22.12.2014 | положительный отзыв
ТОТ Мани - Снятие денег за бесплатную программу

Прошу объяснить за что с меня сняли деньги при установке бесплатного приложения АГЕНТ(MAIL.RU) Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Верните бабки

Убедительно прошу вернуть деньги, снятые с моего счета за подписку с номера 2838. Подписку я НЕ подтверждал, услугами НЕ пользовался. Почему в период с 9 ноября по 14 декабря 2012 года включительно были сняты деньги без моего ведома по 20 руб в сутки? 14 декабря я случайно позвонив компанию "Билайн" узнать о израсходуемых средствах и узнал что вы присосались к Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
ТОТ Мани - Отключение услуги

ОТКЛЮЧИТЕ ПЖЛ ПОДПИСКУ НА НОМЕРЕ 2838 СМС НЕ ВОСПРИНИМАЕТ!!!СПАСИБО Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Незаконное списание средств с лицевого счета !!!

Присоеденяюсь к пострадавшим, сняли хрен знает за что около 800 рублей... После долгих писем в мтс вернули 540 руб, после этого думаю о смене оператора ( в мегафоне вроде такого явного беспредела нет (не реклама а факт)). . Пишу обычно на скорую руку на работе. Так как кровнозаработанные надо возвращать ! Наглость беспредельная. Собственно вот часть переписки сегодняшней, борюсь и не сдаюсь Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Услугу отключил а дениги снимали ещё 10 дней

Так получилось что я на мой номер Билайн 9096766995 12 ноября мне подключили услугу Сообщив мне что услуга бесплатная но тут-же сняли 20 рублей Я сразу же отправил на номер 2838 отказ от услуги но услугу не отключили и вот десять дней с моего номера снимали по 20 рублей узнал вчера пришла СМС ( меньше 60 рублей на телефоне) Позвонив Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Непредоставление услуги, оплаченной по телефону

Пыталась для ребенка скачать необходимые для урока сведения, точнее найти решебник, предложили дать номер телефона, чтобы подтвердить реальный ли я человек(смешно, нереальный вряд ли будет такое искать), списали деньги, на том все закончилось, пора брать под контроль таких "помощников. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Писала жалобу деньги не вернули

Я оставляла заявку 13.11.2012г. на нее мне так никто не ответил, деньги не вернули. Если не будет возврата денег на мой номер я подаю на вас в суд. Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Отправляла смс "стоп" на номер 2838 на отключение услуги. Услуга не была отключена с 31. 10. 2012 по 13. 11. 2012.

Здравствуйте. Я активировала подписку по номеру 2838 в сервисе "ТОТ МАНИ" 31.10.2012г. и сразу же пыталась отключить отправив смс "СТОП" на номер 2838, но мне писали что неверный формат и ежедневно снималось 20 рублей с моего баланса до сегодняшнего числа, сегодня я её отключила по номеру 88002004601, но деньги мне ворачивать не хотят. Верните мне пожалуйста деньги которые они у Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
ТОТ Мани - Снимают без основания деньги с телефона

компания тот мани снимают много денег с моего телефона 89897071121 за услугу знакомства, на которую я не довала согласия для подключения! прошу вернуть деньги все которые сняли! Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Снятие денег со счета

снимают деньги с телефона за какую-то услугу знакомства, которую подключила компания тот мани без моего соглашения! Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
ТОТ Мани - Вернуть деньги

Убедительно прошу вернуть деньги, снятые с моего счета за подписку с номера 2838. Подписку я НЕ подтверждала, услугами НЕ пользовалась. Почему в период с 13 по 20 октября включительно были сняты деньги без моего ведома по 20 руб в сутки? 20 октября случайно увидела в списке смс о подписке, сразу отправила "Стоп" на номер 2838. Подписка была отключена. Требую вернуть Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Сняли деньги без спроса

помогите отключить услугу которую мне навязали ТОТ МАНИ, я никакого согласия не давал, а услуга подключилась, помогите ее отключить, мой номер: 89614289912 Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Списание средств

Бьюсь второй месяц с оператором связи БИЛАЙН- списывают деньги за услуги с коротких номеров. Каким образом эти услуги попали мне телефон?!! Это Мобикон, Тот Мани, Диджитал Онлайн, Ай Куб. Оператор "посылает" на их номера. Блокировку включил, услуги отключил послав STOP, но в итоге опять сняли денег! До каких пор это мошенничество будет продолжаться? Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
ТОТ Мани - Предоставлена платная подписка без описания условий оплаты

При попытке пользоваться мобиьным тв всплыло окошко с знаками вопроса.я нажал ок и, как оказалось стал подписчиком "Контента по карману" .начали сниматься все положенные на телефон средства, с присыланием смс...depositmobi.com ... вы должны еще денег...Прошу отключить эту подписку.Заявленный телефон для связи с оператором (в СМС) не соединяет с человеком-только с записью о том что все заняты. Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Без согласия подключена услуга тот мани в связи с чем незаконно снимаются деньги

Услуга Тот Мани со мной не согласовывалась и является навязанной услугой, т.е мошенническим путем со счета абонента +79162299308 незаконно снимаются деньги.Я требую отключить от моего корпоративного телефона услугу Тот Мани и больше никогда ее не подключать без моего согласия, а также решить вопрос возврата денег, незаконно снятых с моего телефона. Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Незаконно сняли деньги

Мне подключили без моего согласия услугу континент по карману и списали с чета сначала 86 когда я пополнила счет снова списали 94 рубля- я позвонила по номеру 88002004601 мне сказали что услуга была подключена компанией мтс, но операторы компании мтс утверждают что у них нет такой услуги. Я требую, что бы мне вернули деньги. Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Отключить услугу

отключите услугу контект по карману не нуждаюсь в ней Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Сняли деньги со счета телефона

Сняли деньги со счета без разрешения, без подтверждения двумя платными смс 200рублей и 130рублей за одну и туже услугу, я смс сам не набирал и не отправлял. Отвечать мне по своему телефону не хотят, бросают трубку или все операторы заняты. Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Необоснованное списание средств с телефона

Добрый день! Прошу помочь и наказать виновных. Сегодня я подключила безлимитный интернет на телефон и положила большую сразу сумму на счет в размере 680 рублей. 150 рубл за подключение, 390 с расчетом что с меня будут снимать каждый день абонентскую плату 13 рубл. в сутки. + были деньги для звонков. В итоге вечером высветилось на телефоне приложение - обновление для айндрода, цена Подробнее>>