30.01.2023 | положительный отзыв
Достависта отзыв Алексей

Алексей:
  Отличное приложение позволяющее подработать в свободное время без наставников и графиков. Я тут неделю но видимо начал в самое то, заказов много и оплата хорошая. За день спокойно могу сделать 2000р. Перед нг это прям самое то.Удалось зарабатывать по 5000 руб в день. на предпразничной неделе.Есть поддержка, диспетчера всегда на связи, помогают в сложных ситуациях, когда клиент например не доступен.

18.01.2023 | положительный отзыв
Достависта

Настало время моего отзыва о Достависте. Работаю здесь с 15 лет, сейчас мне уже 17. Когда начинал, это был мой первый опыт получения дохода. Сам я с окраины, поэтому сначала всегда добирался до центра, чтобы начать, иногда по пути полчается, что то найти, но рекдо. Главный плюс конторы - это быстрое начало без всяких посещений офисов и свободный график. По первости, были ситуации, когда не занешь что делать, и появляется паника, а в поддержке не сразу ответят, но это бывает редко. Оплата всегда вовремя, задержки очень редко происходят. Тем кому не нравится, мне интересно, где вы еще в мск хотите найти работу с плностью свободным графиком и ежедевной оплатой?

25.01.2023
Достависта

Решил в свободное время подзаработать. Прошёл верификацию и мне открылись заказы. Это смешно, заказы по 200 300? за доставку и это при том что я собирался работать на личном автомобиле. Если хотите там работать, то готовьтесь страдать. В приложении активно зазывают на слоты, якобы там заработаешь больше. Попробовал. Пришёл заказ на другом конце города за 200?. Естественно я даже не Подробнее>>

25.01.2023
Достависта

Отношение к водителям и курьерам, как к расходному материалу материалу, нет человеческого понимания от слова совсем! Берут себе 60 70%, работаешь только что бы кормить армию прилипал диспетчеров, менеджеров, людей службы контоля и службы безопасности и др. ненужных дармоедов, которые при возниковении проблемы, дажет не пытаются понять кто прав, а кто виноват просто увольняют! По факту работы в лучшем случае Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Михаил

Михаил:
  Я курьер с опытом, и могу сказать, что этот сервис самый современный и удобный на данный момент, как для курьера так и для клиента. Во первых очень продуманное приложение, нет усложнений, все максимально упрощено для пользователя. Если что то не понятно есть чатик, где тебе прям очень быстро если что ответят и решат твои траблы. Яд конечно тоже не плох, но там есть свои ньюансы, это смены, наставники, и прочие сложности. Короче Достависта пока мой явный фаворит

18.01.2023 | положительный отзыв
Достависта

Работаю около года. Да, действительно, здесь свободный график работы, сам можешь брать заказы, какие и когда захочешь, все, приложение интуитивно понятное. Если работать ок. 8 часов в день, можно заработать и 2, и 3 тыс в день, иногда даже больше (если хорошо знаете Москву и берете попутные заказы). Отличный вариант перекантоваться, если нет работы, но только перекантоваться, не более того. Подробнее>>

08.01.2023 | положительный отзыв
Достависта

Я здесь не на постоянке, но захожу достаточно часто, около 4х дней в неделю, но даже за это время короткое. В месяц можно сделать около 30 000р. Отличный такой бонус к основной зарплате, учитывая то, что много времени это не занимает. МОжешь пойти и выполнить пару тройку заказов тогда, когда захочешь.

Достависта отзыв Сергей

Сергей:
  Мне 14 лет,совмещаю работу с учебой.заработал свои 40000₽ за очень короткий промежуток времени .летом планирую просто вкалывать до потери пульса.работаю в любое свободное время:после школы,могу гуляя с друзьями по пути домой отвезти заказ и т.д.справляюсь с работой идеально,ничем не уступаю работягам которые работают тут уже больше 3 лет.для меня работа -красивая прогулка по столице великой державы)рассказал о многим друзьям о работе:теперь они тоже могут не быть зависимыми от корманных расходов,которые им выделяют родители.выхожу на работу в любое время и погоду. Подробнее>>

Достависта отзыв Митронова Анастасия

Митронова Анастасия:
  Перед новыгм годом здесь можно очень хорошо подзаработать, поэтому сейчас я выхожу в 8 утра и заканчиваю только в 9 вечера, но зато за это время могу сдедлать до 3500р. Причем не изматывая себя сильно, если делать все грамотно и продумывать свои маршруты и внимательно читать описания заказа. Единственное чего не хватает, это хорошей погоды , но это уже так сказать не исправимо. Всем кому нужны деньги на подарки перед нг, советую побегать в Достависте! :)

05.01.2023
Достависта

Все началось 30.12.2022, вспомнив о конторе достависта, о которой я забыл несколько лет назад решил подработать в преддверии новогодних праздников. Взял 4 заказа три из них закрыл вовремя, но вот на последок четвертый заказ напомнил нам о сущности достависта. в заказе было три адрес, первый где я забираю заказ, второй в пределах Москвы, куда успешно доставил и отдал заказ, а Подробнее>>

06.10.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Достависта

Иногда, большие тяжолые посылки

27.12.2022 | положительный отзыв
Достависта

Работаю пешим курьером уже на протяжении 2ух лет. Последние месяце при нормальной нагрузке меньше чем 45000р в месяц у меня не вызодило. Сейчас в декабре за неделю можно сделать даже 18000р. при полной нагрузке. Приложение стало удобнее, дизайн поменялся, темную тему добавили, правда не везде, но пообщали исправить. Также расстояние стало более корректно отоброжаться, за это отдельеное спасибо.

20.12.2022 | положительный отзыв
Достависта

Так случилось, что лишился своей работы и остался без денег, даже коммуналку оплатить нечем. Стал срочно искать варианты, решил попробовать в Достависте. Если бы знал Раньше, что есть такое, пользовался постоянно, тут даже по пути можно выполнить заказ и подзаработать, в любое время абсолютно. Как для студентов мне кажется вообще идеально !

Челябинск

Достависта отзыв Никита

Никита:
  Установил приложение несколько месяцев назад, в октябре где-то. Тем кто пишет, что заказов мало, вы просто хотя бы первый сделайте, два дня походите и будут вам заказы, а то вы смотрю сразу все хотите, так не бывает. Как раз лентяев и отсеивают. Я сейчас больше 30 минут вообще не жду, чтобы заказ взять, выбор большой и сам какой захочешь такой и возмешь, свои 2-3к можно спокойно получить здесь. Как сказать было бы желание

29.12.2022
достависта: Они штрафы

Работал пол года, плохое воспоминание. Повезло что ездил по социальной карте, а так не выгодно не много заработаешь за 12 часов. Когда у меня появилось в приложении 1800 бросил и удалил приложение Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Достависта (Dostavista) - положительный отзыв

Игорь:
По моему мнению, это самое удобное приложение по доставке заказа в указанные промежутки. Сайт также не сложен, легко разобраться. Курьеры работают как часы.Сайт и приложение  не лагают. Подробнее>>

16.12.2022
Достависта

Начну с того, что делать и скалачивать капитал на данном представителях работы. Не выгодно Перед тем как пойти вы должны принять во внимание, сможете ли вы делать 5 10 заказов в день. Выдержат ваши ноги.Затраты. Касаемо их, это проезд.Поддержка, не всегда идёт на встречуЗаказы от 100р до 2000 и более, всё зависит от точек Не рекомендую влезать в слоты в Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Достависта

Когда вернулся с армиии и пока искал основную работу устроился работать здесь.Первые два месяца было тяжеловато , но потом стало леге, когда понял систему работы., Устраиваться по сути не надо, как и увольняться, захотел работает, не захотел не работаешь. Оплата всегда вовремя, еще и чаевые бывает дают как наличкой так и переводом на карту, идеальный вариант для студентов

29.11.2022 | положительный отзыв
Достависта

Миллионером тут не станешь, но хочу отметить прекрасных операторов, которые всегда встанут скорее на вашу сторону (справедливо) и это самый большой плюс достависты. В остальном всё зависит только от вас. Идеальный вариант для подработки в свободное время, так как график здесь РЕАЛЬНО свободный, нет смен обязательных и твоих кураторов, которые заставляют тебя выходить . Минусов дать не могу чисто морально, меня это спасло! Главное не упиваться ежедневным заработком :)

22.11.2022 | положительный отзыв
Достависта

Я работаю с Доставистой уже приличное время 1200+ выполненных заказов ! Отличное приложение для подработки ! В среднем выходит заработать в будни за 7-9 часов от 2000-3000 !В выходные по меньше 1500-2000!Главное не лениться !МСК

москва

15.11.2022 | положительный отзыв
Достависта

Мне 18 лет, учусь в Москве. Как понятно из практики у студентов с деньгами всегда тупо, а стипендия везде копеечная практически. Искала подработку со свободным графиком и на удивление нашла, ей оказался сервис Достависта. В первый день я не поняла что это такое, и не сильно вошла во вкус, заработала всего 650р. Во второй решила поднапрячься и сделала чистыми 1870р, после этого уже стала делать это чаще почти каждый день в свободное время. Для студента это просто подарок

Ижевск

01.12.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Стас

Стас:
  В достависте я пока всего 3 месяца, я в статусе студена и не могу себе позволить работу полноценную на фул тайм. В целом достойное приложение, цены бы еще побольше на заказы, но как говорится, денег всегда мало. Удобно очень, что нет определенно времени выхода, абсолютно в любой момент можно начать выполнять заказы. Это самый главный плюс!

волгоград

24.11.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Андрей

Андрей:
  Периодически работаю курьером, выполнил уже более 20 заказов. Отличный вариант, если необходимо срочно заработать небольшую сумму денег, как основной род деятельности не советую рассматривать (возможно лишь если у вас есть машина). За 17 заказов я заработал 5500р. Тут уже думайте сами, хорошо это или нет. В среднем один заказ выполняется не меньше часа, выгоднее брать более жирные заказы, т.к. времени потратите на мелкие столько же.

21.11.2022 | положительный отзыв

Максим:
  Приложение в целом удобно для пользователя, тоесть для курьера. Быстрый старт без каких либо заморочек и посещения офисов. В первый свой день удалось выполнеть 3 заказа и заработать 970р. Никаких трудностей это не составило, так как в приложении все есть, также всегда можно обратиться в чат за помощью, там очень быстро отвечают и помогают в сложных ситуациях. За день можно сделать даже 2500 если проработать 12 часов и строить грамотно маршрут и заранее брать заказы по пути. Я подработкой доволен и буду дальше здесь развозить заказы.

09.11.2022 | положительный отзыв
Достависта

Промокод достависта для новых курьеров на 1000 рублей QZCJ1E6 Промокод редкий , даётся только тем, кто работает более 5 лет в этом сервисе.

08.11.2022 | положительный отзыв
Достависта

Хоть я уже и Клиент, а не курьер. Но было время, когда ходил в Достависте и выполнял заказы, теперь зато постоянно оставляю чаевые курьерам, так как знаю какие они трудяги. Достависта очень даже хороший сервис, который помогает людям, одним заработать и дежраться на плаву, другим получить желаемое или отправить, в это цепочке курьер очень важный элемент и могу сказать на своем опыте, что хоть звучит это все просто, но иногда попадатся такие заказы, где случаются проблемы и душные клиенты, благо у Достависты есть отличная служба поддержки, которая поможет решить вопросы и клиенту и курьеру. Ставлю оценку сервису 5 как бывший курьер!

30.10.2022 | положительный отзыв
Достависта

Идеальное приложение для быстрого заработка только правда с регистарцией и не казино, здесь вы реально зарабоаете и вас никто не кинет. МОжете срзау получить деньги если сделаете заказ с наличкой. 0 сложности в устройстве и самой работе. Качаете приложение и идете в путь выполнять заказы. Приятно, что никто тебя не контролирует, все зависит от тебя. но косячить нельзя, останетесь без заказов. Моя оцена 5из5

22.11.2021 | положительный отзыв
Достависта (Dostavista) - положительный отзыв

Лида:
С начала пандемии я стала активно делать онлайн покупки. Даже сейчас, когда можно свободно перемещаться по магазинам, я предпочитаю приобретать товары через интернет. И конечно же у меня есть свои приоритетные сервисы среди курьерских служб.Сейчас везде есть возможность самостоятельно выбирать курьерку, которая привезет тебе заказ. На данный момент остановила свой выбор на Достависте. Я не буду утверждать, что это лучшая компания.Исключительно основано на личном опыте - он положительный. Возят они всегда аккуратно. Не было такого чтобы привезли что то поврежденное или мятое. Опаздывать тоже курьеры не любят, только пару раз опоздали. Но всегда звонили и сообщали о том что задерживаются. Один раз привезли на пару часов позже, в другом случаи речь шла о получасе. Работаю я из дома это было не критично. Главное, что позвонили и предупредили Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв

Максим:
  Не первый день работаю в службе доставки Достависта, если быть точным то 7 месяцев и 15 дней :) Заказов всегда много, так что без работы не останетесь. Здесь можно зарабатывать реальные деньги. Мне очень нравится!

24.10.2022 | положительный отзыв