08.10.2018
Отзыв сотрудника N о компании Henderson

хотела устраиваться в данную компанию портной, зарплата , указанная в объявлении, соответствует моим требованиям, смутил график работы -гибкий со скользящими выходными и настроениями внутри коллектива, перспектива не получить заработанное тоже не вдохновляет, желания тратить время на суды нет, нервы дороже, так что пусть желание работать в этой компании с иностранным названием так и останется мечтой, судя по периодически обновляющимся объявлениям вакансий у них текучка, значит что-то не соответствует нормам труда, хочется надеяться, что я не права

24.11.2018
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Henderson

Заявленная работа в индустрии моды не соответствует ожиданиям ни по работе, ни по оплате. Работы очень много, а распределение труда не справедливое. И это не не главное, вся атмосфера от управляющей и зам.управляющей. Точнее зам. упр. крайне негативный пессимистический человек, не хватало плетки только. Переработки постоянные, за них оплату увидела при увольнении только. Система начисления процентов за продажу рейтинговая, если ты продал например товара на миллион рублей за месяц, это не значит что получишь хорошую премию. От заявленных предложений нужно делить на двое. Гарантирована только часовая оплата. Карьерный рост прибавляет

01.01.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Henderson

Начальство королевы, зп нет, рейтинг непонятно какой, в коллективе получает пару продавцов остальные вкалывают, все жадные, на новый год офис дарит сотрудникам за миллионые планы коробку конфет, не рекомендую

21.03.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Henderson

Со мной связалось кадровое агенство. На вакансию "ведущий специалист по подбору персонала" я не откликалась, её вообще открыто не было. По сему делаю вывод сотрудник работает, его планируют увольнять и втайне ищут замену. После кадрового агенства "в майке на дому" со мной связалась некая Анна (руководитель непонятного отдела, судя по голосу в возрасте). Была настроена крайне не лояльно, ощущение что она заранее решила, что я им не подхожу. Диалог с её стороны был построен с позиции " уличить и за что-то зацепиться". На вопрос об источниках поиска персонала её

30.04.2019
Отзыв сотрудника Арина о компании Henderson

Белая зарплата,соц.пакет,возможность карьерного роста,коллектив в разных магазинах разный,как повезёт..стабильная компания.Хорошие условия для студентов и будущих мам

16.07.2019
Отзыв сотрудника Ольгп о компании Henderson

В коллективе все злые, голодные, драки за покупателей, планы завышены, зп получают один два сотрудника остальным рейтинг не достаётся, офис это звезды поднебесные, повышение в основном по знакомству, или когда повезёт и несколько сотрудников уваляться, ужасней работы я не видела, кухонной зоны нет, закуток метр на метр, поставки огромные, переоценки все на продавцах, качество ожидает лучшего

25.10.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Henderson

Захотелось мне попробовать себя на должности мерча, обещали от 40 на руки, но по факту голый оклад 25 (если план не делают) а его не делаю ибо он завышен пипец. Два раз в неделю вставала к 7 утра на поставку (за МКАДом живу это в 4 утра подъем) один + тачку до метро оплачивает работа. Весь день на ногах, второй раз даже не ела, посидеть не дают даже на обеде, что бы пойти в туалет надо записаться в счет обеда! Покурить, так же. Нужен по зарез один день за

22.10.2020
Отзыв сотрудника Любовь о компании Henderson

Халатное,отвратительное отношения офиса,к сотрудникам магазина,вкладываешь всю душу в работу,а получаешь одно г....НИ один вопрос не могут решить нормально.ПЛОХО.Руководству стоит пересмотреть сотрудников.

26.02.2021
Отзыв сотрудника Маша о компании Henderson

Не заметила

12.07.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Henderson

Огромный недостаток это высшие руководство. Анна жена хозяина считает нормальным позвонить в любой момент и начать кричать и оскорблять в трубку, обвинять во всем, не дай бог откроешь рот, прямым текстом тебе все скажут и в грубой форме укажут, что ты тут нет никто и звать тебя никак. Пауль Белый Генерал, толку в сети от него никакого, сейчас он Директор сети, только увольняет адекватных управляющих и замов, от этого бегут и продавцы. Долгое время не было охраны после выхода с карантина, были кражи, когда писали коллективно, что бы посмотрели

17.03.2021
Henderson

1. Коллектив. Работают там в основном люди пенсионного возраста, потому что молодежь политику данной компании не выдерживает, а пенсионерам как неплохая подработка отлично заходит. Соответственно, я, как молодая девушка, не смогла ужиться в их коллективе. Все время скандалы, сплетни, лезут в чужую личную жизнь. Руководство работать не хочет, лишь ходит по залу и стопочки поправляет, перед камерой делая вид усердной

Россия, Москва

09.03.2021
Henderson

Премия основана на конкурсе среди сотрудников рейтинг. За счёт чего в коллективе постоянные скандалы из за торговли. В офисе работают люди, придирающиеся к каждой мелочи. Отпроситься с работы? Ни за что. Тебя не отпустят, пока ты не начнёшь помирать. Даже если важные семейные обстоятельства даже если тебе на смене стало плохо работай. Отношение к сотрудникам как к скоту. План по

Россия, Москва

21.01.2021
Henderson

Ууух... проходила собеседование в Меге в Уфе. Супер мерзкое место. Управляющая магазином смотрела сверху вниз. Сразу дала понять, что я никто и зовут меня никак. Смутило что, убираются они сами, с утра без оплаты. Все от склада до выхода. Платят за работу 83 рубля в час! С ее слов «если не будуте успевать на автобус, то уезжаете на такси за

Россия, Уфа

03.07.2017
Henderson отзывы о работодателе

Маша:
Бегите, бегите оттуда, даже не тратьте своё драгоценное время на эту убожескую компанию!!!!озлобленный сотрудник - скажете Вы, который не хотел работать!!уж поверьте пахала и пахала, как ломовая лошадь в одном из топовых салонов, который доят, как дойную корову! Одни минусы и ни одного плюса! 1. Ну наверное, самый животрепещущий вопрос - зп! Выше 35 (средний заработок) -не получите, можете и не мечтать! Ну может один раз в год,когда салон сделает 110% план, а руководство заламывает такие планы, что ты хоть из кожи вылези - нереально закрыть. Бросит кость и один раз закроете, во все остальные месяцы - сосите пальцы господа с такой зп. 2. Текучка кадров - за несколько месяцев я даже не помню всех имён и лиц, сколько людей прошло. Кому- то повезло и он осознал, что придётся пахать за гроши и ушёл после 4 часов стажировки, а кто - то подумал , что раз много работать придётся - то и оплата соответствующая! Не тут то было! 3. Офис - королевны ВСЕ, с огромными коронами из алмазов и сапфиров, с такими царскими замашками! Руководитель сети - сбавь обороты и подумай, как остановить текучку, которая как в салонах, так и

Казань

06.11.2017
Henderson отзывы

Анна:
Ребята, вы уж извините. Мне сложно быть объективной, поскольку я работаю у конкурентов в Kanzler и довольна своим местом на 101%. У нас проблем с отгулами или переработкаи почти не бывает, мега-лояльное начальство. Но и здесь все не так плохо, как описывают. Моя подруга до последнего времени в Хендрсоне работала, а взяли ее практчиески с улицы и многому научили. Да, вкалывала она дай боже, но и результат есть

Казань

31.05.2013 | положительный отзыв
Henderson

офис далековато от метро, хотя транспорт регулярно ходит

25.09.2013 | положительный отзыв
Henderson

руководитель РЦ вроде начитанный но совсем не подходящий человек к этой должности так как его размышления далеки от той сферы где он находиться. Это должность не для него. Товарищ к таким должностям не приспособлен. И за людей которые отработали в компании приличное время не держаться.

05.11.2013 | положительный отзыв

15.11.2013 | положительный отзыв

пока нет

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Henderson

Всё есть, как есть!!! Но не место красит человека.............. Многие делают всё что могут для улучшения компании по-тихому......... но как в России бывает все медленно к сожалению ............пинка некому дать и боятся некого !!!!Государство наше отпустило возжи совсем ............ поэтому и несет всех в разных скоростях к "совершенству труда" !!! Но мир тесен ... Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Henderson

Пригласили на собеседование на вакансию "специалист по персоналу",предупредив,что надо будет вести один из участков,касающихся учёта рабочего времени,зарплаты и тд.,я не соглашалась особо,но уговорили приехать на собеседование,звонила очень милая женщина,сказали,что добираться не очень далеко от м.Речной вокзал,офис в Химках.В итоге пришлось не только ехать от метро,но и идти от остановки общественного транспорта далеко.В общем пришла.Попросили заполнить анкету ... Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв

Просто кончаная компания.

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Henderson

Иногда требуют много, но присылаюют помощь! Нельзя спорить с начальством, а иногда так хочется((((

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Henderson

Ну, что ж, друзья мои! Расскажу вам все как есть изнутри. Работала я долго. Дорасла от продавца до управляющего. Много г...на повидала за весь период работы. Есть и положительные стороны, не без этого: белая з/п, коллектив, иногда неплохая коллекция одежды, иногда можно неплохо заработать. Но отрицательные стороны можно перечислять просто бесконечно!!! Начиная с ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Henderson

Подошла к кассе там стоял молодой человек Константин, который не смог сразу со мной пообщаться занят был своими делами, я стояла как дура, ходила по залу, через полчаса он только начал со мной общаться... Дал какую-то книгу читать о внутреннем порядке, о миссии компании. Читала без особого энтузиазма... Прочла он мне выдал другую книгу читать о ... Подробнее>>

23.04.2014 | положительный отзыв
"Henderson" отзыв сотрудника Аноним

Коллектив, других положительных качеств нет Всё что не делается, всё странно и неопнятно. Кругом одно начальство, подчинённых нет))))) Милиард заданий в одну секунду...... Непонятно какие всё таки задания в приоритете.... Полное несоблюдение трудового договора.... Ну а Карина, начальник отдела АХО, это просто СМРАД, ей надо работать в Службе Исполнения Наказаний - не меньше. У неё есть только два стиля разговора, кричать и очень сильно кричать...... И жаловаться на неё тоже бесполезно. Да и зарплата очень маленькая(((( Карьеру в этой компании сделать нельзя, поскольку тогда станеш дёрганым или больным человеком)))))) Спокойно тут не работают!!!! Крики везде и почтоянно! Подробнее>>

23.04.2014 | отрицательный отзыв
"Henderson" отзыв сотрудника Аноним

Компания выплачивает "белую"зп, хороший коллектив в салоне. В компании проработала 3 года, изначально работать было одно удовольствие, хороший генеральный директор Мелконян Г. Р., отличный региональный менеджер Мелконян А. и заработная плата хорошая, генеральный директор часто выписывал разовые премии и был лоялен к сотрудникам, относился как к людям и ценил их. Но с наступлением кризиса в стране ( с 2009г) у руководства поехала крыша: 1) Уволился генеральный директор; 2) Зп стали недоплачивать, приходилось самому пересчитывать(правда потом разницу выплачивали); 3) Поставили камеры наблюдения, и все сотрудники офиса, когда им нравится звонят и спаршивают: "А что вы стоите, заняться нечем?, Подробнее>>

24.04.2014 | положительный отзыв
"Henderson" отзыв сотрудника Аноним

прекрасный рабочий коллектив не полное выполнение основных пунктов договора Работодателем Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
"Henderson" отзыв сотрудника - -

Свободный график работы, НО ТОЛЬКО у управляющего звена!!!! Главный принцип - управляющий никогда не опаздывает (вовремя никогда не приходит). Он приходит только тогда, КОГДА СЧИТАЕТ НУЖНЫМ! Можно прийти на работу немного "под шафе", а может даже и очень. Когда как получится! Это не возбраняется (опять же, только избранные). Можно совершенно не уметь пользоваться ПК, электронной почтой, оргтехникой, но при этом занимать должность управленца. Каждый раз садясь за компьютер, произносить фразу: "Ой, а что это за штучка вылезла?!". Производить размен денежных купюр на протяжении получаса, периодически забывая сдавать сдачу. Покупатели уходят с восторгом: "Какой ужас!!! Пошли отсюда!!!". Иногда выявляется недостача в Подробнее>>

24.04.2014 | положительный отзыв
"Henderson" отзыв сотрудника Катерина Пупкина

Не бьют по лицу руками и ногами!!! Работать можно. Зарплату платят вовремя. Опыт приобретается хоть какой, зубками потом можно в жизни поработать , да и вообще иногда приколы всякие бывают по работе, смешно.......документитки учимся вести, заполнять, продавцами мы пошли - пускай теперь нас учат!!! Коллектив нормальный , есть бяки буки , но это как везде наверное!!! Возмущает Отношение к персоналу магазинов менеджера АХО -Карины и оставляет желать лучшего...... она постоянно орет- кричит, иногда орет так, что хочется бросить просто трубку телефона !!! Но нельзя, правила компании запрещают так поступать!!! Да и жаловаться надоело руководству на Подробнее>>