10.05.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Наиля

Минус у нас здесь только один – работаем в выходные и праздники. В остальном я вижу только плюсы. Дружно, весело, все оснащение новое и современное, не надо голову ломать, как и что делать, руководство адекватное, есть плюшки, по делу может быть кнут, но по делу. Зарплату платят вовремя и целиком, не обманывают и не задерживают. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

На собеседовании хотела сбежать из этого места подальше. Но хорошо что этого не сделала. Работать здесь не сложно, но надо все делать на совесть, с пониманием и знанием того, что делаю. в целом мне нравится, а то сложное собеседование лишь доказало, что здесь набирают только высококлассных специалистов с большим багажом знаний и опытом.
отлынивать не получится, надо работать на совесть

18.04.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Леся

Жалко что недолго здесь поработала, но пришлось все же уйти по своей воле (переезд). ребята я просто по вам всем скучаю. И отдельные слова благодарности нашего глав.врачу Гайку Сирекановичу. Вы не даете нам расслабляться и поддерживаете нас всегда и во всем. Благодаря вам мы все такие дружные и грамотные. если вернусь в город, то обязательно вернусь к вам снова. Надеюсь, не прогоните. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Светлана Колос

Люблю когда все получается и проходит на хорошем уровне. Особенно когда пациенты остаются довольны. В этом и есть суть всей моей работы. И для этого у нас здесь есть все необходимое. Спасибо нашему центру за это! И зарплата за это самая настоящая. Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв

работа в праздники
Центр наш растет с каждым годом. Это я говорю не тая. Сама здесь почти с самого начала и мне все нравится. Считаю что в этом полная заслуга нашего руководства, которое нас понимает. Требуют здесь конечно ого-го. Но только начав здесь работать поняла, что это так и надо. По другому и быть не может. Не бойтесь ребята ...

09.03.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Кристина

Кристина:
  Официально, открыто, грамотно, есть все материалы и оборудование современное, сделано все для качественной и хорошей работы. Собрался дружный и понимающий коллектив. С первого дня почуствовала себя как среди друзей, все на равне и все друг за друга горой. Руководство не обижает, поддерживает и помогает при случае. Работать здесь приятно во всех отношениях.

06.03.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Виктория

Виктория:
  Осталась довольна приемом. Осмотр подробный и дотошный. Врачи придираются к каждой мелочи, по зубам все у них по полочкам разложена. Ничего лишнего не упустят. Все пропишут и распишут.

27.02.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Милена

Милена:
  Девочки и мальчики как я рада что мы вместе! Что у нас все получается, что мы друг друга не подводим и всегда вместе во всем. Ничего плохого не думайте, я уходить не собираюсь и мы еще ох как с вами загудим и загуляем на следующем корпоративе. Жду с нетерпением!

01.03.2023 | положительный отзыв

Не вижу
Пришла на время а осталась почти навсегда ) серьезно думала здесь поработать с полгода, а потом как втянулась так и все, не смогла уже уйти. Мне здесь все нравится, от организации рабочего места до зарплаты. Считаю, что все здесь у нас как положено и на хорошем уровне. ...

01.02.2023
Медицинская клиника FLY CLINIC

Не всегда выходные совпадают с общими выходными семьи
Хочу сказать спасибо руководству нашего центра за его организацию работы и наш дружный сплоченый коллектив. Так хорошо и спокойно мне еще не было. Все хорошо, все есть, все условия, материалы, оборудования. И с зарплатой не обижаете. Платят в срок, целиком и без всяких высчит. Готова работать и работать! ...