05.07.2023 | отрицательный отзыв
Достависта

Надеюсь, что сам Сатана приготовил для вас, создателей этого шлака под названием Достависта уютный уголок в аду. А всем менеджерам и логистам властелин преисподни лично засунет вилы в задний проход (длинна вил динамическая, она может как уменьшаться так и увеличиваться). И верю, что радостные черти подсыпят уголька на 46% больше чем положено. С любовью, ваш бывший"коллега"
Нету

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Систематически неправильно платят за безналичные заказы

Регулярно не оплачивают безналичные заказы в установленные ими же сроки. К примеру должны перевести 3600 за заказы с оплатой по безналу, а по факту переводят 250 рублей. Как дальше работать? Можно написать письмо в [email protected] и надеяться на ответ, по...
Заказы есть, если знать улицы Москвы (если не взять сразу заказ, то он, вероятно достанется другому курьеру), то можно заработать 5-6 тыс Работать можно с 7 утра до 12 ночи

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Достависта

Выполнил где то 500 600 заказов в Москве в течении 4 лет. Слоты не брал и понятие не имею что там происходит. Но судя по отзывам, обещают одно на деле все плохо. Если вам нечего делать и нужно переждать пару дней, неделю можно попробовать чтобы без дела не сидеть. А если рассматривать как основной заработок, лучше не стоить. Лучше стабильно иметь заработок чем надеяться на чудо. Заработать можно только перед новым годом. Тогда и цена и заказы шикарные, ну а после нового года все совсем печально. Цена падает на 60 ...
Свободный график.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Самойленко о компании Достависта

Давайте я поделюсь своим опытом работы в Dostavista. Когда я остался без работы на пол года, начал искать способы хотя бы подработаьь. И случайно наткнулся на вакансию курьера. Написал им, спросил как устроиться, и через 3 минуты уже получил интсрукцию, о то как начать. Я был удивлен, что можно так легко устроиться без лишних формальностей. После того, как прошел проверку и инструктаж, получил свой первый заказ. Тружусь уже 3 месяца и всем доволен. В Dostavista хорошие условия, удобно и максимально просто для тебя. . Оплата зависит от того, как сам ...
Нет.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Достависта

Положительные отзывы клиентов Достависты это заслуга только курьеров но не Достависты. Если идёт конфликтная ситуация с кем либо Достависта всегда заявляет у нас сервис по связи клиента с курьером. Курьер решай свои задачи сам, выкручивайся. Линия поддержки курьеров это линия обмана курьеров. Это компания которая имеет кучу отделов которые решают глобальные задачи как они считают. А отношение к курьерам ужасное. Доверия к курьерам нет. И не выплата зарплаты курьерам это обычное явление. Просто ждите курьеры какого конфликта с заказчиком. Он пишет жалобу. И всё. Вся ваша работа не оплачивается. ...
Их нет.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Достависта

Почитал много отзывов, увидел что люди жалуются на этот сервис во всех планах. Решил сам проверить, и убедился, что все ровно как говорят. Сначала очень долго искал нормальный заказ, а не "сходить в Норман и купить литр водяры" за 100 рублей, потом когда его все же нашел, принял. За полтора часа чисто курьерства (до первого адреса не ходит никакой общественный транспорт, пришлось ходить пешком) заработал якобы 220 рублей на киви, которые все ещё не пришли. И вряд ли придут, ведь мой профиль заблокировали через минут 15 после доставки заказа. К ...

20.06.2023 | отрицательный отзыв
19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Достависта

- рабочий день с 09:18 - планировать свой рабочий день - руководство ставит реальные задачи - коллеги помогают в реализации задач - трудностей не испытывал - дружный коллектив

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Достависта

Решил я подзаработать, увидел на hh.ru работа курьером достависта, заинтересовала, не стал читать отзывы о "компании", что бы не сбить желание работать, специально оформился самозанятым, что бы по полной работать и дело было так работаю я на слоте, до конца слота остаётся примерно час, отдал крайний заказ, приходит уведомление, как жаль что вы отменили слот, штраф 300 р. За что думаю, захожу заново в приложение, блокировка. "Недавно с посылкой одного из клиентов что то случилось" Что случилось, с какой посылкой, когда случилось, что за клиент нет объяснений. Написал на почту ...
Можно неплохо "подзаработать"

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Достависта

Не могу получить выплату за без наличные заказы. Уже больше полумесяца бьюсь с этой проблемой. Общался более чем с 10 операторами. Каждый раз одни и те же даю объяснения. Свои реквизиты отправляю каждый раз по новому. Одни обещания про выплату на следующий день! Но абсолютно ничего не происходит. Похоже выплаты на карту не дождаться. Больше не беру заказы т. к. не уверен, что они будут оплачены.
Свобода выбора времени и заказов

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Достависта

Проработал в данной шаражке пару месяцев, и за последнее время начал замечать что цена доставки меньше чем комиссия, то есть к примеру: за день заработал 1500 и столько же составила моя комиссия по заказам, фактически данная работа подходит студентам либо тем, кому плевать на своё время, вот был у меня заказ по Москве, 4 точки за который я получил 800р, а комиссия составила 1600р общий чек 2400, итог, комиссия превышает стоимость полученных денег аж на 200%, ну это идиотизм!
Их нет

03.04.2023 | положительный отзыв
Достависта

Отличное приложение для работы и подработки. Диспетчера отвечают быстро. Конечно удобное приложение, заказов много, на любую сумму, вы можете выбрать, что лучше и удобнее. Если вдруг опаздываете, с вас не спишут денег(но об опозданиях заказчика предупреждайте обязательно!)

30.03.2023 | положительный отзыв
Достависта отзыв Иван

Вполне доволен данной подработкой. Случайно наткнулся на вакансию на hh, было свободное время - решил попробовать. В начале пути конечно не всегда все понятно, но со временем втягиваешься, да и помогают с различными проблемными ситуациями. На сегодняшний день доход устраивает, слоты пока не пробовал, но на выбор заказов досаточно, поэтому пока не вижу необходимости.

10.02.2022 | положительный отзыв
Достависта (Dostavista) - положительный отзыв

Сергей:
Отличный сервис. Удобно когда можно отправить девушке подарок, а ты в командировке. Отличная возможность напомнить о себе.

Россия

10.02.2022 | положительный отзыв
Достависта (Dostavista) - положительный отзыв

Сергей:
Отличный сервис. Отправил подарок для девушки когда находился в командировке. Отличная возможность напомнить о себе, когда ты далеко.

Россия

16.03.2023 | положительный отзыв
Достависта

В достависте самый главныый плюс - свобода. Конечно, всё относительно, потому что едешь туда, где заказ или где получатель. Прошедшим летом, пока искал постоянную работу, решил подработать параллельно поездкам на собеседования. Эксцессов у меня практически не случалось. Было парочку недоразумений, но на штрафы не попадал ни разу. Нравится, что нет специальной формы и сумки. Одеваешься как тебе удобно.

саратов

28.03.2023
Достависта

Я подрабатывала там немного: пару лет. Были норм заказы, но по факту денег совсем не хватало. Для Москвы за 6 часов 500 р заработать это мало, плюс расходник на дорогу, выходит примерно 300 р. Доход маленький: 50 60% отжимает агрегатор, вот только за что?! За 6 часов вы устанете физически, а ходить придется 2

28.03.2023
Достависта

Работаю 4 дня на личном авто. В целом все приемлемо при таком свободном графике. До того момента когда я решила поработать в пятницу вечером. Был заказ продуктов из перекрестка, цена 150 р. Заказ не брал никто 5 часов. Время указанное клиентом давно прошло(Но заказ почему то висел). Решила сделать доброе дело (новичок одним словом). Беру заказ, пишет сразу вы опаздываете,

16.03.2023 | положительный отзыв
Достависта отзыв Елена В. Михалева

Елена В. Михалева:
  У меня сын здесь подрабатывает. Сначала переживала, думала не справиться, так как не вегда верю в его ответственносить и до этого он нигде не работал. Только отцу помогал. А здесь все таки надо нести ответственность за отправление, боялась, вдруг потерят или испортит. Но он был настойчив, хотел накопить себе на что то для компьютера. И на мое удивление, видимо мотивация была сильная и сделал он это буквально за 2 недели благодаря достависте. Приходил домой и хвастался, какие заказы у него были и сколько ему заплатили. Даже чаевые давали, видимо в силу возраста. Вообщем , спасибо сервису, что дают такую возможность.

Видное

15.03.2023 | положительный отзыв
Достависта отзыв Максим

Максим:
  Сугобо мое мнение, приложение чисто для подработки вполне хорошее, хочешь выходи и выполняй заказы получая деньги, а хочешь сиди дома на диване и смотри кино. Никто тебя не трогает, не названивает и не заставлят. Абсолютно Весь заработок зависит только от тебя и твоих усилий. Если хотите больше заказоф, оформляете самозанятость, так даже удобнее.

24.03.2023
Достависта

Вот уже 3 месяца как использую этот сервис в качестве подработки, сделал статус самозанятого, т. е. работаю по максималке! Плюсы: Приложение реально удобное, можно выбрать заказы, сразу видишь цены и условия это реально плюс! Кстати многие здесь пишут, что поддержка плохо работает, я пока, что без проблем с ними решал все вопросы! Теперь о минусах: И он

22.03.2023
Достависта

Я все конечно понимаю и уже не чему в этой конторе не удивляюсь ну сегодня был для меня лично полный ужас я забрала метровый венок похоронный и меня отправили на попутный адрес! Я все конечно понимаю но с таким отребутом ехать забирать еще один заказ для меня это был просто край! Поэтому я снилась со слота штрафом! Тех поддержка сказала

13.03.2023 | положительный отзыв
Достависта

Мега удобный сервис. В целом похож на других агрегаторов по типу такси, но тут ты можешь выполнять заказы и пешком . Я же Работаю на автомобиле. Надо немного привыкнуть к нынешним расчетам, так как тут они зависят от спроса ну и расстояние соответственно. За МКАД не беру, потому что обратно пустым будешь возвращаться. Клиенты иногда бывают вредные, не совсем правду в описании заказа пишут, но с такими можно бороться через операторов. За неделю делаю здесь от 5000 до 6000р стабильно

24.02.2023 | положительный отзыв
Достависта отзыв Ильдар Галлямов

Ильдар Галлямов:
  До этого работал в другой доставке, состою в многих курьерских чатов, вот увидел много стали говорить про Достависту. Решил импровать. Действительно, заказов здесь много, сам выбираешь. За декабрь у меня вышло по заработку 80 тыс. Конечно в январе такого уже нет, количество и стоимость упали, но оно и ясно перед новым годом везде пик.

Екатеринбург

27.02.2023 | положительный отзыв
Достависта отзыв Олег

Олег:
  Мне все нравится, можно спокойно погулять под музыку и даже заработать себе на карман )) За 7 часов можно без слотов заработать 2-3к, можно брать несколько заказов по пути (я выходя из дома беру вокруг себя 3-4 заказа и желательно все по дальше но в одну сторону). Свободный график здесь, самый главынй и наиважнейший плюс, из-за этого сервис униаклен. Нет обязательных смен и прочего.

18.02.2023 | положительный отзыв
Достависта

Я подрабатываю курьером в Достависте уже 4 месяца. Приложение сдеално очень удобно, заказы практически всегда есть, но после нового года, а точнее после праздником стало немного меньше. На выходные обычно появляются в течении недели, тогда успеваю взять. Из огромных плюсов сервиса - это то, что всегда можно сделать удобный для себя маршрут в удобное для себя время. Из минусов как уже писал выше, мало заказов в выходные и для получения безналичных заказов надо становится самозанятым.

Челябинск

10.02.2023 | положительный отзыв
Достависта

Работаю в Достависте с июля Не понимаю всех тех, кто пишет что платят мало, где вы видели высокую зарплату у курьера?) Я вот работаю по 6 часов в день и имею около 800-1500 рублей чистыми, и то я сильно не напрягаюь, но за пол дня работы получить даже 600р считаю не плохим результатом. ( беру заказы которые близко к метро). Голодным никогда не останешься. Клиенты в большинстве своем нормальные адекватные люди, хамства с их стороны не замечал, пару раз было что заказчик тупил не правильно указывал в заказе инфу но по звонку все решалось нормально. Чаевые к сожалению не частый подарок, но все же случаются, особенно перед новым годом. Я выходил даже на целый день, так как суммы заработка были увеличены.

06.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Достависта

Заказы по 150 рублей - заказов мало хороших - держатся за каждого заказчика ценой курьера. Курьеру приходится выслушивать весь негатив, и выполнять все условия всех, иначе штраф, так у них построенна система. И заведует всем там такая диспетчер Ольга.

04.02.2023
Достависта

Скажу как есть, оплата за труды очень маленькая, умудохаешься вусмерть и по итогу еще должен будешь. Начнем с доставок, есть несколько типов доставки: Нал, Безнал, Киви. Так же есть варианты на выбор способа доставки. У меня пеший курьер. Что касаемо цен за доставки, ну они очень смешные, при всем том что на доставку в среднем тратится полтора

30.01.2023 | положительный отзыв
Достависта отзыв Алексей

Алексей:
  Отличное приложение позволяющее подработать в свободное время без наставников и графиков. Я тут неделю но видимо начал в самое то, заказов много и оплата хорошая. За день спокойно могу сделать 2000р. Перед нг это прям самое то.Удалось зарабатывать по 5000 руб в день. на предпразничной неделе.Есть поддержка, диспетчера всегда на связи, помогают в сложных ситуациях, когда клиент например не доступен.