03.08.2022 | отрицательный отзыв
Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич - Безразличие врачей к пациентам реабилитационного центра на Гайдара

Кто готовиться отправиться в реабилитационный центр для восстановления здоровья, то на сегодня этого делать не советую, т. к. в отделении ковид. За не добросовестное отношение к работе врачей, новых пациентов заселяют в палаты к пациентам с признаками ковида и в течении нескольких дней не берут тесты. В итоге вся палата заражается и едет либо домой лечиться или в ковидный центр, вместо того, чтобы восстанавливать здоровье после операции. Лечащий врач к пациентам пришла только в 12ч. Дня, чтобы выписать. Пока находились в центре лечились только парацетамолом от температуры и Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич

Кузьмин Владимир Алексеевич:
Выражаю слова благодарности работникам отделения восстановительного лечения: - Крапивиной Людмиле Николаевне- врач ЛФК; - Капшук Ирине Петровне- инструктор; - Леонтьеву Владимиру Владимировичу- инструктор. За профессионализм в работе, внимательность и отзывчивость к больным. Пролечившись две недели в реабилитационном центре чувствую себя бодрячком. Спасибо всем работникам реабилитационного центра:врачом, медицинским сестрам, санитаркам, работникам пищеблока за ваш нелегкий но почетный труд. С уважением, Владимир Кузьмин.

Архангельск, Набережная Северной Двины, 124 / Суворова, 1

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Городская неврологическая клиника "Консилиум"

В медицинский центр порекомендовала сходить на процедуру прессотерапии моя подруга. В центр добираться было несложно, так как он расположен рядом с метро. В центре меня приветливо встретили и провели в кабинет к специалисту. Мы обсудили с квалифицированным доктором мою проблему с ожирением и пришли к мнению, что мне стоит пройти курс прессотерапии. Специалист свою работу на регулярных сеансах сделала аккуратно и без дискомфортных ощущений и длились такие сеансы несколько месяцев. Процедура дала мне хороший эффект в похудении, так как я смогла убрать жировые прослойки по всему телу.

10.12.2021
Отзыв : Городская неврологическая клиника "Консилиум"

Все время борюсь с лишним весом. Когда удалось немного похудеть заметила что кожа стала отвисшей и дряблой, в основном бедра, живот, ягодицы. После бесплатной процедуры вакуумно-роликового массажа, видя результат, решила записаться на курс рф лифтинг тела, к этому были все показания. Понравилось что не потребуется хирургического вмешательства, а значит восстановление пройдет быстрее. Как мне здесь объяснили, то исключены ожоги и прочие неприятные последствия. Сеанс длится около 20 минут, всегда можно выкроить время, даже с самым плотным графиком. Результат заметила уже после 4-х процедур. Кожа подтянулась, особенно живот, пропала дряблость. Довольна.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Городская неврологическая клиника "Консилиум"

Перестала нравится себе в зеркале и решила обратиться к косметологу, чтобы она сделала мне омолаживающую процедуру. Подруга порекомендовала данную клинику, куда я и записалась. В центре со мной вежливо общался персонал и провел без очереди в кабинет к косметологу. На консультации пришли к согласию, что я буду проходить в клинике курс процедуры карбокситерапии. Курс длился несколько месяцев и распределен был на еженедельные сеансы. Косметолог свою работу постаралась сделать аккуратно, эффективно и не больно. Результат меня порадовал, потому что кожа стала более эластичной и молодой.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Городская неврологическая клиника "Консилиум"

В центр меня пригласили на первое бесплатное посещение, где мне сделали хороший вакумно-роликовый массаж. Понравилось, что в очереди мне сидеть не пришлось, потому что все пациенты в центр приходят по записи. После начального массажа я проконсультировалась с доктором и мы совместно пришли к мнению, что я пройду тут курс процедуры миостимуляция, которая должна была мне помочь скорректировать мою фигуру и убрать по телу жировые отложения. Процедура длилась несколько месяцев и мне понравилось, что врач свою работу делала аккуратно и без болезненных ощущений. Курс окончился и к моей радости я добилась желаемого результата.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Городская неврологическая клиника "Консилиум"

Обращалась в ГНК "Консилиум" недавно, когда остро встал вопрос о сдаче анализов, а так же лазерном очищении крови, делают свою работу в этой многопрофильной клинике грамотно, персонал вежливый с самой регистратуры, подсказали, что к чему и к кому обратиться. Правда самое важное, то что процедура не прошла даром, результат заметен. Я вообще теперь ГНК "Консилиум" подметила для себя, ведь, увы, но редко сейчас найдешь достойные клиники с такой многопрофильностью. Общие рекомендации у меня самые положительные, да и есть за что, действительно все вполне заслуженно, 5 звезд из 5, не меньше.

06.07.2020 | положительный отзыв

все хорошо
Нравится здесь работать - взяли меня на вакансию медсестры, выполняю в принципе несложные задачи, которые достойным образом оплачиваются. Медцентр с новым ремонтом и оборудованием. ...

28.06.2020 | положительный отзыв

не найдено
Четыре месяца назад я устроился в этот медицинский центр на должность терапевта. У меня медицинское образование, кроме того, вот зимой прошел еще и курсы повышения квалификации дополнительно. На зарплату не жалуюсь, ведь всегда платят исправно, в сроки. Социальный пакет как и положено. Руководство в меру строгое но справедливое. Я люблю свою работу. ...

20.06.2020
Городская неврологическая клиника "Консилиум"

В клинике работаю терапевтом. Работа мне нравится, потому что для меня созданы комфортные условия труда и платят мне высокую заработную плату. Еще мне нравится моя работа, потому что я своим квалифицированными действиями помогаю вернуть здоровье моим пациентам. Еще у нас дружный коллектив, когда все коллеги стараются на работе поддерживать положительный микроклимат. ...