24.10.2020 | положительный отзыв

Александр П:
Для меня фабрика Браво, как крестный отец: мой бизнес начался после того, как я привез небольшую партию их дверей для одного застройщика. Это случайный заказ был, и фабрику эту тогда мало кто знал, особенно за МКАДом. Вот с этого заказа все и началось. Теперь я практически дилер фабрики, весь ее ассортимент, заканчивая товарами для реставрации и монтажа, продает в моем регионе моя фирма. Партнер Браво отличный: обеспечивают нас абсолютно всеми рекламными материалами, включая оклейку наших машин рекламой фабрики. То, что уведомления о снижении цен, выходе новинок и т.д. мы получаем первыми, само собой)). Но мы еще и кучу других бонусов имеем! Что приятно)) А двери фабрики популярны, продаются хорошо. Много моделей возим адресно, под заказ. Конечно, мы тоже стараемся, клиентуру нарабатываем, рекламу о нашей фирме даем активно, но если бы фабрика не вела правильную политику по ценам и не выпускала продукцию такого высокого качества, никакая реклама бы не спасла. Молодцы, что тут еще можно сказать! О таких партнерах только мечтать можно.!

23.10.2020 | положительный отзыв

Даниил Супер:
С  фирмой BRAVO  всего пару  месяцев работаем, нравится  ассортимент  и цена, у людей  наш магазин  в последнее  время доверие  вызывает, нет отторжения.  Правда отгрузка  порой - это что-то с  чем-то,  приходится долго ждать, но без недостатков же не  бывает) Но двери у них  шикарные, и цены  вполне себе хорошие!

21.10.2020 | положительный отзыв

kipina:
Цитата: Илона КараеваСын поцарапал новехонькую дверь -  Лагуна из шпона файн - лайн, цвет шоколад. Двери куплены на фабрике Браво, только недавно установили. Царапина не одна, и  очень видна. Говорят, на фабрике можно купить какую - то краску для реставрации. Кто что - то об этом знает? Какие есть выходы? Убить сына - не вариант)))Расправа с сыном от царапин на двери вас все равно не избавит))). А вот материалы для реставрации в Браво действительно есть. Я покупала мягкий воск под цвет моей двери, аккуратно сама замазала царапину, ничего не видно. Но там есть еще тонирующие фломастеры, восковые карандаши и т.д. Лучше всего сфотографировать повреждение и показать фото консультантам в салоне: непременно что - то подберут и скажут, как с этим материалом работать. Думаю, все получится, тем более, что цвет вашей двери популярный, подберут вам карандаш 100%

14.10.2020 | положительный отзыв

Илона Караева:

05.10.2020 | положительный отзыв

ga.rik51:
Оформляю экопансионат в Подмосковье. Поехал на фабрику Браво, чтобы двери подобрать и сразу же нашел шикарную позицию: двери из массива сосны, со стеклом под хрусталь, загрунтованные под покраску. Цена этих дверей как у "полуфабриката", хотя  грунтовка не на много хуже нормальной краски нанесена, а нам как раз удобно, что можно на этих дверях свой рисунок сделать. У нас так по дизайну задумано. И вообще салон впечатлил: самый большой выбор среди всех магазинов дверей, которые я в последнее время объехал. Входные двери тоже на фабрике буду покупать: сделаны из хорошей стали, уплотнители отличные стоят, замки нормальные, защита от взлома. И стоят адекватно при этом. Видел там еще двери из стекла, с рисунком, обалденно эффектные. Всю дорогу думал, куда бы их приспособить. Очень понравились.

24.09.2020 | положительный отзыв

Mironovy:
Нашли на сайте фирмы Bravo именно такие двери, какие нам нужны были для завершения всей картины классного ремонта в квартире. У них на сайте масса вариантов, мы даже растерялась сначала)) Но смогли выбрать модель Порта-29. Их двери из экошпона очень симпатично выглядят. И цены на них просто суперские!

19.09.2020 | положительный отзыв

Lera Viki:
Ну и прикольные двери купили мы на прошлой неделе для  моего парня! Причем,  он сам потащил меня на фабрику Браво,  чтобы выбрать двери для моей квартиры, но и сам прибарахлился заодно)). Поехали именно на эту фабрику, потому что нам сказали, там выбор дверей огромный, цены минимальные, а качество - суперское. Качество проверю со временем, а вот насчет выбора и цен - реально  так и есть. Часа 3 бродили по салону, я уже не понимала, чего хочу, но тут мы набрели на раздвижные двери. И увидели классную модель с фотопечатью: пальма, море, песок. И цена - супер! Просто отпад, что такие двери  вообще бывают. Мой парень тут же их купил для себя, он любит такие оригинальные  штуки. У него вся квартира так оформлена. Стиля нет никакого, но смотрится прикольно. Я более традиционна. Мне хочется, чтобы интерьер квартиры был спокойным, для отдыха. Мне купили классические двери, покрытые эмалью. Модель Скинни. Нормальные двери, и цена на них порадовала. И к любому интерьеру подходят. Даже если я захочу менять его 2 раза в год,))) -  все равно к любому подойдут. Какая доставка на фабрике, не могу сказать: мы свои двери увезли на машине приятеля.

17.09.2020 | положительный отзыв

Виктор К.:
А я вот  недавно приобрёл у них входную дверь  из серии Термо.  Правда заказывал онлайн - не было времени в магазин ездить. У них сайт сделан понятно, поэтому онлайн  заказ сделать несложно))) Как поведут себя сами двери – это время покажет, но пока нареканий нет!

11.09.2020 | положительный отзыв

Alexsandra:
Добрый день  уважаемые посетители сайта, хочу оставить свой отзыв про двери  Bravo. Этой  зимой надо было  поменять входную  дверь, а то очень слышно было любой  шум из коридора. Эту фирму  мне подсказали мои коллеги  по работе. Решила не  покупать на сайте, а съездить лично к  ним в магазин, чтобы понять какая  дверь лучше. После  общения  с менеджером, приобрела дверь из серии Porta S. Дверь реально  классная, а самое главное - теперь  вообще не слышно, ни единого звука  из коридора!

04.09.2020 | положительный отзыв

Yevhenii Den:
Купил недавно шикарную входную дверь на фабрике Браво. Не ожидал, что такую хозяйскую модель найду в продаже, собирался делать двери по спец.заказу. А тут и все технические параметры подошли, и цена очень лояльная. Да еще и предложили варианты межкомнатных дверей, которые к моей входной по стилю и цвету подойдут и будут смотреться единым комплектом. Молодцы, конечно, правильный подход к клиентам нашли. Что касается  двери: модель Порта, дверной блок стальной, полотно цельногнутое, профиль коробки цельнокатаный, геометрия идеальная. Не знаю, кто без фабричных механизмов смог бы такую дверь сделать. Естественно, есть и уплотнение, три контура. Два противосъемных штыря имеются, эксцентрик для легкого открывания, замки качественные, не из дешевых. Крепится дверь анкерными болтами. Я мог бы, если напрячься, и сам установить ее, но решил, что специалисты фабрики сделают это быстрее и надежнее. Заказывал эту услугу, сделали отлично. Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Цитата: VeraДобрый день! Интересуюсь дверями фабрики Браво. Рассматриваю межкомнатные двери серии Порта с отделкой эко шпоном. Нормальная серия или лучше к какой-то другой присмотреться? Как посоветуете?Здравствуйте! Мне очень нравится именно эта серия в Браво Они все очень стильные и можно выбрать на любой вкус и цвет как говорится)) . Мы заказывали 4 двери модели Порта-27 цвета венге. В наш интерьер квартиры они вписались просто идеально! Дизайн у них довольно простой, но при этом смотрятся отлично! Так что можете смело брать именно  эту серию!))

21.08.2020 | положительный отзыв

Vera:

14.08.2020 | положительный отзыв

Larisa:
Мы очень долго выбирали межкомнатные двери. Искали доступные по цене и из натурального материала. И до покупки нам хотелось посмотреть на образцы, а не покупать в интернете наугад! В фирме "Двери Браво" были все эти критерии. Есть огромный склад, есть много дверей-образцов, которые можно посмотреть, потрогать, увидеть цвет и фактуру. И главное - мы забрали двери в этот же день (нам важен был именно самовывоз, мы не могли ждать несколько дней, так как на следующий день мы уезжали)

06.08.2020 | положительный отзыв

Dmitry Baloga:
Всегда думал что если фирма раскрученная, то уже и цены загибает и за качеством не особо следит – мол и так купят, по инерции. Так что когда искал двери для своей квартиры, то по привычке с начала обошел мелкие лавочки и только потом заглянул в салон Браво. Тут и понял, сколько дней потеряно! Во первых это же просто царство дверей – всех стилей, с любой отделкой, простые и специальные – я таких  вообще раньше не видел!! А потом и по ценам понял, что они ниже чем у мелких торговцев. В общем уже в первый заход я купил у них водоустойчивую дверку в ванную и входную стальную дверь Гроф с кучей противовзломных  хитростей, потом и межкомнатные там же купил, а теперь для ремонта в тещиной квартире мы с женой уже сразу обратились в Браво – зачем от добра добра искать.. Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв

Геннадий:
У этой фирмы БРАВО ужасно работают ручки для дверей,да и качество установки плохое.Мне.перед этим узбеки поставили дверь на кухню - доволен как слон. Пришли замерили,привезли с рынка и установили всего за день весь процесс. Жаль что уехали,опять бы к ним обратился Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв

Валентин:
В фирму Bravo обратился  по совету коллег на работе, когда надо было обновить все двери в квартире. Я не заказываю по интернету, так как перед покупкой хочу посмотреть на них вживую. Поэтому поехал в салон на  Волоколамском шоссе. Все двери представлены в выставочном зале,  сразу наглядно видно какони выглядят. Только отгрузку пришлось долго ждать, так как я  приезжал в выходные. А в это время там много людей. Но это я сам виноват, потому что я как-то не подумал что будет народ)

23.07.2020 | положительный отзыв

Гость Karolina:
Цитата: CredimfДобрый день всем! Я хотел спросить у тех, кто покупал у фирмы Браво межкомнатные двери из массива без оттделки модель Порта-23, Как эти двери -  можно брать или лучше не надо? Качество норм?Здравствуйте) Мы недавно брали у них именно эту модель. Хочу сказать что двери просто замечательные! Нам они понравились ещё когда мы зашли на сайт. Мы расспрашивали про них у менеджера и он рассказал что они очень надежные  и крепкие. На них сейчас как раз скидочка хорошая 25 %, так что берите - не пожалеете!

14.07.2020 | положительный отзыв

Credimf:

30.06.2020 | положительный отзыв

Rude Boy:
 Я в Браво и в свой офис у них двери покупал, и родителям в квартиру. Отличные двери. А вот с заменой дверей  моей собственной ванной и санузла не повезло. Решила жена, что пора эти двери обновить. Я в Браво. По распродаже купил отличную, как мне показалось, модель Порта - 13 (2 шт) с матовым стеклом. Привез. Распаковал. И тут жена прямо на дыбы встала: не нравится ей стекло. И цвет чуть - чуть не совпал с цветом других дверей. Так и не смог уломать ее. Попытался вернуть - купленное по распродаже фабрика назад не принимает. Ну, двери - то классные. Забрал в офис: заменили ими старье в подсобном помещении. А жена теперь пусть сама едет, выбирает, сама и доставку пусть организует.))

17.06.2020 | положительный отзыв

Аринка243:
У нас сломалась дверь в спальню. Времени на поиски в интернете и обзвон разных фирм не было. Но на помощь нам пришли друзья которые рассказали про замечательную фабрику Дверей Браво. Мы поехали к ним в салон и нам очень понравилась модель Вуд Модерн-22 тёмно-орехового цвета. Она настолько нам понравилась. что мы решили сразу уже все двери в квартире поменять, все равно через годик собирались этим заняться. Оформили заказ и доставку прямо в салоне. Через 5 дней нам доставили наши двери, только ручки в комплект забыли положить. Но потом через 2 часа довезли. Мелкие косяки в у всех бывают, главное что  качество дверей на высоте! Да и по цене я довольна.

12.06.2020 | положительный отзыв

Manbliona:
Я выбрала у фабрики дверей Браво тёмные двери модели Евро-23 шпон файн-лайн под цвет пола. Оформила заказ прямо  на сайте (очень легко к слову это делается) , мне сразу перезвонил менеджер. Т. к. в салон мне некогда было мотаться, то мы согласовали дату и время доставки. Привезли вовремя, без задержек, уже установили. Могу сказать одно: двери - высший класс!!! Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв

Hasdf:
Мы купили у фабрики Двери Браво межкомнатные двери модель Тренд-4 цвета капучино. Эти двери просто отлично вписались в нашу квартиру и, что самое главное, они сочетаются с мебелью. Мы нашли фирму Браво в гугле, когда думали где же купить двери. Зашли на их сайт, и вначале не могли определиться что вообще мы хотим из всего многообразия дверей, но менеджер фирмы, которому мы позвонили, помог нам выбрать именно эту модель. И на следующий день мы решили прокатиться к ним в салон, посмотреть как эти двери выглядят в реальности. И хочу сказать, что в реальности они выглядят гораздо прикольнее и красивее, чем на сайте!!!

20.05.2020 | положительный отзыв

Vanda:
Всем здравствуйте! Нужно было двери в нашем офисе поменять. А то старые уже совсем никудышные были: облезлые, да ещё и скрипели. И мне поручили найти какие-нибудь оригинальные двери по хорошей цене. Стала расспрашивать своих друзей и знакомых куда обратиться, и они посоветовали фирму Двери Браво. В выходные поехала к ним в салон на Волоколамском шоссе, выбрала модель Легно-39 молочного цвета. Я сразу заказала доставку и установку, потому что никто из коллег не умеет устанавливать двери. Сами двери просто топовые!!! Единственное, доставку обещали сделать через 2 дня после заказа, а привезли только через 6 дней. Позвонили, извинились, сказали что машин не хватает. Но в остальном всё прекрасно!

13.05.2020 | положительный отзыв

Таша Магнус:
Как жаль, что я этой модели не видела, когда в Браво себе двери выбирала! Я бы с удовольствием взяла такую. Очень интересно было бы личный эксклюзив сделать. Наверное, это у них новинка какая-то. На этой фабрике постоянно так: только купишь себе какую - то классную модель, как тут же они что - то еще лучше выставляют в продажу. И не угонишься)) И у меня, и у подруги именно так и получалось. Правда, своими дверьми Белый воск (тоже из массива) я тоже очень довольна! Подробнее>>

05.05.2020 | положительный отзыв

kasenka:
Благодаря отзывам в интернете поехали с мужем выбирать двери на фабрику Браво. Я, конечно, ожидала, что выбор там большой, но это же просто целый дверной мир!!! Иначе не скажешь)) С первой попытки так и не удалось договориться с мужем, какая модель нам больше нравится)) В подобных ситуациях может быть решающим аргументом цена, но на этой фабрике практически любая модель доступна по стоимости. Но, я считаю, все к лучшему: решила, что сначала "пристреляюсь", что больше нравится, на сайте фабрики и нашла просто офигенную модель: Классико - 13 из массива сосны без отделки. Дверь и в таком виде смотрится супер, а теперь я могу еще и сама ее расписать.!!Идея просто шикарная!!

22.04.2020 | положительный отзыв

Valentin Uz:
Кажется, что такую стандартную вещь, как двери, и обсуждать нечего. Двери себе и двери. Не тут - то было. На плохих дверях можно попасть на очень приличную сумму, как у меня однажды  было. Сейчас у меня два мини - отеля. Так вот, когда несколько лет назад оформляли первый, двери покупали в небольшой фирме: стоимость там была невысокая, а выглядели те двери вполне  себе респектабельно. Несколько месяцев я радовался, что круто сэкономил. Но потом начались проблемы: шпон начал трескаться кое-где, дверные коробки, особенно в помещениях с повышенной влажностью, повело. В общем, катастрофа. В какой- то момент стал на ремонт тратить больше, чем эти двери стоили. В конце - концов, вынужден был все их заменить, но фирму для покупки новых дверей искал уже очень тщательно, по отзывам проверенных знакомых. Так на Браво и вышел. Цены у этой фабрики даже ниже, чем те мои первые "дешевые" двери стоили, а качество на несколько порядков выше. Это я уже как говорится на личном опыте убедился. В прачечных и туалетных комнатах  номеров поставил аква - двери: гарантированно выдерживают любую влажность. Во всех остальных помещениях - двери из натурального шпона. Замечание только одно: на получение нужно посылать

12.04.2020 | положительный отзыв

Герой657:
Ремонт  в  квартире  дело  ответственное,  даже  если  бюджет  ограничен. Ремонт  делали  сами,  клеили  обои  и  потолочную  плитку.  Оставшиеся  деньги  решили  потратить  на  замену  входной  двери. По  наводке  друзей  выбрали  фирму  BRAVO,  купили  двери  серии  стандарт  за  одиннадцать  тысяч  рублей. Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв

Влад Добрынин:
Вчера наконец то заменил  китайскую  «обманку»  на входе  в офис  на  дверь фирмы Браво, серии Groff.  Сталь российская и потолще, дополнительная защита в виде противосъемных штырей и вид ,конечно, куда солиднее бывшей. Доставили, установили ребята с фирмы. Думаю такую дверку  вряд ли  будет легко вскрыть))

23.03.2020 | положительный отзыв

Russella:
Цитата: Космос КосмосВсе же большое преимущество сейчас имеют большие фабрики с отлаженной технологией. Мне вчера фабрика Браво установила входные двери и раздвижные межкомнатные двери из двух полотен в гостиной. Преимущество и тех и других за один вечер оценил: входные - абсолютная изоляция от внешнего мира, что звуковая, что погодная. А раздвижные - вообще супер. Не только удобно, но и квартира с ними  интереснее смотрится. Об установке даже не говорю: тут мастера фабрики вне конкуренции.Вы еще больше качество оцените,после того, как некоторое время пройдет. Мы себе поставили, практически, в одно время раздвижные двери в гостиную от Браво и двери от другой фирмы (друзья подогнали) в спальню и кухню. Так вот, кухонные двери повело месяца через 3. Потом эта же неприятность случилась с дверьми спальни. Пришлось обе поменять, выровнять полотна не получилось. В общем, как нам сказали, изначально материал был использован некачественный, сырой. А в гостиной двери стоят, как новые, четвертый год.

20.03.2020 | положительный отзыв

Космос Космос:
Все же большое преимущество сейчас имеют большие фабрики с отлаженной технологией. Мне вчера фабрика Браво установила входные двери и раздвижные межкомнатные двери из двух полотен в гостиной. Преимущество и тех и других за один вечер оценил: входные - абсолютная изоляция от внешнего мира, что звуковая, что погодная. А раздвижные - вообще супер. Не только удобно, но и квартира с ними  интереснее смотрится. Об установке даже не говорю: тут мастера фабрики вне конкуренции. Подробнее>>