16.10.2023
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

Плохое отношение к подчиненным. Нет адаптации. Постоянное ощущение, что ты раб! Никто друг друга не уважает. Работы много, а условий для этого никаких. Сейчас работаю в компании, где все общаются на равных, небо и земля. Не советую данную компанию.
Хороший офис, имеется небольшая кухня с чаем и кофе.

10.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

В целом хорошие люди, с которыми приятно работать. В бизнес центре играют на рояле. Удобное расположение. Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Айрон-Системс, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Айрон-Системс о работе в компании

Айрон-Системс:
Обращаем Ваше внимание, что честь, достоинство и деловая репутация гражданина и юридического лица охраняется законом. Распространение порочащих честь, достоинство или деловую репутацию сведений в отношении физического либо юридического лица, равно, как клевета и оскорбление, преследуется законом и влечет наступление гражданской, административной (ст.5.61 КоАП РФ) либо уголовной ответственности, предусмотренной ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ.

Барнаул, Попова, 179Б

Буровая компания ООО «КАТойл-Дриллинг» отзыв Сергей

Сергей:
  Спасибо руководству компании за органиазцию работы - современное новое обоурдование, все должным образом оформляется и вводится в ксплуатацию. то есть все процессы очень хорошо налажены, мне есть с чем сравнивать - тут действительно порядок. и отдельный бонус - первое место где зп платая всегда вовремя. респект

Буровая компания ООО "КАТойл-Дриллинг" - положительный отзыв

Kostya:
Что мне нравится - четкие задачи, средства для их выполнения и разумный контроль о стороны руководства. дают работать, платят день в день - ни одной задержки. премии еще ни разу за три года лично меня не лишали. да, были случаи, когда некотроые персонажи под мухой приходили на работу, но тут как бы без коментариев. у нас в бригаде такого не было, всеп понимают и ответственонсть и вообще ребята в адеквате.  Подробнее>>

КАТойл-Дриллинг - положительный отзыв

Григорий:
в ответ на предыдущий комментарий: лишней гайки не найти, потому что все на своем месте. видимо челу не понравилось, что ничего не потыришь)))а вообще считаю субьективное мое мнение, контора хорошая. работал раньше в дочке газпрома - вот там нас чихвостили за любой косяк. а здесь все по делу - выполнил план, получай премию без вопросов. а нет - ну тогда извини.  Подробнее>>

06.02.2014 | положительный отзыв

Много нытиков Отсутствие интернета для всех Медосмотр просто жесть
Поддерживаю предыдущие положительные отзывы, основной проблемой в данной компании является большое количество нытиков и бездельников, которым постоянно что-то не так. Работаю здесь с 2008 года перейдя из Российской буровой компании, устроившись понял, что это небо и земля, отличное и новое оборудование, о котором раньше я даже и не думал. Классные и комфортабельные кэмпы, живёшь как на курорте. Серьёзное отношение к ... Подробнее>>

30.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нэйборз Дриллинг Интернэшнл Лимитед

Трудно добираться на буровые. И мало развлечений. Есть только Баня и теевизор.
Очень нравится эта компания. работаю почти три года и вижу как все тут быстро меняется. Выгнали всех бездельников иностранцев и русских, дают дорогу молодым. У нас в регионе всем управляет Вадим Кузнецов очень молодой, который сам прошел по карьере с буровой до начальника. Это хороший пример как можно вырасти у нас в компании. Кормят просто на убой, я поправился на ... Подробнее>>

17.10.2013 | положительный отзыв

плохая компания
положительных сторон нет ... Подробнее>>

08.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нэйборз Дриллинг Интернэшнл Лимитед

Тоже согласен с тем, что с изменением руководства с американцев на русских стало намного хуже. Если раньше при американцах наши просьбы и предложения исполнялись и иностранцы шли навстречу всегда работникам, то сейчас этого вообще нету. Ну, приезжает генеральный директор - пообещает и уезжает. Прям стало как в российской компании. Работники стали бояться чего-то и только шепчутся за спиной. Да, условия в принципе хорошие, но так как я давно работаю тут, то вижу эти перемены на глазах не в лучшую сторону. А насчет родственников и знакомых - да, стало появляться это тоже в последнее время, раньше такого сильно не было. Насчет зарплат - у простых работников так же и в других подобных компаниях. особо я бы не сказал. что платят много.
питание хорошее. ... Подробнее>>