Отзыв сотрудника Денис о компании Комиссионные магазины Победа

Больше всего радует что есть возможность устроиться без опыта работы, а так же индивидуальный подход к каждому сотруднику. Достойная зарплата а главное вовремя.

Отзыв сотрудника Руслан о компании Комиссионные магазины Победа

Высокая заработная плата, Интересная работа. Возможность работать в разных городах. Если не сидеть на месте очень быстро можно развиваться и занять руководящую должность. Твой заработок полностью в твоих руках.

Рязань

Отзыв сотрудника Андрей о компании Комиссионные магазины Победа

Отличная компания , сам работаю в ней уже более 1,5 года , впечатление только позитивное . Дружный коллектив , отличное руководство и главное что высокая оплата труда , выплаты производятся во время и без задержек , сам лично не пожалел о том что когда-то устроился в данную компанию . О компании можно говорить многое , но в основном это только о ее достоинствах , так как недостатков в компании нет . Все отрасли компании выполняют свои задачи на высшем уровне . Устраивайтесь и не пожалеете .

Казань

Отзыв сотрудника Иван о компании Комиссионные магазины Победа

Работаю достаточно долгое время что бы дать объективную оценку работы данной компании, работа сложная, однако высокооплачиваемая, начисление заработной платы происходит точно в срок, без задержек и накладок, лояльность компании находится на очень высоком уровне, всем рекомендую

Отзыв сотрудника Леонардл о компании Комиссионные магазины Победа

Есть развития карьерного роста. Вливания в коллектив, работа сообща, достоенная заработная плата

Отзыв сотрудника Максим о компании Комиссионные магазины Победа

Очень удобный график работы, общения с людьми, дружественный коллектив, перспектива карьерного роста, оплачиваемые командировки,зарплата намного выше среднего уровня

Красноярск

Отзыв сотрудника Роман о компании Комиссионные магазины Победа

Можно нехило заработать, ну если ты не тупой.

Краснодар

10.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Комиссионные магазины Победа

Отличный коллектив. Грамотный руководитель. Никогда не задерживают зарплату, а это очень важно лично для меня.

Пермь

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Комиссионные магазины Победа

Можно неплохо заработать, но только на хорошо проходимых филиалах.

Челябинск

31.07.2021
Комиссионные магазины Победа

Отношение руководства как к скоту. Что то не нравится дверь там. С зп дурят, придумывают штрафы. При увольнении списали 90% зп непонятно за что, отчёт о ревизии не предоставили, ещё и посмеялись. Трудовую не отдают 2 недели. Так как оформление полу официально, за отпуск и больничный платят 3 копейки. Заставляют принимать заведомо краденый товар. Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Комиссионные магазины Победа

Все условия труда,обязанности ,внутренние распорядки обсуждались сразу на собеседовании,ни каких подводных камней или золотых гор ни кто мне не обещал.Все ,что нужно было донести до меня как до сотрудника было сделано на берегу ,менеджером по персоналу. Екатерина все рассказала и ответила на мои вопросы,после трудоустройства ,для меня ни каких не приятных сюрпризов или недоговоренностей не было.Зарплату как и обещали 2000 тыс смена вовремя и без задержек.Работа не пыльная ,даже интересная.Сутки пролетают быстро,если нужно подмениться без проблем.Руководство лояльное.Не знаю как в других городах ,но в Краснодаре руководящий состав все

Краснодар

10.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Комиссионные магазины Победа

-в большинстве случаев сидишь просто так за 2тр -если очень долго что-то просить у начальства для комфортной работы, возможно и привезут. -бесплатное обучение (стажировка) где-то неделю - подбирают близко к дому(хотя кого как) -скидки на золото сотрудникам до 45%, на технику только 10%, причём нужно просить на это разрешение -если тебе повезёт, то попадёшь в хороший коллектив(как повезло мне), но вас могут раскидать по другим филиалам если увидят что вы сдружились

Набережные Челны

15.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Комиссионные магазины Победа

Работа для активных, коммуникабельных, мне интересно. Здесь можно неплохо зарабатывать, нужно много двигаться и постоянно общаться с покупателями и продавать, продавать, продавать. В магазине своя специфика, поэтому пришлось вникать, осваиваться. Не все давалось легко, сначала часто приходилось обращаться за помощью к более опытным коллегам, не отказывали. Но это не сложно, если хотеть работать и получать свою зарплату. Всё стабильно, зарплата всегда вовремя, выплачивают все до копейки.

14.10.2020 | положительный отзыв
26.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Комиссионные магазины Победа

В магазине удовлетворительные условия труда. Руководство хорошо мотивирует персонал, организовывает эффективную работу. Требования начальства понятные. Да, были первое время сложности, так как это был мой первый опыт работы. Но за это время работать с проблемными клиентами научилась. ЗП хорошая, но надо работать, потому что задач много. На сотрудниках не экономят, есть возможности роста, но и отдача должна быть, ленивых не держат. В общем обычная работа продавца..ничего запредельного и сложного в этой работе я не вижу.

04.12.2020 | положительный отзыв
04.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Комиссионные магазины Победа

Я очень благодарна, что меня взяли. Давно хотела в продажи уйти, взяли на стажировку, где я себя проявила и меня оставили. На обучении показывают, как принимать технику, как выявить неисправности, какую давать цену. Также обучают технике продаж, телефонным разговорам. Для руководства главное, чтобы чистота была в торговом зале и покупатели довольны. Зарплата хорошая, за усердную работу выдают премии. График скорректировали как мне удобно, люди все понимающие и коммуникабельные, коллектив не склочный.

26.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Комиссионные магазины Победа

Единственное достоинство этой шарашки - финансовая возможность накручивать себе отзывы.

Екатеринбург

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Комиссионные магазины Победа

Хороший офис и куратор Анна. Очень обходительная, интересно и понятно обучает.

21.02.2021 | положительный отзыв
09.03.2021 | положительный отзыв
23.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Комиссионные магазины Победа

Можно перевестись в другой магазин, можно уволиться.

Самара

26.01.2021
Комиссионные магазины Победа

Обходите стороной эту контору. Я сорвалась с предыдущей работы, чтобы устроиться к ним и согласилась пройти 5 дней обучения за свой счет. На сайте hh.ru указана зп. 3000 р. за смену, в итоге в офисе сказали 2.500 р. за смену. Смена в моем понятии это 8 ми часовой рабочий день. Но у них оказывается это сутки! Получается за 8 ми

Россия, Москва

12.11.2020
Комиссионные магазины Победа

начнём с того, что график 2 суток через 2, при зп за час 90? грубо говоря. условия работы оставляют желать лучшего тараканы, клопы, сломанные, неудобные раскладушки! зп только на руки, официальная намного ниже реальной, остальное якобы премия. вечные задержки, после рабочих суток приходится ехать в офис за зп, где уже куча народа в очереди и теряется весь день только ради

Россия, Нижний Новгород

28.09.2020
Комиссионные магазины Победа

Не работа, а просто тихий ужас. Читаю здесь положительные отзовы, все заказные. Положительных сторон в работе нет, от слова совсем. Начнём с условий труда. Абсолютно незаконный график работы, 2 суток подряд, через 2. На мои просьбы перевести меня На график 1/2, было лишь предложено написать заявление на увольнение. Позиционируют себя, как компания, на самом деле, «шарашкина контора». Зарплата начисляется в

Россия, Нижний Новгород

04.08.2020
Комиссионные магазины Победа

Во всем.Работа 2/2. Кто пишет, что 2 дня вы спокойно отдыхаете отнюдь горькая ложь. По началу лелеют, а потом гнобят само же руководство. Условий для работы сутками нет. Вся техника с которой ты работаешь [censored] Ты кассир и ты обязан быть еще и уборщицей. Но доплат не жди.Раковина, туалет и скажи спасибо. А некоторые филиалы, как ад для клаустрофоба.Текучка Подробнее>>

14.06.2020
Комиссионные магазины Победа

Обманывают по зарплате , списывают деньги на ровном месте и даже не объясняют по чему , законяют сотрудников в долги а потом заставляют писать расписки что типа у них взаймы брали деньги ! И таких расписок у них целая пачка , могут уволить по статье без причины . Я работал 2 с половиной года в этой компании и всё было Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Комиссионные магазины Победа

Отличный коллектив и понимающее начальство. Возможность карьерного роста. Комфортные условие труда. Зарплата всегда вовремя. Отпуск, больничный все выплачивается)

Красноярск

24.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Комиссионные магазины Победа

Я первый раз встретил в комиссионном магазине отсутвие списание товара при изъятии сотрудников полиции , служба безопасности поставленна на высшем уровне