10.10.2022
Отзыв сотрудника Егор о компании ДжамильКо

Эта компания один сплошной недостаток на рынке труда. Не советую идти туда работать, вас будут эксплуатировать в работе и те часы которые прописана в договоре не будут соблюдаться, постоянные переработки. Оплата труда это вообще отдельная история, не верьте тому, что они указывают в анкете на различных сайтах для поиска работы, все что видите, смело делите на 1,5/2. Ну и внутренняя кухня это ужас, компания своей структурой застряла в 2010 году, ни обучения ни развития ничего там нет, чисто колхоз, ребята справляются на своих знаниях.

31.10.2022
Отзыв сотрудника София о компании ДжамильКо

Дружный коллектив , который всегда поможет . Классный офис , интересное обучение

31.10.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ДжамильКо

Возможность карьерного роста. большой выбор брендов и территориального расположения магазинов. обучение внутри компании. Однозначно рекомендую данную компанию!

18.08.2022
ДжамильКо

Очень странная контора. Позвонила менеджер, назначили мне встречу, приехала черти куда, а уже оказывается стажируются , причем не один человек и им оказывается человек пока не нужен. Ещё момент, так как я уже приехала, со мной разговаривала директор магазина , и вот зарплата совсем не соответствует, о чем говорила менеджер по телефону. Работа копейки , для студентов скорее всего Подробнее>>

29.04.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании ДжамильКо

Лояльное руководство, поддержка со стороны офиса, одежда на форму и кроссовки.

26.05.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании ДжамильКо

Проработала больше года, работала бы и дальше, если бы не закрыли бутик. Вполне компетентное руководство, отличный HR, очень повезло с ритейл менеджером. Ребята все заряженные и позитивные, зарабатывать можно, если ты хороший продажник и настроен на рост своего дохода, если просто хочется постоять за часы, то лучше найти другую компанию, так как в джамилько не самые высокие оклады. Система мотивации подбешивает, так как нужно закрывать фикс, чтобы заработать процент, но к этому быстро привыкаешь. Есть ДМС, форма, скидка 30% на дружественные бренды.

28.05.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании ДжамильКо

Добрый день! Редко пишу отзывы, но тут хочется поделиться своей историей. Я откликнулся на вакансию, в what’s app ещё раз обсудили все вопросы с девушкой, после чего, был приглашён к ним в офис. Собеседование проходит в группе, меня это немного смутило, раньше такого опыта не было, однако девушка, которая проводила собеседование расположила к себе и была даже какая-то дружественная атмосфера, нас немного подготовили к тому, что ждёт нас в магазине и как проявить себя не пробной смене за что очень благодарен. Спасибо компании, что идёте в ногу со временем

17.06.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании ДжамильКо

Я работала относительно мало, уволилась по собственному желанию, но не по своей воле. Спустя 2 месяца решила вернуться и вот моя история. Куда бы я ни пришла со своим опытом работы в нб и в компании, меня нигде не берут. А все почему? Потому что региональный менеджер решила идти против меня, ведь все сначала узнав, что я работала в нб, советуются с ней, а потом говорят мне нет, несмотря на то, что я была лучшим сотрудником месяца и она меня хвалила. Видимо Татьяна чем-то обижена на меня или я

23.06.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании ДжамильКо

отношение руководства к сотрудникам

28.06.2022
Отзыв сотрудника Пётр о компании ДжамильКо

Наживаются на поиске сотрудников,а по итогу кидают в полный игнор после приезда на собеседование,ни звонков,ни сообщений... ничего

28.07.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании ДжамильКо

Не знаю, работая параллельно с учебой, мне все нравилось. Если бы рассматривала работу как основную деятельность, то наверное уровень зп

24.06.2022
ДжамильКо

Начальство… При оформлении, все встречают тебя с улыбкой,но как только у главного офиса что то не сходится или же возникают проблемы,то всех собак спускают на рядовых сотрудников. Отсутствие охранников в магазине. Оклад на 0,5 ставке 12000. Премии начисляют если повезёт) Крайне не рекомендую работу в данной компании Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
джамилько: Рекрутеры ДжамильКо наживаются на вас и вашем времени!

Ни в коем случае не тратьте время на эту "компанию"! Вы только потратите своё время и деньги на проезд. Если вам позвонит или напишет Hr менеджер [А.] не соглашайтесь! Собеседование проходит коллективно на м. Трубная. Набирают человек по 10 12 молодёжи. Только это не собеседование, тебе устраивают ролевые игры "Продавец Покупатель", ничего не рассказывая о компании, условиях, вообще ничего! Ты Подробнее>>

14.02.2022
Отзыв сотрудника Оператор о компании ДжамильКо

я проходила собеседование на вакансию Оператор call center, в компании Джамилько в офисе на м.Трубная. Старший оператор задала только один вопрос: "есть ли у Вас какие нибудь вопросы?". При этом потом пригласили на оформление. Никак со мной не пообщавшись мне предложили выходить на работу из чего я сделала вывод, что берут всех, а там как получится (останется не останется). Мне не понравилось, что ни в описании вакансии, ни при встрече не касались вопроса наличия сертификата о вакцинации, однако потом написали выходите на работу с сертификатом. (у меня есть сертификат

25.03.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании ДжамильКо

Есть возможно для карьерного роста Предоставляется достаточно много свободы для реализации своих идей и планов. Прекрасный коллектив Есть система лояльности Берут без опыта, дают возможность расти, есть как спортивные бренды, так и более официальные Что можно было бы улучшить На утренние смены было тяжело вставать, иногда не хотелось посещать тренинги.

30.03.2022
Отзыв сотрудника Алсу о компании ДжамильКо

Компания стабильная, есть всякие плюшки типа скидок на продукцию, и есть гибкий график, что мне очень важно

07.03.2022
ДжамильКо

Вообще впервые в жизни пишу коментарии, но чёрт возьми тут у меня очень сильно взорвалось от злости. Проходил я собеседование на нём мне сказки рассказали, про то что если Вас стажировка не устроила в одном месте можете перейти в другое. На деле: проходил я собеседование в один магазин, там с Директором мы поняли, что мне пока что лучше сменить направление, Подробнее>>

21.12.2021
Отзыв сотрудника FR42 о компании ДжамильКо

Итак, настало время и мне написать свой отзыв об этой "прекрасной" шарашкиной конторе. К сожалению, я проработал в этой компании пару месяцев, и за это время готов написать честный и полный отзыв. Работал я в аутлете, в магазине new balance. Компания очень жадная, на собеседовании обещали хороший доход, крутой коллектив и прочие тривиальные плюшки. Что имеем на самом деле: - ВСЯ ПРАВДА О ЗАРПЛАТЕ Ваша зарплата будет складываться из двух частей: фиксированный оклад по ключевой ставке + бонусы за продажи. Начать стоит с того, что на собеседовании вас будут уверять в том, что выполняя

21.12.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании ДжамильКо

Почти два года работы. Отличная компания, очень нравятся бонусные программы для сотрудников, с управляющей безумно повезло, задержек нет, карьерный рост при желании очень реален)

12.01.2022
Отзыв сотрудника Кристина о компании ДжамильКо

Проработала совсем немного, но могу рекомендовать данное место работы. Работа не трудная, есть клининг, нормальная зарплата, хороший молодой коллектив интересный коллектив.

20.01.2022
Отзыв сотрудника Давид о компании ДжамильКо

Быстрый рост развития, отличное обучение и тренинги. Очень хорошее руководство. особенно ретейл менеджеры. Строгие, но Люди с большой буквы. Бренды отличного качества!

10.01.2022 | положительный отзыв
джамилько: вакансия Оператор интернет магазина, call center

я проходила собеседование на вакансию Оператор call center, в компании Джамилько в офисе на м.Трубная. Старший оператор задала только один вопрос: "есть ли у Вас какие нибудь вопросы?". При этом потом пригласили на оформление. Никак со мной не пообщавшись мне предложили выходить на работу из чего я сделала вывод, что берут всех, а там как получится (останется не останется). Мне Подробнее>>

23.12.2021
ДжамильКо

Скажу одной довольно емкой фразой, характеризующей эту "компанию": "к сотрудникам здесь относятся, как к отребью" и речь не о магазинах, а головном офисе. Так что задумайтесь идти вам работать сюда, или все таки найти место получше:) Ну если конечно вам не жалко свои нервы, и вы находитесь в крайне безвыходной жизненной ситуации и податься больше некуда, то тогда да, это Подробнее>>

29.11.2021
Отзыв сотрудника Роман о компании ДжамильКо

Отвратительная компания,уровень сотрудников ниже некуда,HR не работает вовсе,территориальный менеджер это просто инкогнито,всё размыто и ничего не ясно. 3 недели мурыжили собеседованиями и пробными днями,всё это подкреплялось бесконечным незнанием сотрудников когда,чего,где и во сколько. Ну и вишенка на торте я пришёл на позицию Управляющего ,прошёл все круги ада с этой компанией,даже мед книжку сделал назначили время для оформления и вуаля они передумали)) Это просто финиш господа. Искренне не советую данную компанию. Территориал -Ольга HR - Елена Бабанова Огромный Вам приветик.

01.12.2021
ДжамильКо

Отвратительная компания, уровень сотрудников ниже некуда, hr не работает вовсе, территориальный менеджер это просто инкогнито, всё размыто и ничего не ясно. 3 недели мурыжили собеседованиями и пробными днями, всё это подкреплялось бесконечным незнанием сотрудников когда, чего, где и во сколько. Ну и вишенка на торте я пришёл на позицию Управляющего , прошёл все круги ада с этой компанией, даже мед Подробнее>>

14.11.2021
Отзыв сотрудника Авраам о компании ДжамильКо

Лецемерное и тупарылоe руководство, которое обдирает своих сотрудников до нитки.

22.11.2021
ДжамильКо

Обходите это место стороной! ужасное отношение, ведут себя так, как будто закончили Оксфорд, но это далеко не так. На каждом шагу стараются показать, что вы не достойны работать в этой зашибенной "волшебной" компании, хотя компания ни о чем. Свой предыдущий опыт можете даже не озвучивать, каким бы успешным он ни был никого не впечатлит все равно. Высокомерие на пустом месте Подробнее>>

12.10.2021
ДжамильКо

Однозначно не советую компанию джамилько! Начну с некомпетентного руководства , особенно с регионального менеджера татьяны сусловой ! Требует от своих сотрудников соблюдение высоких стандартов, своевременной отчётности , понимая должностных обязанностей, при этом сама не понимает своих обязанностей и не выполняет, от слова совсем. Не понимает как донести до сотрудников , что бы те увеличивали товарооборот, может просто натявкать не по Подробнее>>

28.02.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ДжамильКо

Белая зарплата, интересные бренды, отличный коллектив

06.04.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании ДжамильКо

Белая ЗП, внимательное руководство, хороший коллектив.