27.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru - положительный отзыв

Ульяна:
На Yell я продвигаю свой бизнес не так давно, но уже успела оценить все преимущества продвижения. Оплата только за результат – за тех, кто записался к нам через этот ресурс. Тех.поддержка грамотная. Менеджеры оперативно отвечают, помогают, поддерживают. Сотрудники заинтересованы в результате. Пока мне всё нравится. Будем продолжать сотрудничество.

Москва

Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru - положительный отзыв

Ярослава:
Очень понятный и простой в использовании сайт Yell. Уже давно сохранен в закладках, посещаю часто. Тут вся актуальная информация, удобный поиск, фильтры, короче круто, что есть такой сайт!

Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru - положительный отзыв

Тимофей:
Начинали пользоваться сервисом Yell бесплатно, сейчас  нас премиум пакет. Безусловно, платное размещение дает больше преимуществ и более быструю раскрутку.

Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru - положительный отзыв

Надя:
Продвижение через платформу Yell эффективное, спорить с этим не имеет смысла. Нравится сам сайт и прозрачные условия. Оплата только за звонки от клиентов. Да, тут важна командная работа и уметь грамотно завлекать клиентов, тогда от процесса все останутся в выгоде. Вижу это сама по выручке моего салона.

Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru - положительный отзыв

Лиза:
Я довольна от сотрудничества с Zoon, причем сейчас точно могу сказать, что ценник весьма обоснован. Руководство всегда идет на контакт, есть даже личный менеджер. Вообще плюшек в платном размещении безусловно больше. Благодаря им мы значительно расширили спектр услуг и всегда отслеживаем конкурентов. Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru - положительный отзыв

Milanya:
Ни для кого не секрет, что все стремятся сейчас в интернет, многие развиваются активно именно в этом направлении. У нас пекарня, ниша специфическая, большую роль для нас играет доставка нашей выпечки. Для себя решили, что не будем запускать сразу все схемы, а начнем хотя бы с Yell, зарегистрировались, сами договорились о встрече с менеджером, чтобы обсудить все возможности платного размещения. Условия понравились своей лояльностью и прозрачностью. Все максимально просто и доступно, оплата только за входящие звонки клиентов. Причем стоимость не бьет по бюджету, ведь мы с этого зарабатываем в разы больше. Схема однозначно работает и нас устраивает. Сейчас благодаря Yell у нас выросло количество доставок, в штат пришлось взять еще два сотрудника для доставки, потому что уже не справляемся с объемами. В общем, пока решили больше нигде не подключать продвижение, потому что просто не сможем все охватить. Рада, что в свое время решила начать именно с Yell. Я однозначно рекомендую данный сайт, как для простых посетителей в плане поиска информации, так и для владельцев бизнеса, причем любого! Любую нишу тут можно эффективно продвигать.

Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru - положительный отзыв

Гость Марина:
Работаю с Йелл почти год. Уже немало пациентов пришло ко мне с этой площадки. Собственно, с нее я и начинала. Понравилась модель с фиксированной оплатой только за реальные записи, считаю такой вариант оплаты идеальным и справедливым.

Москва

Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru - положительный отзыв

Юлия:
Приглядываемся к сайту с точки зрения платного размещения. Многие из наших ближайших конкурентов уже здесь и выше нас в поиске. В принципе, адекватные цены на размещение. Нравится удобный личный кабинет, возможность все отредактировать самостоятельно.

Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru - положительный отзыв

Марат:
Были технические проблемы с загрузкой прайса на страницу, в остальном нареканий особых нет. Не платим ничего, обходимся пока бесплатным функционалом, а он весьма широк. Добавляем инфу сами, на отзывы тоже отвечаем сами. В принципе, неплохое дополнение к рекламе.

Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru - положительный отзыв

Валерия:
Самое, как оказалось, приятное из возможностей, которые дает йелл, это телефония, запись звонков, возможность с ними работать, обучать администраторов. Весьма полезная фишка. Просили сделать упор н рекламу медцентра в близлежащих районах - все было сделано, люди пошли. Прекрасно ребята отрабатывают свои деньги, за что им большое спасибо. Минус могу один найти - не всегда оперативно перезванивает менеджер.

Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru - положительный отзыв

Инна Станич:
Классная платформа, отличные условия для продвижения. Изначально на Yell зарегистрировалась бесплатно, добавила всю информацию. Полгода назад предложили платное размещение, согласилась. Нравится результат и условия классные.

Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru - положительный отзыв

Адель:
 Yell суперский сайт, пользуюсь регулярно. Ищу тут все, начиная от стоматологии заканчивая грумером для собаки. Просто, понятно, есть вся необходимая информация для выбора. Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru - положительный отзыв

Александр:
Бесплатное продвижение мне ничего не дало. Перешел на платный пакет — представители Зун мне сами предложили. Когда моя компания попала на верхние строчки их рейтинга, нами стали интересоваться потенциальные клиенты. Без места в ТОПе пробиться было бы сложно. 

Москва

Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru - положительный отзыв

Alexandr:
Я владею небольшим сервисным центром, открылся буквально недавно и особенно клиентов нет. Да и потом, когда у тебя нет рейтинга, многие боятся нести свою технику. Поэтому твердо решил, что нужно заработать себе его. Посмотрел, какие сайты сейчас чаще всего пользуются популярностью и зарегистрировался там, соответственно сайт Yell был в их числе. Из всего разнообразия мне он показался самым качественным. Понятная структура, много полезной информации, а самое главное - есть возможность оставлять отзывы. А люди именно так чаще всего и выбирают определенные места. В целом все заполнил сам, проблем с этим не возникло. Удобно, что можно добавить всю информацию по ценам, услугам и не только. Первые два человека пришли в течение первых двух недель - это прям круто. Сейчас я подключился к платному размещению, оплата очень понятная. Оплата только за звонки от клиентов. Плюс увеличение конверсии в целевые действия, больше переходов, больше звонков. На данный момент карточка моего сервиса держится на хорошей позиции, есть реальные отзывы, увеличилось и количество клиентов. В целом я доволен работой Yell, будем сотрудничать еще.

Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru - положительный отзыв

Любовь:
Мне нравится сервис Yell. Уже не раз находила там отличные фитнесс клубы, магазины и рестораны. Ни разу не прогадала с поиском. Я - довольно капризный клиент, но в этом случае придраться мне не к чему). Заведения разделены на категории. Можно даже фильтры не ставить - просто посмотреть интересующий раздел. Я иногда так делаю, узнаю много интересного).Раньше по старинке спрашивала на формах и в группах города "подскажите хорошее место". И мои ожидания не всегда соответствовали действительности.На Yell же всё просто и понятно. Поиск можно настроить по фильтрам и выбирать. Указаны актуальные услуги, описание очень подробное и развернутое. Можно посмотреть фотографии, и естественно - почитать отзывы. Так я могу точно определиться, подходит мне это место, или нет.И сама тоже оставляю отзывы после посещения. Пусть они кому-то окажутся полезными).Еще мне нравится то, что через эту площадку можно записаться на услугу. Буквально неделю назад записалась на стрижку и укладку - в салоне всё сделали по высшему разряду. Цены тоже приемлемые.Конечно, можно было бы искать салон методом проб и ошибок, но зачем? С Yell всё намного проще).Сервис простой, удобный и понятный. Моя оценка - 10 из 10)

Москва

Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru - положительный отзыв

Малиеенко:
Добрый день. В своем отзыве хочу поделиться своей историей. Думаю, она будет полезна предпринимателям - начинающим, и не только).У меня свой кабинет для занятий с детками. Уютный, и хорошо оборудованный. Однако, для того, чтобы мое дело приносило стабильный высокий доход - этого оказалось недостаточно. Не менее важно грамотно продвигать свои услуги. Иначе, как люди узнают о них?!Я долго выбирала площадку для продвижения, в итоге остановила свой выбор на Yell. Сначала посмотрела на сервис с точки зрения клиента - интересующую услугу можно найти без проблем. Это значит, что ко мне будут приходить заинтересованные люди, которые точно знают - у меня они получат именно то, что им нужно.Да и как предпринимателя меня привлекла прозрачная система оплаты. Я плачу только за тех клиентов, которые записались ко мне через Yell.Результатом я довольна. Мамочки приводят своих малышей ко мне на занятия, оставляют отзывы и повышают рейтинг на площадке). И что важно - люди уже на первом посещении знаю, что я могу им предложить, как проходят занятия, актуальный прайс и условия. Всё это указано в карточке моей компании на Yell.У меня сформирована хорошая клиентская база, услуги пользуются спросом. Естественно - бизнес приносит доход. Поэтому не зря

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru - положительный отзыв

Людмила:
Продвигаю свой бизнес на Yell. Очень удобный, а главное – эффективный в плане продвижения сервис. Люди записываются прямо через сайт, и оплачиваю я именно записавшихся клиентов. Спрос большой, в карточке указана актуальная информация. И для людей это очень удобно, и для меня как для владельца бизнеса.

Москва

Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru - положительный отзыв

Ольа:
Раньше пробовала продвигаться на разных площадках одновременно. Где-то платно, где-то бесплатно. Получался очень большой расход средств и временные затраты. Решила выбрать только одну площадку и остановилась на Йелл, так как она казалась наиболее перспективной. Не прогадала. Плачу фиксированную сумму за каждую запись, клиентов оттуда идет много.

Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru - положительный отзыв

Татьяна:
Управляю собственным массажным салоном. Услуги востребованные, но во время кризиса клиентов стало меньше. Пробовала продвигать салон в социальных сетях, но и там люди не шли. Порекомендовали эту площадку. Хорошенько изучила отзывы о ней, полистала сам сайт, решила попробовать в качестве эксперимента. Модель оплаты за лид, наверное, самая выгодная для владельцев бизнеса. Сегодня с площадки ко мне регулярно записываются новые люди, в среднем в неделю до 10 записей. Я ожидала меньшего.

Москва

Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru - положительный отзыв

Людмила:
Из всех подобных площадок для продвижения выбрала именно Yell и не жалею. Понятный интерфейс, можно загрузить прайс на услуги (для меня это актуально, поскольку у меня ветеринарный кабинет и клиентов всегда интересуют цены на услуги и процедуры). После заключения договора о платном размещении страничка стала выглядеть как настоящий сайт, где есть все от контактов до отзывов.  Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru - положительный отзыв

Виталик:
Для развития бизнеса и разумного продвижения сайт Yell идеальное решение. Нравится, что можно продвижением заниматься как бесплатно, так и платно, тут уже решать вам. Мы в итоге платно размещаемся. Оплата прозрачная, за реальные звонки, все просто и доступно. Результат классный, довольна сотрудничеством.

Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru - положительный отзыв

Радик:
Рекламу здесь не покупали, пользуемся бесплатной версией. Давно существует наш салон и тогда же создали страничку на yell. Сами все редактируем, клиентов просим оставить отзывы. В поисковых сайтах эта страница не на первых местах конечно, но есть, поэтому как дополнительное присутствие в интернете, нас все устраивает. Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru - положительный отзыв

Александра:
Поначалу планировали сами вести страницы в соцсетях и в каталогах, но поняли, что не справляемся. Нанимать отдельного человека пока не хочется. Поэтому попробовать решили йелл, благо страница уже была здесь. Результаты сразу очевидны, у нас прекрасно все работает после заключения договора, даже сравнить нельзя, что было, когда сами вели и после того, как ребята занялись раскруткой. Страница везде выше поднялась и значительно. Люди звонят активно. Было бы круто, если бы и инстой и вк тоже ребята с йелла занимались.

Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru - положительный отзыв

Марья:
В принципе сайт Yell не был для меня великим открытием, с этим сайтом знакома давно и когда-то пользовалась как простой клиент, сейчас я владею косметологической клиникой и первое, что сделала после открытия - это завела карточку клиники на сайте Yell. Я четко знала уже, что оттуда придет много клиентов, ведь у сайта огромное количество ежедневных посещений. И потом, удобно, что в одном месте можно найти всю необходимую информацию. Такую как: месторасположение (даже карта есть), телефон, график работы, прайс, акции, отзывы и многое другое. Человеку не нужно бегать по интернету в поиске, достаточно только зайти на Yell. Т.к. я не хотела ждать, когда заработает естественное продвижение, я заключила соглашение с сайтом о предоставлении платных услуг по продвижению. Причем договор максимально прозрачный, оплата только за входящие звонки. Т.е. сайт обеспечивает звонками, а наша задача провести диалог максимально эффективно, чтобы клиент к нам дошел. С этим мы справляемся на отлично, поэтому в тандеме получился очень крутой результат. Сейчас запись плотная, поблажки делаем только для постоянных клиентов, новые автоматически попадают в список ожидания. Не удивительно, потому что услуги мы предоставляем качественные. Однозначно рекомендую Yell для продвижения, работают чисто и на результат!

Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru - положительный отзыв

Гость Вероника:
Для нас предложение менеджера yell было прекрасной возможностью наконец-то освоить просторы интернета) У нас совсем юный бизнес по доставке еды и небольшая кофейня) Конечно, есть соцсети, но хотелось большего, конечно, распространения) Расти и развиваться мы нацелены очень серьезно. В этом плане сайт предложил нам хорошие условия, плюс выгодная система оплаты за звонок, все отслеживается и прослушивается в личном кабинете. Нам нравится, пока все идет отлично! Что плохо - замена номера телефона.

Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru - положительный отзыв

Елена:
Yell — топовый сервис. Все сделано для людей. Карточку разместили у них бесплатно. Составили описание, добавили фото, указали услуги клиники с ценами и контактные данные. Любой клиент может оставить свой отзыв. При платном размещении записей больше, это бесспорно, да и оплата прозрачная — фиксированная сумма за каждую запись. Обычно одним посещением клиент не ограничивается, поэтому для нас такой вариант оптимален.  

Подробнее>>

29.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru - положительный отзыв

Настя:
Нашла через Yell себе парикмахера, хорошего стоматолога, для собаки ветеринарку. Крутой сервис, здорово, что он есть! Не надо бегать по интернету в поисках телефона, адреса, отзывов... Все есть тут!

Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru - положительный отзыв

Рита:
Сотрудничаем с Yell уже давно. Нравятся их прозрачные условия для платного продвижения. Ничего лишнего, ничего не навязывают, все просто и понятно. Результат безусловно есть, поэтому и используем данный вид привлечения новых клиентов.

Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru - положительный отзыв

Нурай:
Сейчас очень популярно продвижение в сети. По-хорошему, этим должен заниматься отдельный человек, но пока позволить новую должность в нашей небольшой школе иностранного языка мы не можем, поэтому решили это делать самостоятельно. Занимаюсь этим я, первое, что я сделала, обратилась к гуглу с вопросом, как и где размещаться. Один из первых вариантов, был сайт Yell с него же и начала. Зарегистрировалась, благо это сделать несложно. Далее внесла всю необходимую информацию и если честно, пробежалась по другим карточкам, мне важно было понимать, как сделать все грамотно, чтобы привлечь клиентов. В итоге все оформила самостоятельно без лишней мороки. Получилось неплохо и очень информативно. Заходя человек видит всю актуальную информацию о нас и уже не ищет тот же телефон, в других местах, все есть тут. Первый месяц был провальным, ни одной записи. Потом позвонило несколько человек, один в итоге до нас дошел - а это уже прогресс. Сейчас у нас премиум размещение. Yell активно продвигает нашу страницу и звонков стало больше, мы оплачиваем факт записи. Звонков больше, клиентов тоже больше. Мы научились грамотно преподносить информацию о нашей школе, научились работать с возражениями и результат не заставил себя долго ждать. Мы довольны результатом работы, Yell

Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Yell.ru - положительный отзыв

Ундина:
Я - владелица небольшой уютной кофейни. Как любой предприниматель я заинтересована в привлечении клиентов. Эту задачу я доверила замечательному сервису Yell. Площадка довольно популярна, посещаемость большая. Поэтому о моем бизнесе многие узнали именно благодаря Yell. В плане оплаты у ребят все честно. Я плачу за результат, то есть за людей, которые нашли мою кофейню на площадке и забронировали столик. Нет никаких скрытых платежей и комиссий.За полгода сотрудничества с Yell моя кофейня значительно поднялась в рейтинге. Люди радуют меня положительными отзывами, и это вдохновляет. Многих посетителей уже знаю в лицо, так как люди приходят не в первый раз.Посетители есть всегда. Раньше за день в кофейню могли зайти человек 5-7. Сейчас это в далеком прошлом. Мое заведение стало популярным, причем за довольно короткий срок. Конечно, это приносит мне хорошую прибыль. Ради этого все и делалось).Вот такая история. Наверное, такого результата я могла бы добиться и сама, но у меня ушло бы очень много времени на это. Возможно, не один год. Поэтому важно продвигать свой бизнес. И лучше всего делать это с помощью профессионалов.Yell в этом вопросе - моя искренняя рекомендация. 

Москва

Подробнее>>