25.10.2015 | отрицательный отзыв
Консультационный центр Орел (консалтинговый центр Орел)

Уважаемые соискатели, много было сказано об этой "черной" компании, хватит уже наивно верить что они могут дать рабочее место!!!!!! Нет у них работы, и не будет! Менеджеры - есть, директор - есть, секретарь - есть, отдел кадров в лице одного человека - есть... Все остальное обман! Если у вас есть желание расширить знания с области торгов на финансовом рынке, конечно Подробнее>>

28.04.2018
Консультационный центр Кодекс - Очень мутный учебный центр

Очень мутный учебный центр. Нет никакой информации про них. Прикрываются другими организациями и их именами. При рассылках, от которых невозможно отписаться, используют посредников, шлют информацию от других организаций. В рассылках бред написан про заработок миллиона за полгода! У них нет даже сайта! Что же это за контора такая? В общем, очень все мутно Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Консультационный центр Hampton»

В офисе (БЦ Призма на Воронежской) вас встречает приятная дама лет 50-ти, представившаяся руководителем отдела персонала или что-то в этом роде. Насторожила куча расфуфыренных девиц в юбках больше напоминающих пояс, на 12-сантиметровых каблуках и накрашенных будто на травести-шоу (по опыту знаю, что в приличных организациях дресс-код предписывает мягко говоря иной внешний вид). В ходе собеседования все стало предельно ясно. На собеседовании экзальтированная руководительница, располагая минимумом инфо обо мне, только и делала, что нахваливала меня и мои умственные способности (совершенно необоснованно в данной ситуации), отлично поддерживала беседу (по образованию я психолог, поэтому сразу подумала как отлично тетка владеет психологическими техниками, активно используя "щелчки сверху"). Про мой опыт не было ни единого вопроса, про образование - тоже. После первой фразы "я психолог" на меня обрушилась целая буря восторга и с вердиктом "вы на подходите!!!" "руководитель" перешла к рассказу о конторе. В общем, контора ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Консультационный центр Брянск"

ООО "Консультационный центр Брянск" под этим названием скрывается мошенническая кампания ,работающая в сфере форэкс(forex),teletrade. Достаточно ввести в гугл "teletrade отзывы" и на первой странички можно заметить группы людей которые негативно сказывают о данной компании. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский краевой сервисно-консультационный центр

Добрый вечер! Хочу предупредить соискателей о всплеске неадекватной активности представителей сетевой компании, скрывающихся под вывеской Алтайского краевого сервисного консультационного центра (Комсомольский 110, Молодежная 8, Сити-Центр, пр. Социалистический 34 и т.д.). Разместила резюме вчера утром на вакансию юриста, экономиста. За сутки уже пять раз позвонили, два раза прислали СМС и письмо по электронной почте. Кроме них никто еще не звонил, Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Финансово-консультационный центр

Здравствуйте! Сегодня я хотел бы с Вами поделиться историей, своей мамы и ее несостоявшегося работодателя - Финансово-консультационного центра! Моя мама переехав в Питер и первым делом начала заниматься активным поиском работы. И как принято говорить в подобных случаях - первый блин вышел "комом". Получилось довольно парадоксально - она стала жертвой мошенников, которые обманными действиями "развели" ее на деньги. Далее Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Консультационный центр" (Телетрейд)

Остерегайтесь компании ООО "Консультационный центр" - лохотрон (Телетрейд) г.Саранск разведут по полной. В чем заключается их работа, разберем по этапу. 1 этап. Приглашают на собеседование, предлагают приличную вакансию и обещают огромную заработную плату (люди на это клюют). Важно здесь отметить, если ты не пришел, то звонят регулярно заставляют прийти. Одним словом обещают золотые горы. Очень много ложных вакансии представлено у них Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный консультационный сервисный центр

Эта "организация" расположена по адресу: пр-т Комсомольский, 110 (с торца жилого дома). Посетил их собеседование и занятия. На первом же занятии одна дама рассказывала нам, что работает уже более 6 лет, хорошо зарабатывает. Показывала фотографии зарубежных поездок (какие-то форумы, семинары...) Ни на одной фотографии нет названия фирмы, а только счастливые лица ее "работников". В "офисе" фирмы при проведении собеседования сотрудники Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
«Консультационный центр Кингстон апон хилл»

Это ужас!!! Такого со мной никогда небыло =))) Приехала я на собеседование по адресу Шведский пер. д. 2. Все здорово, обещали норм. зп и устройство по ТК. Сказали, что обязательно нужно пройти обучение. После появились сомнения по поводу обучения и я решила заглянуть на "Антиджоб". Прочитала про то, как эта контора разводит людей и естественно ни на какое обучение не поехала. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Консультационный Сервисный Центр" ул. 1й переулок Римского-Корсакова 3/1

Была сегодня на собеседовании в Сибирский Региональный Консультационный Сервисный. Вакансия бухгалтер. Лохотрон полный. Бухгалтер им не требуется конечно. Мне начали рассказывать, что бухгалтерия это прошлый век и с ними после консультации я буду зарабатывать до 150 тыс. Предлагали распространять какие-то добавки, заплатить им 400 рублей и получить скидку 20% на всю продукцию, а потом создать свою команду лохов и покупать Подробнее>>