30.07.2015 | отрицательный отзыв
УЗ "31-я городская поликлиника г.Минска"

Ужасная работа отдела кадров. Даже не пытайтесь устроиться на работу в эту поликлинику с первого раза. Скорей всего вместо вашей кандидатуры выберут другого (и вероятней всего - кого-то по блату, либо какого-нибудь студента). Но сначала вы будете ждать ответа неделю или даже больше - прежде чем вы огромными усилиями сможете вытянуть из них информацию (информацию о решении не в вашу Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Марголин Вадим Исакович, 31.01.1977 г.р., уроженец города Минска, гражданин Республики Беларусь

Марголин Вадим Исакович, 1977 г.р., уроженец города Минска, гражданин Республики Беларусь с 1 апреля 2014 года по март 2015 года работал генеральным директором ООО «Агро-Тон» (Воронежская область). За год работы Марголин В.И. полностью развалил бизнес, оставив после себя массу финансовых обязательств. Предприятие потеряло дилерство основного поставщика. Как руководитель не смог должным образом организовать и обеспечить складской учет товарно-материальных ценностей, что Подробнее>>

24.11.2022
Первая Образцовая Типография Минска - негативный отзыв

На Первой Образцовой Типографии берут работать по договору подряда. Текучка рабочих там постоянная. Коллектив состоит из тех, кого сложно назвать женщинами. Вместо ртов у них помойки. Поливают друг друга говном, сами это говно хавают и улыбаются в лицо. Мастер есть Алёна 24 года от роду, разговаривает со всеми, как будто ты ее личный пёс. Коллектив, как и сама мастер, любят Подробнее>>

18.02.2023
Торгово-производственное коммунальное унитарное предприятие «Комбинат школьного питания города Минска»

Как гласит пословица "Рыба гниет с головы" так и в этой организации с руководства. Директриса, дорвавшаяся до власти особа, которая творит там все что хочет. Трудовое законодательство существует не для них. Нарушения трудовых прав являются следствием низкой правовой культуры руководителя организации, должностных лиц кадровой службы, ненадлежащего исполнения ими своих обязанностей. Когда директрисе надо вас убрать она не гнушается ничем, составить

Минск

26.04.2022
УЗ "30-я поликлиника г. Минска" - негативный отзыв

Мне не повезло с работой в этой поликлинике. Старалась выполнять работу добросовестно, с душой. Но не это главное здесь. Главное здесь закрыть рот и глаза на происходящую несправедливость. Мою коллегу-пенсионерку уволили без предупреждения, просто поставили перед фактом, что сегодня у неё последний день работы, якобы она не справляется с работой (несмотря на то что она отработала здесь более 10 лет). Подробнее>>

08.02.2021
Комбинат школьного питания города Минска

Самое ужасное явление в организации это начальник коммерческого отдела, которая любит поорать: Я начальник, а вы подчинённые и должны выполнять мои указания. Указания выдаются истерично, хаотично, сроки не оговариваются, но подразумевается что через 15 минут все должно быть готово. Работа в отделе никак не организована, нет четкого разделения обязанностей. Начальник начинает что то делать, ничего сама не успевает, все скидывает

Беларусь, Минск

06.05.2022
30-я клиническая поликлиника г. Минска: нарушают права работников, пренебрежительное отношение

Мне не повезло с работой в этой поликлинике. Старалась выполнять работу добросовестно, с душой. Но не это главное здесь. Главное здесь закрыть рот и глаза на происходящую несправедливость. Мою коллегу пенсионерку уволили без предупреждения, просто поставили перед фактом, что сегодня у неё последний день работы, якобы она не справляется с работой (несмотря на то что она отработала здесь более 10 Подробнее>>

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №3 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - ЖКС № 3 Центрального района не подчиняется никому и работать не желает

постоянно отключают отопление- с перетопом "борются" за счёт жильцов

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Карты алданского района - Карты алданского района

Здравствуйте! Деньги оплатил 24 июля 2012 году на эту шарашкину контору. Бился до Нового Года ничего не получил. Письма от них сохранились. В этом году попытался всё таки получить карты..Вот посылаю переписку с неким Иваном, так он себя назвал из Белоруссии. Как видите из переписки он долго морочил мне голову, писал ему заявление, как он мне диктовал, а карту так Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
РУСЗН района Хорошёво-Мневники - Соц защита (РУСЗН района Хорошёво-Мневники) не дает разрешение на снятие пенсии несовершеннолетнего сына инвалида

Наш сын инвалид, у него аутизм. Диагноз поставлен уже больше трех лет назад, инвалидность поставили три года назад, вчера нам выдали очередную справку о том что следующее переосвидетельствование у него будет только в 18 лет. Когда первый раз оформляли пенсию по инвалидности Пенсионный фонд потребовал оформить счет для начисления пенсии на имя сына, так и сделали. Деньги мы его снимали только Подробнее>>