26.07.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании ДжамильКо

Если хотите тратить время в пустую отличный вариант!

23.12.2021
ДжамильКо

Скажу одной довольно емкой фразой, характеризующей эту "компанию": "к сотрудникам здесь относятся, как к отребью" и речь не о магазинах, а головном офисе. Так что задумайтесь идти вам работать сюда, или все таки найти место получше:) Ну если конечно вам не жалко свои нервы, и вы находитесь в крайне безвыходной жизненной ситуации и податься больше некуда, то тогда да, это Подробнее>>

12.07.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ДжамильКо

З/п срезали 2 раза офисвесь разбегаются продавцы тоже магазин на тверской NB скоро закроется

28.04.2020
Отзыв сотрудника дмитрий о компании ДжамильКо

очень много времени на ногах но это терпимо карьерного роста нет опытные кадры не во что не ставят текучка текучка работает только верх персонал

24.12.2019
ДжамильКо

В данной компании была на собеседовании, причем и с руководителем сразу. Сказали что будут смотреть еще пару человек для того чтобы представить внимание!(главному Hr)-впервые с таким сталкиваюсь. Через час мне позвонили назначили 2е собеседование (неужели на час нашли еще 2 кандидатов?), согласилась. На следующий день мне позвонили и сказали что главный не сможет с кем-либо встретиться на текущей неделе и мне позвонят назначут день на следующей неделе! Далее-тишина, ни звонка, ни письма с отказом, а вакансия

07.04.2020
Отзыв сотрудника Кристина о компании ДжамильКо

т.к. я студентка очной формы обучения , управляющий всегда выстраивал график ,который я могла совмещать с учебой. Очень много тренингов и обучения

06.04.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании ДжамильКо

Белая ЗП, внимательное руководство, хороший коллектив.

28.02.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ДжамильКо

Белая зарплата, интересные бренды, отличный коллектив

28.03.2023
ДжамильКо

Ужасное отношение к сотрудникам. я работала в магазине wolford в трк Горизонт. В моем случае моя бывшая управляющая ( [М.] [А.] фактически украла у меня денежные средства (после моего увольнения перевела на себя мои чеки) Так же она могла позволить себя оскорбить человека на рабочем месте, послать и в целом не уважительно общаться. Так же при увольнение мне

Ростов-на-Дону

18.08.2022
ДжамильКо

Очень странная контора. Позвонила менеджер, назначили мне встречу, приехала черти куда, а уже оказывается стажируются , причем не один человек и им оказывается человек пока не нужен. Ещё момент, так как я уже приехала, со мной разговаривала директор магазина , и вот зарплата совсем не соответствует, о чем говорила менеджер по телефону. Работа копейки , для студентов скорее всего Подробнее>>

28.07.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании ДжамильКо

Не знаю, работая параллельно с учебой, мне все нравилось. Если бы рассматривала работу как основную деятельность, то наверное уровень зп

19.06.2020
ДжамильКо

Компания ДжамильКо прилагает значительные усилия для поддержания внешнего имиджа. Это красивые магазины, благоустроенный офис и грамотная реклама брендов в сми. Что скрывается за этим фасадом?С вашего первого дня в компании вы будете:получать непрофессионально и неконкретно сформулированные, противоречивые и не всегда логически обоснованные задачи от руководства. вам придется регулярно жертвовать своим личным временем, чтобы доказать лояльность к компании. Вам будут постоянно Подробнее>>

28.06.2022
Отзыв сотрудника Пётр о компании ДжамильКо

Наживаются на поиске сотрудников,а по итогу кидают в полный игнор после приезда на собеседование,ни звонков,ни сообщений... ничего

23.06.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании ДжамильКо

отношение руководства к сотрудникам

01.04.2023
ДжамильКо

я хотела жаловаться как работают ваши сотрудники на офисные,они вообще не внимательный... один раз пришла на оформление сказали что проблема с визой,я сделала ,пришла второй раз этот раз перевод паспортом причина,сегодня пришла,вроде все нормально а сейчас сказали что на регистрацию нет отчества,вопрос почему не могли сказать за ранее,что я это тоже исправила,они уже два раза до сегодняшего смотрели и

17.06.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании ДжамильКо

Я работала относительно мало, уволилась по собственному желанию, но не по своей воле. Спустя 2 месяца решила вернуться и вот моя история. Куда бы я ни пришла со своим опытом работы в нб и в компании, меня нигде не берут. А все почему? Потому что региональный менеджер решила идти против меня, ведь все сначала узнав, что я работала в нб, советуются с ней, а потом говорят мне нет, несмотря на то, что я была лучшим сотрудником месяца и она меня хвалила. Видимо Татьяна чем-то обижена на меня или я

28.05.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании ДжамильКо

Добрый день! Редко пишу отзывы, но тут хочется поделиться своей историей. Я откликнулся на вакансию, в what’s app ещё раз обсудили все вопросы с девушкой, после чего, был приглашён к ним в офис. Собеседование проходит в группе, меня это немного смутило, раньше такого опыта не было, однако девушка, которая проводила собеседование расположила к себе и была даже какая-то дружественная атмосфера, нас немного подготовили к тому, что ждёт нас в магазине и как проявить себя не пробной смене за что очень благодарен. Спасибо компании, что идёте в ногу со временем

21.12.2020
ДжамильКо

Руководство, потогонная система, все личное время вы тоже должны компании, обесценивание любого иного опыта ( включая Эрмес), профанная среда (все ради галочки). Низкая зарплата, снижение зарплаты на усмотрение руководства не подпишешь 50% ставки мы учтем! Отсутствие реально прибыльных проектов, полное неуважение к людям (уволить одним днем, заставить в самую падемию ездить по клиентам и собирать заказы). Маркетинг просто умалишенные, особенно

26.05.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании ДжамильКо

Проработала больше года, работала бы и дальше, если бы не закрыли бутик. Вполне компетентное руководство, отличный HR, очень повезло с ритейл менеджером. Ребята все заряженные и позитивные, зарабатывать можно, если ты хороший продажник и настроен на рост своего дохода, если просто хочется постоять за часы, то лучше найти другую компанию, так как в джамилько не самые высокие оклады. Система мотивации подбешивает, так как нужно закрывать фикс, чтобы заработать процент, но к этому быстро привыкаешь. Есть ДМС, форма, скидка 30% на дружественные бренды.

29.04.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании ДжамильКо

Лояльное руководство, поддержка со стороны офиса, одежда на форму и кроссовки.

25.06.2020
ДжамильКо

Самая низкая зарплата, какая только может быть. Отвратительное отношение к сотрудникам. Положительные отзывы пишут сами о себе. Подробнее>>

25.02.2021
ДжамильКо

Работала в этой компании в магазине «кико милано». Проклинаю тот день, когда джамилько перекупили «кико» к себе портфель. Отвратительное, лживое, непрофессиональное руководство. Компания максимально пытается выжать из тебя каждую копейку. Ритейл Верчинская Анна совершенно не умеет работать, будто пришла с рынка. Хамит, врет, ничего не знает, вопросы никакие решить не может. Никому не советую идти сюда работать.

14.02.2023
Отзыв сотрудника Каталина о компании ДжамильКо

Маленький оклад, все завязаны на агрессивных продажах. Управляющий имеет один и тот же план, что и продавцы.. Куча бумажных отчётов (нормальные конторы давно перешли на электронный товарооборот) Маленькие остатки товара, а те модели которые есть продают по завышенной цене % с продаж каждый месяц меняется. Планы нереальные. Заработать можно 3-4 мес а году, дальше будете сидеть на голом окладе, который повторюсь, меньше чем на рынке труда Навязчивый сервис из рынка 90-х, покупатели в шоке

17.12.2020
ДжамильКо

Если только уволить всё верхнее руководство этих балаболов которые только могут обещать или впитывать положительную информацию. И заняться максимальным порядком в компании, так как бардак в этой компании даже на центральном складе, где даже там косячат! Подробнее>>

23.08.2020
ДжамильКо

Это самая ужасная компания ! тысячу раз подумайте ! Я еще работаю, но написала заявление об увольнении. Личных продаж нет, убрали. Все делают задним числом. Кто оставил хороший отзыв это свои же люди, их попросили написать. Через камеру следять, как ты обслуживаешь клиента, если не дай бог, не поздаровалась и это увидетя через камеру, объясняешь ситуацию. Надо по шагам ходит за покупателями, и в обязательной порядке предложить 3 вещи… Короче доставать покупателя, пока Подробнее>>

17.12.2020
ДжамильКо

Недостатков у компании достаточно много:Начнем с самого что Огромного минуса это то что компания кидает на зарплата даже то что оформление и зп белая. В чем это выглядит? На собеседование при устройстве на товароведа обещали зарплату 30 тысяч оклад, плюс премия в размере 5 10 тысяч от товара оборота магазина. Что по итогу постоянные задержки по зарплате и постоянные непонятно Подробнее>>

19.02.2021
ДжамильКо

Про недостатки этой компании можно писать томами.Первое что нужно понимать, что компания кидает на зарплату, и просто без оглашения может под этим оправданием, сказать ой поменялась мотивация.В В Компании постоянная текучка кадров, полный бардак и лицемерие со стороны руководства и сотрудников.В Питерском филиале просто бардак бардаком, начиная от сотрудницы отдела кадров, просто хамоватая и скандальная hr.Зарплату постоянно задерживают, а могут Подробнее>>

31.10.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ДжамильКо

Возможность карьерного роста. большой выбор брендов и территориального расположения магазинов. обучение внутри компании. Однозначно рекомендую данную компанию!

31.10.2022
Отзыв сотрудника София о компании ДжамильКо

Дружный коллектив , который всегда поможет . Классный офис , интересное обучение

10.10.2022
Отзыв сотрудника Егор о компании ДжамильКо

Эта компания один сплошной недостаток на рынке труда. Не советую идти туда работать, вас будут эксплуатировать в работе и те часы которые прописана в договоре не будут соблюдаться, постоянные переработки. Оплата труда это вообще отдельная история, не верьте тому, что они указывают в анкете на различных сайтах для поиска работы, все что видите, смело делите на 1,5/2. Ну и внутренняя кухня это ужас, компания своей структурой застряла в 2010 году, ни обучения ни развития ничего там нет, чисто колхоз, ребята справляются на своих знаниях.