Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Дмитрий Д.Пока выходим в минус по новому филиалу, но компания неплохая, развивается. За время сотрудничества подключили к зун 2 новые точки. Нравятся удобный лк, а также рекомендации и забота менеджера.Добрый день, Дмитрий. Стараемся развиваться) Приятно, что отмечаете удобный личный кабинет и работу менеджера :) Так понимаем, что по двум заведениям результат хороший, а по одному из новых филиалов ещё нет. Благодарим за доверие, уверены, что с помощью рекомендаций менеджера и совместных усилий сможем его улучшить! Желаем успехов вашему бизнесу.Евгения,Отдел контроля качества компании Зун Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Гость ВадимИскали с девушкой кафе, через поиск попали на зун, выбрали кафе, посмотрели меню и примерно посчитали чек. Каково же было наше удивление, что некоторых позиций в меню на самом деле нет! Мы конечно не расстроились и выбрали другое блюдо, но контролируйте пожалуйста, что размещаете. Плюс сервису в том, что когда пожаловался на ошибку и быстро все исправили) Можно пользоваться)Добрый день, Вадим. Спасибо, что сообщили о неточности и отметили оперативность сотрудников. Действительно важно, чтобы информация была актуальной. Периодически её актуализируем, но успеваем не всегда, поэтому нужна ваша помощь :) Евгения, Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Гость ИринаZoon всегда на первых страницах в выдаче, много отзывов и подробный личный кабинет - в нём можно прописать всю информацию, начиная с цен и заканчивая квалификацией каждого врача, рассказать про их сильные стороны и специализацию. Не знаю как померить эффективность от резистрации, но в плане удобства бесплатное ведение странички полностью устраивает. Почти все данные можно менять самим, потом много инфы есть в разделе помощь. В поддержку писали несколько раз, ответ по их заявленным срокам, должен прийти в течении 3 рабочих дней - ну так и выходит..Добрый день, Ирина.Спасибо, что поделились мнением. Нам приятно, что вы оценили возможности личного кабинета - многие компании продвигаются на Zoon бесплатно, мы этому рады и хотим поддержать их, сделав пользование нашим сервисом, добавление и изменение информации на нем максимально удобным. Раздел помощь поможет найти ответы на большинство вопросов и инструкции по заполнению в Личном Кабинете самостоятельно, надеемся это сэкономит время.Евгения, Отдел контроля качества компании Зун Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Zoon.ru

Работаю в компании Zoon с января. Вариант рассматривала изначально скорее, как временный, но из-за реальных перспектив карьерного роста подумываю остаться здесь надолго. Платят регулярно и без задержек. Зарплата выше среднего для моей специализации, работа достаточно простая, отчасти из-за хорошего обучения. Оформление по ТК РФ со всеми прилагающимися бонусами. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв

Олег:
Результатом продвижения на зун моей компании я в целом доволен. Конечно всегда хочется больше, так что мы развиваемся, а склиентами зун помогает здорово. Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Карина:
У меня небольшой салон красоты. Для меня ZOON  стал хорошим подспорьем, когда бизнес шел не очень. Этот сервис привел мне новых  клиентов, а я уже всеми силами постаралась найти подход к к нему, чтобы он  стал постоянным.  Деньги, что  вложила  в продвижение, отбились быстро и количество посетителей увеличивается с каждым днем.

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: AnastasiaZoon - это сайт мошенников большинство отзывов о компаниях просто накручено, в большинстве случаев у компаний есть рейтинг и нет отзывов, интернет сервис которому никак НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ. Добрый день.Отзывы на сайте Zoon оставляют пользователи. Если вы считаете, что это не так, то предоставьте факты. Рейтинг и отзывы — разные вещи. Мы хотим, чтобы у наших пользователей при оценке компаний был выбор — писать или нет к оценке отзыв.Евгения, Отдел контроля качества компании Зун Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ЛюбовьИнтересно, это же какой продукт или услугу надо продавать, чтобы даже зун не помог увеличить прибыль?) Товарищи, можете закидать меня гневными комментариями, но мы пробовали привлекать клиентов по-разному, поэтому точно могу сказать, что зун работает. У нас салон красоты, посчитать клиентов не сложно - вся аналитика предоставляется в лк, звонки записаны. Может, ваш администратор трубку не берет или разговаривать не умеет? В общем, у нас охват расширился точно, а уж удержать - это наша работа и наше качество. На счет стоимости рекламы - да, наверное, можно и дешевле, но рисковать уже не хочется.Добрый день, Любовь.Спасибо, что оценили аналитику и возможности, которые дает коллтрекинг. Они действительно помогают улучшить работу администратора, а вместе с ним и конверсию из звонка в запись, это отмечают многие наши партнеры) Спасибо вам за доверие и поддержку, результат продвижения зависит от совместных усилий.Евгения,Отдел контроля качества компании Зун Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ArinaПОЛНЫЙ ОБМАН!Я заказала приоритетное размещение на зуне на полгода, заплатила 40 000, мне нужно было продвижение сайта, все, что было обещано- не выполнено, он даже не находится по ключевым запросам вообще в санкт-петербурге. Менеджер, которая меня приглашала и обещала золотые горы. сразу же после моей оплаты исчезла и не отвечала на звонки. Остальные менеджеры меняются каждый месяц, приходит новый, спрашивает- какие у вас проблемы? разберемся и также исчезает. Показов вообще нет, откликов нет, нужные мне ключевые запросы они не ставят, можно использовать только их запросы. Но даже по их запросам ничего не работает, я это показывала менеджеру, он говорил- странно, я спрошу, и исчезал. У меня осталось 10 дней обслуживания, вообщем это полный ноль и потеря денег. Не отработали ни на 1 процент даже. Когда сообщила что не буду продлять контракт на следующий период, стали появляться НЕГАТИВНЫЕ отзывы о компании, а затем звонки менеджера ZOON с предложением продлить оплату с возможностью исправить ситуацию с отзывами - вымогательство какое тоНикому не советую.Добрый день.Товарищи, пишущие заказные отзывы. Вам за что деньги заказчики платят? Плохо делаете свою работу :)  Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: АнонимМне нравится, что работа в Зун у меня есть возмоность приносить пользу собственникам бизнеса, взяв на себя часть их забот по привлечени клиентов, что можно работать удаленно из любой точки России. А ещё мне нравится что у нас работает много умных и интересных людей, которые идут в ногу со временем, и с которыми я могу общаться на интересные мне темы. а не только в рамках рабочих задач) Супер негатива в компании я не вижу. Но есть надоработки в моих рабочих процессах. Это трата большого количества времени на постановку и закрытие задач. Пока не знаю, как решить эту проблему мне самой, возможно с руководителями мы улучшим этот недостаток))Привет!Спасибо за комментарий)Сфера IT быстро развивается, поэтому идти в ногу со временем это маст хэв. Только так наши услуги останутся актуальными и продукт будет приносить пользу.Ты и сама понимаешь, что руководитель научит быстрее ставить и закрывать задачи в СPM. И если понадобиться помощь, напиши на hr..[]..zoonruЕкатерина,Руководитель hr-отдела компании Зун

01.09.2020 | положительный отзыв

Игорь Алексеевич:
Ветеринар этой клиники жулик. Мы пришли с больной собакой, он не взял никаких анализов, не взвесил собаку, вколол ей кучу уколов, взял деньги за весь курс лечения, не заполнил на собаку карточку. Не дал нам никакого чека, потом ушёл в запой, пропал с нашими деньгами, собака осталась не долеченной. Звонил пьяный, извинялся, сказал, что деньги наши пропил, сказал, когда накопит деньги, позвонит. Больше мы его не видели, на телефон не отвечает, клиника закрыта. Вет врача зовут Владимир Максимович. Он натуральный бесстыжий жулик.

21.12.2021 | положительный отзыв

Кира:
Оставлю несколько строк о рекомендательном ресурсе zoon. Когда решила открыть свою мастерскую по ремонту одежды, то понимала, чтобы быть на плаву и не прогореть нужно будет максимально приложить усилий, при этом делать это нужно постоянно. Я дорожу своей репутацией, за качеством слежу. Максимально стараюсь ее продвигать. Вот недавно создала свою страницу на этом сайте, появились первые отзывы, приятно читать и понимать, что людям нравится. Многие интересуются, да и клиентов у меня больше стало. Все таки это работает. Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Ke_holeЗнаете, что мне нравится в зуне?) что рано или поздно ты все равно им воспользуешься)) потому что даже при поиске через яндекс или гугл я выхожу в зун) Стоит ли так усложнять, если туда можно пойти сразу) Что я и делаю) Единственный вопрос был касаемо отклика на вакансии - отправил запрос и тишина, он, походу не работаетДобрый день.Спасибо за теплые слова :) Отклик на вакансии работает, после того как вы отправляете резюме, оно отображается в личном кабинете организации. После этого вам могут перезвонить, или связаться по почте, если она была указана. Бывает, что организации размещают плашку "хотите здесь работать?", но не проверяют отклики своевременно или нашли специалиста, но забыли её убрать. В таком случае лучше позвонить в организацию) Успехов с поиском!Евгения,Отдел контроля качества компании Зун Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Гость AntonЭто первый отзовик который вообще не проверяет отзовы. И работа построена автоматом, всем по барабану, просишь удалить отзыв, нельзя, просишь связать с тем кто писал для выяснения обстоятельств, они не имеют права понимаешь ли, в итоге пишите что хотите и про кого хотите и нечего вам за это не будет. Кто написал отзыв не несет ни какой ответственности. Но при этом честь многих компаний затронута. Да бы звонят и предлагают свои услуги. Но фильтровать отзывы не собираются!!! Удалить свою компанию с их ресурса тоже не представляется возможным. Везде пишут отписки на негативные отзывы о своем сервисе, незабываем добавлять положительных. Дальше делайте сами выводы!Добрый день.13 миллионов пользователей ценят отзывы на нашем сайте и выбирают с помощью них услуги. Именно поэтому нам так важно, чтобы они были достоверными. Мы никогда не удаляем отзывы. Единственное исключение — нарушение правил модерации, которые находятся в открытом доступе. Вы можете ознакомиться с ними на нашем сайте. Владелец организации может ответить на любой отзыв и может попросить пользователя уточнить информацию или оставить контакты для связи.Евгения,Отдел контроля качества компании Зун Подробнее>>

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: КаринаКоронавирус сильно ударил по моему бизнесу. После выхода из карантина поменялся персонал, стали уходить клиенты, посыпались негативные отзывы. Самостоятельно не получалось и искать клиентов, и обрабатывать даже половину негативных обращений. Подключили Зун. В Личном кабинете я вижу все свежие публикации по моей организации, отвечаю на отзывы. Кстати, там есть автоответы. И теперь меньше времени уходит на все это. Всегда разбираемся в конфликте, добиваемся компромисса, этому тоже научили менеджеры зуна, спасибо им. Прислали мне статьи по этому вопросу. Так потихоньку мы обнаружили слабые стороны, устранили их, стали придумывать акции, потихоньку стали выплывать из негатива, после чего пошли новые клиенты, которые приводят уже своих знакомых. Если не просто  проплатить продвижение, а еще и трудиться, то все получится лучшим образом. Ставлю 5 баллов от нашей кофейни и всех ждем на ароматный кофе.Добрый день, Карина. Спасибо, что написали :) Основная особенность продвижения - работать над привлечением новых клиентов комплексно. Здесь все играет роль: общение с клиентами во время звонка и в ответах на отзывы, внимание к недостаткам сервиса, озвученных клиентами и их исправление, анализ и улучшение акций, конверсий. Рады таким партнерам, и настроены на долгосрочное сотрудничество с вами. Успехов вам)Евгения,Отдел контроля качества компании Зун Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв

Артем Глазков:
Все супер, рад быть частью комманды Zoon. Первая зарплата реально удивила!

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: SvetlanaПишу отзыв, и даже не знаю, пропустят его или нет. Я с таким ужасом еще не сталкивалась нигде. На ZOON я уже месяца два. Случайно наткнулась, когда искала отзывы о салоне. Решила зарегистрироваться, написала отзывы и от себя о тех местах, где была. Тем более, моя работа связана с постоянными поездками по всей России, командировки достаточно длительные. Побывала во многих местах! Но ни один мой отзыв не опубликовали! Ни один! Ну невозможно, что б из общего числа ни один отзыв не прошел. Соблюдены абсолютно все правила публикации, но толку ноль. Иной раз читаю, какие отзывы написали другие пользователи и глаза на лоб лезут — модерацию с легкостью проходят отзывы с кучей ошибок, корявым языком написанные, даже просто три слова в отзыве — но его опубликовали. А мои нет. Абсолютно отпало все желание связываться с этим сервисом, где отзывы пишут их боты. УвыДобрый день.Пришлите пример ваших отзывов нам на okk@zoonточкаru, повторно проверим их, и если допустили ошибку восстановим. В отзывах нам важнее всего достоверность и ценность для пользователей. Поэтому отзыв из 3 слов и без смысла явно не пройдет проверку, а с нецензурной лексикой вернется пользователю назад для корректировки. Наши пользователи не поэты, но нам важно чтобы их мнения несли конструктивную и полезную информацию.Евгения,Отдел контроля качества компании Зун Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв

Zhenya:
Нам удобен этот сервис. С ними легко и комфортно сотрудничать. Моя задача - обновлять информацию на странице и отвечать на отзывы. Стратегией продвижения занимается специалист. Раз в месяц мы с ним списываемся, вносим изменения в стратегию, если это необходимо. И это работает - к нам стабильно приходят новые посетители, которые находят нас через Зун, я это могу легко отследить, так как доступ к статистике мне открыт.

05.04.2021 | положительный отзыв

Александр Титов:
Давно работаю с Zoon, что в минус - всегда нужно подгонять их менеджера, чтобы быстро отвечали на отзывы, раз уж взялись это делать. Но зато радует хорошее обновление страницы на старте, включая проф. фотосессию, в процессе также её обновят без проблем. Хорошая услуга прослушки звонков в записи. Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: АлександраПо началу наши ожидания не оправдывались, но есть положительная динамика из месяца в месяц. Позитивные моменты: 1. Работа менеджера Ярослава. 2.Удобный личный кабинет. 3. Отслеживание входящих звонков. Бывают сбои, иногда подводит IP телефония, а так же непостоянный спрос, звонков бывает от 1-3 в день, а затем ни одного в течение нескольких дней. Вопрос с IP телефонией разрешатся обычно в течение дня. Сильные стороны это сильная команда профессионалов, постоянная обратная связь с менеджером, новые функции портала. Слабые, повторюсь IP телефония. Сотрудничество продолжили ещё на год, интересно было бы привлечение новых сотрудников, интересно как будет рабать кнопка "хочу здесь работать". Ну и нужен дежурный специалист по выходным дням и после 18:00.Добрый день, Александра)Спасибо, что делитесь впечатлением и что отметили работу нашей команды, мы стараемся) Сейчас у нас нет планов вводить дежурного специалиста. Это связано с тем, что заявок в выходные и после 18 у нас практически нет, поэтому нет особенной необходимости выводить людей именно таким образом. В случае экстренной ситуации вы можете позвонить на мобильный своему менеджеру. Кроме того мы увеличили время работы, раньше было с 9 до 18, сейчас с 8 до 19. Это основное время работы всей нашей компании,

20.03.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru

Мне как продакту, не хватает грейдов и четкого понимания, как люди могут расти, мотивации роста для людей. Но здорово, что за короткие сроки уже была совершена первая продажа, разработанного продукта. Круто видеть результат работы команды. Минусы это борьба с соблазнами постоянные пицца, торты и т.п. По моему, я толстею ))!

Россия, Москва

21.08.2021 | положительный отзыв

Роза Озар:
В Zoon все устраивает, платят регулярно и без задержек. Оплата труда зависит от количества продаж и это вполне логично. Продавать легко и интересно, потому что продукт классный.  Постоянно проходят обучения, собрания отдела. Есть возможность карьерного роста, коллегу повысили, хотя еще месяц назад мы были на одинаковых должностях. Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Достаточно интересная тема с сайтом зун, раньше как-то незаслуженно его обходили стороной, сейчас присматриваемся и заметили массу выгодных фишек. Началось с того, что нам непонятно кто оставил не очень хороший отзыв, скорее всего - конкуренты. Стали разбираться, связались с модерацией зуна. жаль, конечно, что они не предоставляют данных об авторстве отзыва, но в итоге после запроса к этому якобы посетителю, который нам так и не предоставил подтверждений своего посещения, отзыв удалили. Хорошая работа модераторов. Сам сайт очень неплох, возможностей для представления в интернете много, думаем, что в ближайшее время попробуем платный пакет.

21.07.2021 | положительный отзыв

Евгений Покора:
Сервис отлично подходит для малого бизнеса, когда выделить очень много средств на продвижение просто не получается. По цене выгодно, есть рассрочка, к качеству услуг претензий нет. Все работает, оформили карточку быстро, фотки классные, колл трекинг запустили. Для старта такой вариант раскрутки — самое то. Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Брала рассрочку, на тот момент сумма была неподъемная, многие не верили что окупится эта реклама. Но я это осознавала и видела реальные результаты работы zoon, поэтому попробовала. Мой цветочный салон благодаря их работе стал очень популярным в районе, обзавелись новыми клиентами, обороты выросли и все неплохо окупилось в итоге. Не пожалела ни разу! Подробнее>>

26.06.2021 | положительный отзыв

Игорь:
У меня друг работает в зун уже достаточно давно, он и привел меня в компанию. Все так, как он и рассказывал. Работа удаленная, так что не приходится работать по четкому графику, а мне это важно. Главное - выполнить план на месяц, а это не так уж и трудно для меня. Случаются разные моменты в работе, но в целом я доволен.

20.03.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru

Выбирая работу в зуне, я ориентировался на наличие драйва, атмосферы свободы, коллектив "web/mobile development ecommerce". И все оправдалось. Даже чуть более, например, в it среде важны отсутствие бюрократии, забота о сотрудниках, сплоченность и доброжелательность коллектива, это все в Зуне есть. Ценно. Мне как продакту, не хватает грейдов и четкого понимания, как люди могут расти, мотивации роста для людей. Но здорово,

Россия, Москва

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Zoon.ru

Пять месяцев я работаю в Zoon, скоро будет скромный юбилей, который мы с сотрудниками планируем отмечать, что уже о многом говорит. Среди моих нынешних коллег очень много отзывчивых, приветливых и приятных в общении людей. Они мне помогали в самом начале. Обучение было, кстати, неплохое, мне даже заплатили за те смены, на которых я стажировалась. Вроде все нормально. Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Zoon.ru

Корпоративная культура, вежливое общение, нет конкуренции внутри коллектива, потому что zoon очень специфический продукт поэтому проблем с клиентами нет вообще. Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Zoon.ru

«Часть команды, часть корабля» — это если кратко описать работу в коллективе компании Zoon. А писали про них разное, я даже чуть не передумала, когда отзывов начиталась после собеседования. Оказалось все совсем наоборот, девчонки здесь просто супер, даже за пределами работы собираемся. Работать весело, хотя и душат дедлайнами постоянно.

Ульяновск