01.06.2020 | положительный отзыв
Достависта

В свободное время подрабатываю в службе такси. Разговорилась с одним клиентом, который посоветовал брать попутные заказы по курьерской доставке. Очень понравилось работать с этой компанией, платят вовремя, заказов много, коллектив очень дружный, всегда готовы помочь.

Уфа

16.09.2022 | положительный отзыв
Достависта

Заказы есть всегда. В большинстве случаев документы и мелкие пакеты, иногда попадаются торты их конечно не люблю, но иногда беру если не далеко и не час пик, чтобы в метро с ним ничего не слуилось. За день свои 1500р можно спокойно заработать. Как для студентов так вообще идеальный вариант.

10.02.2023 | положительный отзыв
Достависта

Работаю в Достависте с июля Не понимаю всех тех, кто пишет что платят мало, где вы видели высокую зарплату у курьера?) Я вот работаю по 6 часов в день и имею около 800-1500 рублей чистыми, и то я сильно не напрягаюь, но за пол дня работы получить даже 600р считаю не плохим результатом. ( беру заказы которые близко к метро). Голодным никогда не останешься. Клиенты в большинстве своем нормальные адекватные люди, хамства с их стороны не замечал, пару раз было что заказчик тупил не правильно указывал в заказе инфу но по звонку все решалось нормально. Чаевые к сожалению не частый подарок, но все же случаются, особенно перед новым годом. Я выходил даже на целый день, так как суммы заработка были увеличены.

14.10.2020 | положительный отзыв
достависта

В начале устраивалась в компанию в качестве подработки курьером. Но решила остаться на постоянной основе, т.к. сама себе хозяйка. Выплаты как самозанятой 2 раза в неделю.

25.10.2022 | положительный отзыв
Достависта

Работаю с октября. Все отлично, можно погулять под музыку и даже заработать)) За 5-7 часов можно без слотов заработать 2-3к, главное брать несколько заказов сразу (я выходя из дома беру вокруг себя 3-4 заказа и желательно все по дальше но в одну сторону). Из того, чего бы добавить, было бы круто сделать темную тему, все таки амолед дисплей уже не редкость, а с темной темой аккумулятора хватает на дольше. Но для подработки просто идеальный вариант.

Ростов-на-дону

03.06.2020 | положительный отзыв
Достависта

Устроилась сюда весной, оператором. До этого слышала о компании, когда жила в Москве, но никогда не пользовалась услугами, так как в моем родном городе (Тверь) ее нет. Место очень хорошее, платят вовремя, хороший коллектив. Зарплата, конечно, не очень большая, но и работа не особо сложная, не мешки тебе ворочать.

Тверь

03.06.2020 | положительный отзыв
Достависта

Если серьезно подходить к работе, то тут работать очень даже можно. К тому же я работаю на собственном авто. И не только полностью отбиваю аморт, но и мне вполне хватает на неплохой бутерброд с маслом, я доволен.

26.07.2022 | положительный отзыв
Достависта

Некоторое врмея работал в икее, но к сожалению сейчас уже нет возможности там работать, да и вкансий стало как-то очень маловато, либо по графику не подоходит. Знакомый посоветовал Достависту, не думал, что так все просто. Скачал приложение и уже через 3 часа полуил свои первые деньги за выполненный заказ. За 1ый день удалось заработать 1300р, вполне не плохо не считая того, что я только начинал разбираться в приложении и прочих моментах, поэтому делал все долго. В заказых были либо документы либо что-то мелкое типо подарка. БУдем пробовать дальше, позже дополню отзыв.

Казань

20.04.2022 | положительный отзыв
Достависта

+ свободный график + выплаты частые + не нужно оформляться по ТК и ехать в офис + поддержка по заказу в чате отвечает моментально - быстро садится батарея - возможность сняться с заказа только со штрафом

18.01.2023 | положительный отзыв
Достависта

Настало время моего отзыва о Достависте. Работаю здесь с 15 лет, сейчас мне уже 17. Когда начинал, это был мой первый опыт получения дохода. Сам я с окраины, поэтому сначала всегда добирался до центра, чтобы начать, иногда по пути полчается, что то найти, но рекдо. Главный плюс конторы - это быстрое начало без всяких посещений офисов и свободный график. По первости, были ситуации, когда не занешь что делать, и появляется паника, а в поддержке не сразу ответят, но это бывает редко. Оплата всегда вовремя, задержки очень редко происходят. Тем кому не нравится, мне интересно, где вы еще в мск хотите найти работу с плностью свободным графиком и ежедевной оплатой?

14.07.2022 | положительный отзыв
Достависта

Я рада, что нашла данный сервис. Как студентке он мне помогает заработать на карманные расходы.

22.11.2022 | положительный отзыв
Достависта

Я работаю с Доставистой уже приличное время 1200+ выполненных заказов ! Отличное приложение для подработки ! В среднем выходит заработать в будни за 7-9 часов от 2000-3000 !В выходные по меньше 1500-2000!Главное не лениться !МСК

москва

04.06.2020 | положительный отзыв
Достависта

В компании нет особо недостатков, работа есть и меня это устраивает. Рекомендовать буду, я справляюсь со всем и уходить не планирую. Главное правилам следовать и все хорошо будет.

27.12.2022 | положительный отзыв
Достависта

Работаю пешим курьером уже на протяжении 2ух лет. Последние месяце при нормальной нагрузке меньше чем 45000р в месяц у меня не вызодило. Сейчас в декабре за неделю можно сделать даже 18000р. при полной нагрузке. Приложение стало удобнее, дизайн поменялся, темную тему добавили, правда не везде, но пообщали исправить. Также расстояние стало более корректно отоброжаться, за это отдельеное спасибо.

05.06.2020 | положительный отзыв
Достависта

Отличная подработка для студента! Получаю неплохую прибавку в свой бюджет, работа нетяжелая, график позволяет мне совмещать работу и учебу.

06.12.2022 | положительный отзыв
Достависта

Когда вернулся с армиии и пока искал основную работу устроился работать здесь.Первые два месяца было тяжеловато , но потом стало леге, когда понял систему работы., Устраиваться по сути не надо, как и увольняться, захотел работает, не захотел не работаешь. Оплата всегда вовремя, еще и чаевые бывает дают как наличкой так и переводом на карту, идеальный вариант для студентов

05.06.2020 | положительный отзыв
Достависта

Отличный вариант подработки. Сам берёшь заказы, когда есть время. Спокойно один работаешь. Мне нравится у них.

07.06.2020 | положительный отзыв
Достависта

Что можно выявить из минусиков: -приложение не верно считает порой расстояние Что можно выявить из плюсиков: - Быстрая регистрация в приложении, неплохая подработка для студентов. - удобное приложение - сам себе хозяин - заказы разные -сам выбираешь во сколько идти на работу - за наличную оплату деньги сразу - летом на велике гоняешь или на самокате, подкачиваешь физуху.....

09.06.2020 | положительный отзыв
Достависта

Отличная подработка в свободное время. Зарплата своевременная и стабильная, без задержек.

Новосибирск

09.06.2020 | положительный отзыв
Достависта

Работаю тут недавно, но в принципе такая работа мне нравится, работаю на своей машине, заказы есть всегда

28.03.2022 | положительный отзыв
Достависта

Курьером в этой компании подрабатываю пару месяцев. В общем все пока устраивает. Для меня был очень важен свободный график, так как я учусь на вышке. Оформление произведено было без трудностей. Очень благодарен поддержке за внимательное отношение и обучение при обращении с проблемами, которые возникали в начале выполнения заказов. С выводом денег с Достависты проблем не наблюдается.

23.10.2020 | положительный отзыв
Достависта

Решил пойти работать в сервис доставки Достависта. Скачал приложение, зарегистрировался. Удобно, что нет никаких графиков, свободеное время, видишь заказ и решаешь, взять его себе или нет. Нет никакого испытательного срока, да и сложного то ничего нет. Никакого дресс кода работа не требует, любая удобная одежда и обувь, чтобы было удобно ходить,главное, чтобы не тяжело и чтобы тепло, все таки на улице погода разная бывает, то дождь то снег. Доставка в основном товаров до 15 кг бывает. Редко попадается что-то на 15 кило. В основном доставляю документы, попадаются торты, вот с ними прм нужно быть аккуратными, не понимаю, почему заказчики отправляют пешего курьера, ведь на авто намного спокойнее. В общественном транспорте попадешь в час пик, толкнут тебя и все считай попал на деньги. Был такой у меня случай с капкейками, оплатил сам клиенту 300 руб, так как уронил коробку в метро. ...

Красногорск

14.09.2020 | положительный отзыв
Достависта

Хотел всегда работу где есть движение, не люблю сидеть. Город знаю хорошо, быстро приезжаю.

08.10.2022 | положительный отзыв
Достависта

Есть большое количество негативных отзывов я вот не совсем понимаю пользователей, часто пишут, что мало платят и заказов мало. Интересно данные пользователи стравнивали сервис с другими службами доставки? Кажется, что нет. Рекомендую, попробуйте и вы почусвтвуете разницу. Достависта просто спасение. Тут не графика, не тупых звокнов и фотогафий нужно просто делать свою работу и все будет замечательно, конечно если ты не привык лентяйничать и сидеть в офисе на окладе и деньги получать, тогда тебе не сюда. Я очень доволен, что существует такой сервис, в день быстро можно заработать 1500р+.

20.09.2022 | положительный отзыв
Достависта

В Досе 4 месяца. Забрал -доствавил. По сути ничего сложного, но и здесь тупить нельзя. Если будешь тянуть время и забивать на время, заказов потом можешь не увидеть, так как рейтинг твой может упасть. У меня за все время работы было 3 опоздания, и то по причине того, что временные рамки сбились из-за того, что прошлый курьер отказался от заказа. За сменя свои 1500Р, можете сделать без особых усилий. Отличный вариант для подработки!

11.06.2020 | положительный отзыв
Достависта

Главный плюс, заказы тут есть всегда. Без дела не посидишь, если хочешь заработать. Для тех, кому срочно нужны день, отличное место. При отсутствии каких-либо сложностей.

Краснодар

11.06.2020 | положительный отзыв
Достависта

Отличный сервис для дополнительного заработка. Заявок всегда хватает, можно выбирать любую категорию. Оплата достойная и всегда в срок.

Краснодар

12.06.2020 | положительный отзыв
Достависта

Неплохая курьерская служба. Обеспечивает работой в сложные времена. Радует свободный график, то есть возможность самому планировать свою занятость. Заказы есть всегда. Выплаты тоже стабильные,проблем не было.

06.04.2022 | положительный отзыв

Мне нравится подработка. Заказы есть. Выплаты вовремя

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Достависта

Работаю специалистом чат-поддержки. Пришла в «Достависту» после колледжа, опыта работы, естественно, никакого, вот и решила его набраться, чтобы дальше потом двигаться, но пока не решилась уходить, все устраивает, та как работа с дома. Прошла обучение, длится оно неделю, где все подробно рассказывают, дают тестовые задания. На этом этапе можно определиться с нагрузкой, количеством информации. Коллектив в основном молодой, дружелюбный. Было трудно, но старшие сотрудники всегда помогали. Клиенты и ситуации разные бывают, главное иметь желание помогать. Руководство — адекватное, зарплата — не жалуюсь, всегда приходит во время и 2 раза в месяц. Оформление по ТК. Конечно бывает, что работаем и в выходные, и в праздники. Подробнее>>