16.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)

Для вчерашних студентов не плохой старт, начав работать в УТТК, но года через два-три, нужно валить из компании
Бюрократизм. В первую очередь "утверждённая бумажка" ... Подробнее>>

02.11.2013 | положительный отзыв

Соц пакет неплохой оффис
Быдло Компания с быдло руководством в отношение сотрудников ... Подробнее>>

13.11.2014

Для вчерашних студентов не плохой старт
Соц пакета в 2014 нет. ... Подробнее>>

20.11.2014

ТТК-Урал ныне «Макрорегион Урал» (Екатеринбург). Работодателем высказано пожелание, ятобы работники взяли 8 отгулов в октябре, ноябре,декабре за свой счет.
... ... Подробнее>>

21.03.2015

1. Раньше были корпоративы и, иногда, позволяли лечить зубы за 7 тыщ.....время ушло, нет ни того, ни другого. 2. Тут пишут про обучение и стаж работы в "крупной" теле-конторе...не могу сказать, никуда не ходила, даже не предлагали... 3. То, что воруют в кампании, мне кажется, знают все, мне дак вообще, кажется смешным, что до сих пор кампания жива... 4. В последние годы (2 года) чувствуется, что люди подавлены, все же видят, как пустеют комнаты на этажах и перестаешь видеть людей в коридоре...СОКРАЩАЮТ СВОЛОЧИ!!!! 5. Просто смешно --- заходишь с женскую комнату, а там бумаги даже нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6. Вода только по расписанию, если закончилась в кулере и хочешь взять, надо просить парней, чтобы принесли со второго этажа, те приходят, а там бутылки привязаны... 7. Кухня это вообще отдельный разговор. Есть отдельная кухня для приема пищи, если приносишь с собой. Правда можно поесть в местной столовой, но ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв

Нынешнее руководство, начальники отделов вообще не компетентны, самодуры... отношение к рядовым сотрудникам никакое, везде служебные записки. Все разваливают, ужасная компания.
Были нормальные руководители, стабильная зарплата, хороший коллектив. ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв

Иван:

Не согласен. По порядку 1. По строительству сетей связи (ШПД+КТВ) в различных городах УрФО начиная с 2011 года. В результате те, кто «заварил кашу», уже уволились… и в 2013 году заказчик ТТК-Урал обязан завершить стройки 11, 12 и 13 годов, что, конечно, невозможно. Возможно, ещё как возможно. До конца 2013 ребята практически завершили стройку начав со 170 д.х. и наконец года 350 д.х. Схема была разрушена (не было не ген. подрядчика не интегратора) и результат не заставил себя ждать. Я не говорю про Магнитогорск, когда Коваль ещё и Магинфо возглавил. Это директор нового формата. Оптимизатор. 2. В итоге «победил» некий Коваль В. Теперь используется только принуждение к выполнению поставленных задач, что для неподготовленных расслабленных сотрудников шок … А что ему оставалось делать в той ситуации? Компания переходила на структуру розничных продаж. ... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» отзыв сотрудника Виктор Вершинин

положительная сторона компании: Контору не знаю толком, был только на собеседовании. Контора наверное нормальная, - провайдеры. Их рекламные листки постоянно вынимаю из почтового ящика и выбрасываю (но ведь стараются, борются за потребителя). Остаюсь верен старому провайдеру, он меня не подводит. Вот уж если надоест или заломит цену, переметнусь. Извините - рынок. отрицательная сторона компании: Был сегодня у них на собеседовании 14/05/09, потому как вчера наша славная строительная монтажная контора накрылась медным тазом. Так как уведомили об этом за неделю, раскидал резюмешки по подходяшим вакансиям. Ну думаю не велика птица можно съездить и на должность кладовщика. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» отзыв сотрудника Виктор Вершинин

Это продолжение. Смотри предыдуший отзыв. Жаль нет, тут форума для общения. Я написал про собеседование с Юлей. Она ответила. Класно. Почитайте показательный уровень кадрючек. С уважением, Юлия Мусина старший менеджер отдела управления персоналом ЗАО "Урал-ТрансТелеКом" e-mail: MusinaUR..[]..uralttk.ru тел.372-72-72 Уважаемый Виктор Иванович, я не полномочна менять название вакансии, размещенной на сайте, т.к. именно это и будет являться дезинформацией, ведь запись в трудовой книжке будет звучать "Кладовщик административно-хозяйственного отдела". Для того, чтобы вносить изменения в штатное расписание и переименовать должность, необходимы определенные основания, например, если работа предполагает на 50% выполнение функций кладовщика, на 50% функций грузчика. > Ваше право назвать должность и вакансию хоть так - "Заместитель директора Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» отзыв сотрудника 1 1

прошу удалить прошлый отзыв недоумка, в целом менеджер по персоналу не обязана знать подробности квалификации и наезд на нее характеризуеться тем что человека банально не пригласили сразу к руководителю отдела, кот бы ы принимал решение......, уважаемый вы не прошли простое общение с девушкой, она занимаеться тем чем положенно документооборот приглашение специалистов, проверка текста резюме и реальных слов, оценка адекватности и психологии поведения ВСЕ, она вас не обидела ничем, откуда стока злости??? рад что такого неадеквата не взяли и вычислили сразу. не отношус ни к руководству ни к этому отделу ни как, сам когдато все проходил, в целом все очень корректо и Подробнее>>