия и красоты GLMED

Планировал устроиться сюда давно, но не позволял контракт на старой работе. Сейчас срок заканчивается и я вижу много положительных отзывов об этом месте. В продажах уже 7 лет, база клиентов наработанная, со старым работодателем по контрактным договорянностям проблем не возникнет. Чуть что - язык подвешен, осваиваюсь быстро обычно, по зарплате, думаю, тоже сойдемся. Один вопрос - по парковке. Мне как соискателю, не очень понятно, решился с ней вопрос или нет. Тем более, что рядом с метро вариантов особо не вижу. Так что если эйчары смогут в письме или на

25.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Цвет о компании Резиденция долголетия и красоты GLMED

Как менеджер со стажем понимаю: один довольный клиент может привести нескольких. К тому же среди медицинских учреждений это имеет репутацию профессионала, так что в качестве услуг можно быть уверенным. Медицинский персонал тоже на уровне. Считаю, клиентам только тут оказывают максимальное внимание без дополнительных доплат и заботятся о комфорте посетителей. Услуги самые разнообразные, но основной упор делается на программы долголетия. Можно записаться на 3-дневный чек-ап и получить самую полную информацию о текущем состоянии здоровья. Приятно, когда перезваниваешь клиенту и от него только положительные эмоции.

29.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Резиденция долголетия и красоты GLMED

Достаточно высокая зарплата за то, что вы ничего не делаете.

30.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Резиденция долголетия и красоты GLMED

Пришла в GL зимой после основательного собеседования. Погрузилась в работу быстро и практически безболезненно, за исключением того, что все-таки новое место, своя специфика. Да, имею несколько публикаций, пишу научную работу, но это для меня было нечто новое. Решила рисковать - и мне повезло. Быстро освоилась, коллектив принял. С руководством решать приходится вопросы редко (я всегда была тем сотрудником, с которым нет проблем). По части работы - довольна. Удобное и хорошо оборудованное рабочее место, клиенты - приличные люди. С хамством за все время не пришлось столкнуться ни разу, что и

01.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Скоро начну работать в GL. о компании Резиденция долголетия и красоты GLMED

Буквально вчера была на собеседовании с руководителем моего отдела, завтра выхожу на работу. Как соискатель не могу пока ничего сказать: ни хорошего, ни плохого. Да и должность у меня небольшая, медицинская сестра отделении хирургии. Тем не менее очень волнуюсь, потому что отбор среди претендентов был строгий и мне реально было страшно, потому что вопросы задавали очень узкопрофильные.