06.03.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Виктория

Виктория:
  Осталась довольна приемом. Осмотр подробный и дотошный. Врачи придираются к каждой мелочи, по зубам все у них по полочкам разложена. Ничего лишнего не упустят. Все пропишут и распишут.

18.08.2022 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Ирина

Ирина:
  Начинала работу и думала что это ненадолго. Получилось все лучше, чем планировала. Оказался очень приличный центр, со всеми вытекающими последствиями: организация, отношение и зарплата. Хороший дружный коллектив. Руководство понимающее но и расслаблятся не дает. С оформлением и зарплатой вопросов не возникает. Все вовремя и официально. Меня все устраивает.

06.05.2022 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Николай

Николай:
  Работаю недолго но мне нравится. Приняли как родного. Все открыто, правильно и официально. Не мешают и не напрягают. ЗП хорошая. Все устраивает. Коллектив дружный и понимающий. Работаеться легко. Все как надо.

30.07.2022 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Ирина

Ирина:
  Работала здесь недолго, но результативно для меня. Поняла, что такое настоящая работа и хороший коллектив. Здесь у нас все было четко и понятно, но ответственность от этого не уменшалось. Пусть и руководство хорошее, понимающее, но расслабится не позволит. Да, если честно и желания не было расслаблятся. Мне работа нравилась и зарплатой не обижали. Жаль, конечно что пришлось уйти и переехать, но надеюсь, что на следующей работе будут условия не хуже.

09.06.2022 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Марина

Марина:
  Хорошая организация труда. Все условия для работы есть. Чисто, опрятно, отдых продуман. Руководство адекватное. Помогают, не осуждают, но и требуют соответствующе. С зарплатой не затягивают, вовремя и открыто. Деньги нормальные считаю. Работа приятная.

16.01.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Виктория

Виктория:
  Благодарна нашему руководство за организацию нашей работы и отношение к нам. Спасибо что вы цените наш профессионализм и знания. Постоянно поддерживаете и помогаете. Вам за это отдельное спасибо!

29.10.2022 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Валерий

Валерий:
  Новичок пока здесь в клинике, но изгоем себя не чувствую. Хорошая поддержка, помощь. Много моментов с которыми знакомят сразу и без хождений вокруг и около. с зарплатой не обманули, платят как обещали и во время. Руководство адекватное, и поможет и подскажет и поругает, если надо. Пока все устраивает.

18.04.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Леся

Жалко что недолго здесь поработала, но пришлось все же уйти по своей воле (переезд). ребята я просто по вам всем скучаю. И отдельные слова благодарности нашего глав.врачу Гайку Сирекановичу. Вы не даете нам расслабляться и поддерживаете нас всегда и во всем. Благодаря вам мы все такие дружные и грамотные. если вернусь в город, то обязательно вернусь к вам снова. Надеюсь, не прогоните. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Екатерина

Почти год работы здесь помогли мне понять что значит работать с душой, когда есть все условия и все оборудование. Руководство относится с уважением и пониманием, никого не осуждает и не наказывает просто так. Зарплата достойная, весь соцпакет и даже скидки на мед.услуги. Меня устраивает. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Елена

Елена:
  Работала здесь недолго, потом пришлось из города уехать, но вспоминаю центр только по хорошему. Пусть приходилось выходные проводить не с семьей, а с коллективом, но здесь все было открыто и по любви. Дружно мы жили, всегда есть о чем и с кем поговорить, поддержка чувствовалась. Начальство понимало, могло войти в положение и помочь. С зарплатой тоже не обижвли ,но работать надо было. Ни за что не платили. Скучаю по вам!