25.03.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании ДжамильКо

Есть возможно для карьерного роста Предоставляется достаточно много свободы для реализации своих идей и планов. Прекрасный коллектив Есть система лояльности Берут без опыта, дают возможность расти, есть как спортивные бренды, так и более официальные Что можно было бы улучшить На утренние смены было тяжело вставать, иногда не хотелось посещать тренинги.

18.02.2020
ДжамильКо

Однозначно не советую совать свой нос в эту контору. Не знаю где как а в спб полный беспредел начиная от магазинов и заканчивая офисом. Везде всё повязано, на места с нормальной зп менеджеры продвигают только своих и плевать на то что полетит чья то далеко не глупая голова. Убирают запросто не потому что ты с чем то не справляешься, а

Россия, Санкт-Петербург

14.02.2022
Отзыв сотрудника Оператор о компании ДжамильКо

я проходила собеседование на вакансию Оператор call center, в компании Джамилько в офисе на м.Трубная. Старший оператор задала только один вопрос: "есть ли у Вас какие нибудь вопросы?". При этом потом пригласили на оформление. Никак со мной не пообщавшись мне предложили выходить на работу из чего я сделала вывод, что берут всех, а там как получится (останется не останется). Мне не понравилось, что ни в описании вакансии, ни при встрече не касались вопроса наличия сертификата о вакцинации, однако потом написали выходите на работу с сертификатом. (у меня есть сертификат

17.09.2020
ДжамильКо

Нормальную зарплату, на которую договаривались при трудоустройстве, не платят уже 6 й месяц, как только появился повод списать неудачное управление компанией на всех уровнях (и его результаты) на коронавирус. Придумывают всё новые способы платить меньше и обирать сотрудников. Ультимативно меняют сроки выплаты зарплаты, меняют условия и размер оплаты труда в одностороннем порядке, ставя перед фактом. Премию за текущий месяц (урезанную) люди получают в конце следующего месяца. За счет бедствующих 6 й

06.07.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании ДжамильКо

Хорошая зарплата, если умеешь продавать. Высокие % с продаж, обучение, тренинги, хороший товар

02.03.2021
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ДжамильКо

Некомпетентный руководитель, хамское отношение к сотрудникам, низкая оплата труда, штрафы

19.02.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ДжамильКо

Для линейного персонала перспективы крайне безрадужные. Зарплата низкая, но при выполнении плана продаж можно расчитывать на премию, однако, далеко не на всех точках удаётся достигнуть этих плановых показателей. Отношение к младшему персоналу зачастую необоснованно негативное. Руководство ужасное: директор по спб собрал вокруг себя неадекватных, необразованных, безграмотных и хамских в своём поведении региональных менеджеров, главная задача которых - ругать и выдумывать бесполезную работу для управляющих на точках, товароведов и далее вниз: старших смены, продавцов. Полнейший бардак в офисе, HR, если можно так назвать занимается чем угодно, но не подбором персонала,

15.12.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании ДжамильКо

Руководство, потогонная система, все личное время вы тоже должны компании, обесценивание любого иного опыта ( включая Эрмес), профанная среда (все ради галочки). Низкая зарплата, снижение зарплаты на усмотрение руководства- не подпишешь 50% ставки-мы учтем! Отсутствие реально прибыльных проектов, полное неуважение к людям (уволить одним днем, заставить в самую падемию ездить по клиентам и собирать заказы). Маркетинг- просто умалишенные, особенно руководитель. Из идей- только купоны, талоны, лотереи, как в Пятерочке и то на самый бросовый товара. Все бесплатно, бюджетов почти никаких. Если вы никогда не вникаете, не

14.09.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании ДжамильКо

Чёрная контора, которая кладёт болт на своих офисных сотрудников, договора о трудоустройстве не выдаёт, заработную плату не выплачив

15.08.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании ДжамильКо

Постоянные недоговорки по ЗП, сначала одни условия и так ниже рыночной ЗП, потом другие ещё хуже. Экономия на сотрудниках.

26.07.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании ДжамильКо

Если хотите тратить время в пустую отличный вариант!

23.12.2021
ДжамильКо

Скажу одной довольно емкой фразой, характеризующей эту "компанию": "к сотрудникам здесь относятся, как к отребью" и речь не о магазинах, а головном офисе. Так что задумайтесь идти вам работать сюда, или все таки найти место получше:) Ну если конечно вам не жалко свои нервы, и вы находитесь в крайне безвыходной жизненной ситуации и податься больше некуда, то тогда да, это Подробнее>>

12.07.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ДжамильКо

З/п срезали 2 раза офисвесь разбегаются продавцы тоже магазин на тверской NB скоро закроется

28.04.2020
Отзыв сотрудника дмитрий о компании ДжамильКо

очень много времени на ногах но это терпимо карьерного роста нет опытные кадры не во что не ставят текучка текучка работает только верх персонал

24.12.2019
ДжамильКо

В данной компании была на собеседовании, причем и с руководителем сразу. Сказали что будут смотреть еще пару человек для того чтобы представить внимание!(главному Hr)-впервые с таким сталкиваюсь. Через час мне позвонили назначили 2е собеседование (неужели на час нашли еще 2 кандидатов?), согласилась. На следующий день мне позвонили и сказали что главный не сможет с кем-либо встретиться на текущей неделе и мне позвонят назначут день на следующей неделе! Далее-тишина, ни звонка, ни письма с отказом, а вакансия

07.04.2020
Отзыв сотрудника Кристина о компании ДжамильКо

т.к. я студентка очной формы обучения , управляющий всегда выстраивал график ,который я могла совмещать с учебой. Очень много тренингов и обучения

06.04.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании ДжамильКо

Белая ЗП, внимательное руководство, хороший коллектив.

28.02.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ДжамильКо

Белая зарплата, интересные бренды, отличный коллектив

28.03.2023
ДжамильКо

Ужасное отношение к сотрудникам. я работала в магазине wolford в трк Горизонт. В моем случае моя бывшая управляющая ( [М.] [А.] фактически украла у меня денежные средства (после моего увольнения перевела на себя мои чеки) Так же она могла позволить себя оскорбить человека на рабочем месте, послать и в целом не уважительно общаться. Так же при увольнение мне

Ростов-на-Дону

18.08.2022
ДжамильКо

Очень странная контора. Позвонила менеджер, назначили мне встречу, приехала черти куда, а уже оказывается стажируются , причем не один человек и им оказывается человек пока не нужен. Ещё момент, так как я уже приехала, со мной разговаривала директор магазина , и вот зарплата совсем не соответствует, о чем говорила менеджер по телефону. Работа копейки , для студентов скорее всего Подробнее>>

28.07.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании ДжамильКо

Не знаю, работая параллельно с учебой, мне все нравилось. Если бы рассматривала работу как основную деятельность, то наверное уровень зп

19.06.2020
ДжамильКо

Компания ДжамильКо прилагает значительные усилия для поддержания внешнего имиджа. Это красивые магазины, благоустроенный офис и грамотная реклама брендов в сми. Что скрывается за этим фасадом?С вашего первого дня в компании вы будете:получать непрофессионально и неконкретно сформулированные, противоречивые и не всегда логически обоснованные задачи от руководства. вам придется регулярно жертвовать своим личным временем, чтобы доказать лояльность к компании. Вам будут постоянно Подробнее>>

28.06.2022
Отзыв сотрудника Пётр о компании ДжамильКо

Наживаются на поиске сотрудников,а по итогу кидают в полный игнор после приезда на собеседование,ни звонков,ни сообщений... ничего

23.06.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании ДжамильКо

отношение руководства к сотрудникам

01.04.2023
ДжамильКо

я хотела жаловаться как работают ваши сотрудники на офисные,они вообще не внимательный... один раз пришла на оформление сказали что проблема с визой,я сделала ,пришла второй раз этот раз перевод паспортом причина,сегодня пришла,вроде все нормально а сейчас сказали что на регистрацию нет отчества,вопрос почему не могли сказать за ранее,что я это тоже исправила,они уже два раза до сегодняшего смотрели и

17.06.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании ДжамильКо

Я работала относительно мало, уволилась по собственному желанию, но не по своей воле. Спустя 2 месяца решила вернуться и вот моя история. Куда бы я ни пришла со своим опытом работы в нб и в компании, меня нигде не берут. А все почему? Потому что региональный менеджер решила идти против меня, ведь все сначала узнав, что я работала в нб, советуются с ней, а потом говорят мне нет, несмотря на то, что я была лучшим сотрудником месяца и она меня хвалила. Видимо Татьяна чем-то обижена на меня или я

28.05.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании ДжамильКо

Добрый день! Редко пишу отзывы, но тут хочется поделиться своей историей. Я откликнулся на вакансию, в what’s app ещё раз обсудили все вопросы с девушкой, после чего, был приглашён к ним в офис. Собеседование проходит в группе, меня это немного смутило, раньше такого опыта не было, однако девушка, которая проводила собеседование расположила к себе и была даже какая-то дружественная атмосфера, нас немного подготовили к тому, что ждёт нас в магазине и как проявить себя не пробной смене за что очень благодарен. Спасибо компании, что идёте в ногу со временем

21.12.2020
ДжамильКо

Руководство, потогонная система, все личное время вы тоже должны компании, обесценивание любого иного опыта ( включая Эрмес), профанная среда (все ради галочки). Низкая зарплата, снижение зарплаты на усмотрение руководства не подпишешь 50% ставки мы учтем! Отсутствие реально прибыльных проектов, полное неуважение к людям (уволить одним днем, заставить в самую падемию ездить по клиентам и собирать заказы). Маркетинг просто умалишенные, особенно

26.05.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании ДжамильКо

Проработала больше года, работала бы и дальше, если бы не закрыли бутик. Вполне компетентное руководство, отличный HR, очень повезло с ритейл менеджером. Ребята все заряженные и позитивные, зарабатывать можно, если ты хороший продажник и настроен на рост своего дохода, если просто хочется постоять за часы, то лучше найти другую компанию, так как в джамилько не самые высокие оклады. Система мотивации подбешивает, так как нужно закрывать фикс, чтобы заработать процент, но к этому быстро привыкаешь. Есть ДМС, форма, скидка 30% на дружественные бренды.

29.04.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании ДжамильКо

Лояльное руководство, поддержка со стороны офиса, одежда на форму и кроссовки.