02.09.2017
Отзыв : Городская Косметологическая Клиника №1

Хоть я никогда не страдала избыточным весом, но в последнее время как-то начал округляться живот и сильно поправились бедра. Записалась на прием к врачу-диетологу ООО Городская косметологическая клиника №1 ул.Палехская д.6, которая после консультации провела мне полное диагностическое обследование. По его результатам для меня была разработана индивидуальная программа правильного питания и подобран комплексный курс аппаратных процедур. В ГКК 1 ул.Палехская д.6 большой выбор различных вариантов для коррекции веса и фигуры. Прошла курс прессотерапии, очень понравились процедуры, во время которых не только уходит лишний вес, но и исчезает целлюлит. После этого у меня была липолитическая программа и эффект от нее просто

Россия, Иваново, ул. Палехская, д.6

24.02.2017
Отзыв : Городская клиника диетологии Херсонская 39

Избавлялась от лишнего веса в Городской клинике диетологии Херсонская 39, по уникальной методике с применением новейших технологий. Результаты превзошли все мои ожидания. Мой диетолог сумела подобрать для меня индивидуальный комплекс аппаратных процедур и здоровую программу питания. Буквально через две недели вес начал снижаться, при этом я себя особо ни в чем не ограничивала. Стараюсь питаться правильно и следовать всем рекомендациям диетолога. Параллельно посещаю косметолога, массажиста и хожу на аппаратные процедуры, чтобы кожа после похудения была красивой и подтянутой. Очень довольна работой и отношением специалистов к своим пациентам. Подробнее>>

14.09.2018
Отзыв : Городская Косметологическая Клиника №1

Я долго искала квалифицированного и опытного диетолога в Иваново, поэтому не могу не написать отзыв, вдруг кому-нибудь пригодится. В клинике Здоровья работает Жердецкая Екатерина Евгеньевна. И вот она может очень хорошую программу похудения составить. Вплотную работает с пациентом, контролирует результаты, если надо, то вносит изменения в программу. За счет того что такой индивидуальный подход худеть значительно легче. Еще мне понравилось, что обратиться к ней с каким-то вопросом можно не только на приеме. Она обычно с готовностью помогает, консультирует. Так что я рекомендую доктора как проверенного и профессионального.

Россия, Иваново, ул. Палехская, д.6

19.03.2017
Отзыв : Городская Косметологическая Клиника №1

Развелась с мужем, немного погоревала о своей женской судьбинушке, но а потом решила, пусть это будет моим пинком к переменам. Первым делом отправилась в Бибиклиник ГКК ул Палехская д 6, потому что мне советовали обратиться к диетологу Марие Николаевне, которая там работает. Очень боялась предстоящих перемен, но при этом быстро втянулась в новую систему питания и даже начала ходить на тренировки. Раньше думала, что похудеть мне нужно килограмм на 5, а оказалось, что только после того как похудела на 11 я стала довольна своим внешним видом Теперь хожу на массаж к Станиславу Игоревичу и очень довольна изменениями качества тела. Подробнее>>

26.02.2017
Отзыв : Городская клиника диетологии Херсонская 39

Постоянно поддерживать форму и выглядеть подтянутой мне помогают специалисты Медицинского центра Медико на Херсонской. Диетолог в свое время подправил мой рацион таким образом, что я практически ни в чем себе не отказываю, но при этом не набираю лишних килограммов, главное соблюдать правильный режим. Периодически посещаю аппаратные процедуры и массажистов. Могу сказать, что с жировыми отложениями я покончила давно и теперь моя кожа упругая и эластичная, за что я очень благодарна специалистам центра. Подробнее>>

10.12.2021
Отзыв : Городская неврологическая клиника "Консилиум"

Все время борюсь с лишним весом. Когда удалось немного похудеть заметила что кожа стала отвисшей и дряблой, в основном бедра, живот, ягодицы. После бесплатной процедуры вакуумно-роликового массажа, видя результат, решила записаться на курс рф лифтинг тела, к этому были все показания. Понравилось что не потребуется хирургического вмешательства, а значит восстановление пройдет быстрее. Как мне здесь объяснили, то исключены ожоги и прочие неприятные последствия. Сеанс длится около 20 минут, всегда можно выкроить время, даже с самым плотным графиком. Результат заметила уже после 4-х процедур. Кожа подтянулась, особенно живот, пропала дряблость. Довольна.

Россия, Набережные Челны, Набережные Челны, пр. Вахитова 42Б

04.04.2018 | отрицательный отзыв

Владимир Величко:
Записывались к конкретному врачу по рекомендации, на приеме втихаря направили к другому. Не выдавали требуемые по направлению документы. Настоятельно не рекомендую.

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

12.06.2016 | отрицательный отзыв

Лариса Усачева:
Советую обходить данную клинику стороной. Обратилась со сломанным зубом. Воскресенье, в понедельник на работу, зуб передний. Мой постоянный стоматолог отсутствовал в городе, пошла в ближайшую клинику. К качеству лечения вопросов нет, удалили нерв, сделали все отлично. НО. Речь шла о том, что нужно сделать вкладку в зуб, временную коронку, и дальше я планировала постоянную коронку ставить у своего доктора, где качество работы мне известно. Ортопед выслушав что мне нужно, решил все по-своему. Не высверлил зуб под вкладку, не сделал слепок вкладки и, конечно, не думал делать временную коронку. Он решил обточить мне восстановленную часть и сделать винир, о котором не предупреждал и который я не просила. Поскольку вкладку делать нужно было впервые, я даже не подозревала о технологии процедуры. Распечатку по оказанным услугам не дали. С удивлением, придя на следующий день на установку вкладки, узнала что мне ставят винир!!! Отказалась от установки, забрала и выкинула сиё изделие. Выкинутые деньги и хам-ортопед Ярмолинский Илья Борисович.

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Первая глазная клиника

Ирина Самойлова:

В июле была на приеме у врача-офтальмолога А...сандры Н...лаевны Т..ковой в «Первой глазной клиники». Хочу искренне поблагодарить Вас. :) Вы замечательный специалист, доброжелательный и внимательный доктор. Всем советую!!! ))) Я была в районной государственной больнице. Ничего плохого не хочу сказать про них, но совершенно иное отношение. В общем, то, что обратилась в частную клинику – не пожалела.В клинике все, как часы. Позвонила по телефону, доброжелательная девушка дала консультацию, записала на прием. В назначенное время пришла, сразу же в кабинет к врачу. Что нужно было по моему вопросу – все выяснила. Операцию сказали не делать, а попробовать консервативно вылечить. Какие цены в клинике? На удивление очень доступные! Несмотря на то, что клиника в Москве, цены очень и очень приемлемые! Это конечно большой плюс!  ... Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв

Алина Пирумова:
Люди, не будьте дураками! Не ходите вы в это клинику, если ее вообще так можно назвать. Развод на бабки и больше ничего. Записывалась на консультацию и осмотр к врачу, который проводит хирургические манипуляции… т.е. у пациента проблема по ее профилю и она эту проблему устраняет. (ничего радикального… палец отрезать не надо было). По телефону мне сказали 1400, на кассе 1800. Оказалось, что консультация со слов 1400, а если доктор еще и взглянула, то 1800) Прикиньте?! Затем, никаких манипуляций по лечению они не проводят… Только консультируют и дают телефончик «своего» врача в другой клинике) Вот это уж совсем наглость… Делают одолжение.. А этот врач еще 10 раз проконсультирует… чтоб еще денег снять. Короче говоря, не будьте дураками, не тратьте деньги впустую… сходите к нормальному врачу, где вам смогут помочь…Договор в одном экземпляре и пациенту ничего не дают. за 1800 мне лишь сказали то, что я и так знала. Просто подтвердили)

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16