22.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный кооператив Родник

Я менеджером в офисе работаю с начала года. Платят неплохо и вовремя, стараемся план выполнять. Тут система такая: чем больше стараешься, тем выше заработок, все от тебя зависит. Меня устраивает, получаю тут выше среднего, выплаты честные.

30.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный кооператив Родник

Плюсы: Зарплата вовремя, отличный офис, в коллективе порядочные и целеустремленные люди. Клиенты есть, поэтому план выполнять реально, было бы желание. Минусы: Чтобы зарабатывать действительно хорошо, нужно вкалывать.

27.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный кооператив Родник

Плюсы: Нормальная компания, работодатель предоставил адекватные условия, я довольна. Получаю зарплату стабильно, сверх графика вкалывать не надо, но в то же время и в рабочие часы особо расслабиться некогда, клиентов хватает. Минусы: Насыщенный рабочий день, устаешь, конечно.

02.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный кооператив Родник

Не жалею, что устроился в КПК Родник работать, я доволен условиями труда и оплатой. Много положительных сторон, но есть небольшие минусы, как и в любой работе. Но для меня эти минусы непроблематичные, для меня важно, чтоб зарплату в срок выплачивали, а с остальным можно мириться.

16.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный кооператив Родник

Для меня заработок это все-таки не первое, хотя пункт тоже важный) Прежде всего хотела найти работу, чтобы в коллективе чувствовать себя комфортно и чтобы было интересно. Должность менеджера в КПК Родник меня вполне устраивает. У нас современный чистый офис, в центре, отличный коллектив и адекватное начальство.

11.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный кооператив Родник

Ставка хорошая. Есть мотивация, как материальная, так и моральная, а второе не менее важно. Приятно, когда руководитель оценит твои результаты и отметит перед коллегами. В коллективе положительная обстановка, здоровая конкуренция. Месторасположение офиса отличное, многие позавидовали бы.

25.06.2020
ООО Родник и К

Непроходимое болото, нарушают все что только могут, большая текучка работников. Не советую тут работать.
нет ...

Москва, в Московской области

31.05.2020
Санаторий профилакторий "Родник"

Позвонили по вакансии дежурный администратор санаторий Родник Кировоградская 110 по объявлению на сайте зарплата.ру. Предложили подойти в воскресенье и заполнить резюме. Достали большую пачку распечатанных формуляров резюме, за заполнение которой потребовали 20 рублей, аргументировав это тем, что за размещение обьявлений о работе они платят деньги. С каких пор соискатели оплачивают расходы работодателей? Сомнительный работадатель сомнительный сайт! Подробнее>>

29.03.2020
ООО Родник и К

Руководство, бухгалтерия и другие не понимают, чем занимаются. Особенно ничего не знающая пришлая гражданка Украины Клягина О.В. и часть ей подобных.... Не советую идти в это болото...
Нет ...

Москва, в Московской области

26.01.2012 | положительный отзыв
Родник, ЗАО, IT-компания - отзыв пользователя хромой о работе в компании

хромой:
100% отсутствие каких либо перспектив роста, как карьерного, так и зарплатного. Если вы пришли манагером - манагером и "умрете". Если пришли на 25 т.р., то может через 3 года у вас будет 30 т.р., а может и не будет. Генеральный директор - царь и бог.

Москва, Нахимовский проспект, 1 к1