16.10.2023
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

Плохое отношение к подчиненным. Нет адаптации. Постоянное ощущение, что ты раб! Никто друг друга не уважает. Работы много, а условий для этого никаких. Сейчас работаю в компании, где все общаются на равных, небо и земля. Не советую данную компанию.
Хороший офис, имеется небольшая кухня с чаем и кофе.

10.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

В целом хорошие люди, с которыми приятно работать. В бизнес центре играют на рояле. Удобное расположение. Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Айрон-Системс, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Айрон-Системс о работе в компании

Айрон-Системс:
Обращаем Ваше внимание, что честь, достоинство и деловая репутация гражданина и юридического лица охраняется законом. Распространение порочащих честь, достоинство или деловую репутацию сведений в отношении физического либо юридического лица, равно, как клевета и оскорбление, преследуется законом и влечет наступление гражданской, административной (ст.5.61 КоАП РФ) либо уголовной ответственности, предусмотренной ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ.

Барнаул, Попова, 179Б

19.05.2023 | положительный отзыв
КАТойл-Дриллинг, ООО - положительный отзыв

Более-менее. Но нагрузка жесть

21.05.2023
Буровая компания ООО "КАТойл-Дриллинг"

По мнению руководства - все что-то сперли или хотят спереть ( это ещё мягко говоря). О чем непременно скажут на селекторе, не имея доказательств. Сколько не делай - все мало, медленно переезжаете, плохо управляете, отвратительно работаете, безобразно руководите и т.д. Из компании европейского уровня при приходе нового исполнительного директора в 2020 года превратилась в совковый (в худшем его проявлении, хотя было множество положительных сторон) кооператив. Людей не слышат, есть одно мнение и только одного руководителя - Б.А.В. Хотя еще тот бай, который считает, что все ему должны, особенно ...
Обновление оборудования, ДМС, обновление вагонов

09.08.2021 | положительный отзыв
КАТойл-Дриллинг, ООО - положительный отзыв

Алексей:
Очень хорошая оплата, реально получать в разы выше рынка и у нас есть ребята, которые так зарабатывают. Из плюсов еще это детальная регламентация и автоматизация процессов. Белая зп, всегда во время, плюшки за перевыполнение показателей и часов

29.07.2021 | положительный отзыв
КАТойл-Дриллинг - положительный отзыв

Григорий:
в ответ на предыдущий комментарий: лишней гайки не найти, потому что все на своем месте. видимо челу не понравилось, что ничего не потыришь)))а вообще считаю субьективное мое мнение, контора хорошая. работал раньше в дочке газпрома - вот там нас чихвостили за любой косяк. а здесь все по делу - выполнил план, получай премию без вопросов. а нет - ну тогда извини.  Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Буровая компания ООО "КАТойл-Дриллинг" - положительный отзыв

Kostya:
Что мне нравится - четкие задачи, средства для их выполнения и разумный контроль о стороны руководства. дают работать, платят день в день - ни одной задержки. премии еще ни разу за три года лично меня не лишали. да, были случаи, когда некотроые персонажи под мухой приходили на работу, но тут как бы без коментариев. у нас в бригаде такого не было, всеп понимают и ответственонсть и вообще ребята в адеквате.  Подробнее>>

31.03.2022
ООО Сибирь Голд Дриллинг : Задержка зарплаты

Компания одно недоразумение,постоянно задерживают зп на несколько месяцев,работников не всех и не всегда оформляют по тк РФ,кидают по зарплате при увольнении, техника хлам,на участках бардак,условий проживания ни каких итр составне грамотный вообщем 100 раз подумайте прежде чем пойти на работу в данную шарагу Подробнее>>

31.03.2022
Сибирь голд дриллинг: Плохой опыт

Отработав одну вахту в этой конторке пожалел очень много раз зарплату задерживают отдают кусками что потом сложно понять когда и за что отдали судя по всему по деньгам общитывают так как в ращетке одно по приходу денег другая сумма от руководства не добьётесь внятного ответа по этим вопросам.на вахте кормят отвратительно баня в жутком состоянии запчастей нет туалета нет приходится Подробнее>>