27.05.2015 | отрицательный отзыв
была ООО "Трест УСК СМУ4" сменили название ООО "Трест СМУ4 Уралстальконструкция"

Полное кидалово, идти туда категорически не советую, обещанные деньги не заплатили, оплатили голый оклад который копейки, постоянные задержки этих копеек, при увольнении не рассчитали, сейчас занимается ими прокуратура, сменили название, старое название отдали какому то правоприемнику который находится в другом городе. Короче накосячили и скинули другому. Директор – Козырев Алексей Михайлович Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы

У меня вахта 60/30, все выплатили без вычетов. Спецуху порвал, не вычитали ничего. План считают адекватно, в графике спокойно работаем, за все вахту 3 дня только работали сверхнормы. Дорогу на межвахту оплатили. Все устроило
нету

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы сотрудников

Если честно прочитал много плохово о СЗЭМ, и думал ехать или нет, но предложений не было особо. Прилетел на Салман, все оплатили,определили в общагу. Ну вот, вахта подошла к концу выводы мужики такие – кто-то короче под них копает, может конкуренты. Зп без задержек тут, жит быт хороший, тепло, опрятно. Столовку тоже похвалю – еда нажористая, хоть и порции маловаты на мой взгялд. Проблемы есть но все решается, начальство вроде ничего
погода самый большой минус, одним словом - Север

04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы о работодателе

Да, поначитался тут разного. И режут вам, и зп маленькая, и вообще все плохо. А себя не пробовали обвинить, все типа белые пушистие? Ни кто из вас ни халявил не разу и все работали от всей души? Да не поверю, мужики. Думаю косяков за всеми можно наути. А что по факту: оплатили комиссию и билеты, зп во время, еда нормальная, житбыт налажен. Я сварщик, могу сказать что аппараты в порядке, хоть и не новые, работать можно. Жить тоже..
Наверное можно и лучше, всегда можно лучше - тут нормально, так что не надо ныть - надо работать нормально и все будет

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Валера

в принципи все не плохо , поставил 4 только изза очереди в столовкк. а в общим жит быт в полне сносно , можно работать.
очереди

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы сотрудников

Дмитрий:
Вернулся с вахты, обещал оставить ребятам хороший отзыв: Все отлично, мне все понравилось! Особенно повезло с бригадой, сварщики - мы лучшие! Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы о компании

Виталий:
Все понравилось, обязательно поработаю еще. Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Все норм ,мне тоже пондравилось тут работать. Платят во вовремя ,с зп не обижают. Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Мне понравилось ,все очень не плохо. Зарплата выше рынка , задержек за все время не разу не было. При увольнении выплатили все до копейке без задержки Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Вовремя платят зарплату. Есть больничный и отпуска северные Кормят хорошо Подробнее>>