03.09.2018 | положительный отзыв

Гость:
Работаю в компании"Блеск Сервис"г.Бугульма ТЦ"Эссен" уже на протяжении 3-х лет. Достойная зарплата,соц.пакет.

05.09.2018 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день! Работаю в компании ООО "Блеск Сервис" Альметьевск мне всё нравится. Очень хорошее руководство и коллектив. (уборщица УТТ и СТ НПС Елизаветинка).

10.12.2018

Неля:
Интересно и какая у вас зарплата?И какой график работы?и по сколько часов вы работает?.Когда я работала в этой компании ,в ЛЕНИНОГОРСКЕ,зарплата была мизерная,а объём работы большой.А у Кати в "ЭССЕНЕ"вообще лучше не работать(в наглую обманывает по счёт зарплаты)Алина в "ТМС"-так эта вообще хамло'Из-за таких администраторов ч "Блеск сервис"лучше вообще не суваться

06.09.2018 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день! Я работаю уборщицей в компании ООО"БлескСервис" г.Лениногорск уже 4 года и меня все устраивает з/п выплачивают вовремя, все соц.выплаты, больничные, отпуска. У нас прекрасный коллектив и руководство.

10.09.2018 | положительный отзыв

Гость:
Работаю в компании Блеск Сервис с 2016 года. Мне все очень нравится, отпуска. больничные оплачивают. Заработную плату выдают без задержек.

04.10.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Работала 5 лет в ООО БлескСервис г.Альметьевск. Эмоции только положительный,коллектив был дружный,оплата все без задержек.

10.06.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания блеск сервис Краснодар

Очень вежливые и приятные люди работают в бригадах блеск сервиса Отличное Качество работ Оценил при заказе уборки ПослеРемонта Спасибо Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
Блеск Сервис казань

Наверное, отзывы пишут те, кто работает на объектах с заказчиками,с людьми, которые не имеют к компании от ношения. Зарплата всегда вовремя и в полном размере, график в офисе короче на полчаса, чем обычно с 9 до 17.30, трудоустройство по ТК. Премии и денежные выплаты, больничные и отпуска , все стабильно. Адекватное руководство и спокойная атмосфера. ...

Ижевск, Казань, Оренбург, Стерлитамак, Ульяновск, Уфа, Чебоксары

17.05.2021 | положительный отзыв
блеск сервис

Отвратительная компания. Никому не советую идти туда работать ни официально ни по найму. Будете каждый раз клянчить свои честно заработанные деньги, а вас будут кормить завтраками. Никогда ещё не видела на столько отвратительного отношения к работникам. Им просто плевать Дети у вас, кредиты, проблемы. Денег нет и все тут! Задерживают зп по найму стабильно (после увольнения так и не рассчитали Подробнее>>

18.05.2020
Блеск сервис

Блеск сервис,г.Казань,Гаврилова. Не советую для трудоустройства,а именно работу в отделе продаж. Трудовой договор от другой, на руки вы его не получите. Женский коллектив в этом отделе гадюшник дам ближе к 40,не дай бог вы будете моложе и симпатичнее. Сплетничать будут прям при вас,да да не удивляйтесь. Нормы поведения,этика,мораль,в этом отделе не знают что это такое.Обучать по товарам вас толком никто Подробнее>>