09.09.2022
ООО Подружки сеть клиник лазерной эпиляции

Будьте готовы к увольнению одним днём:)1) неугодных сотрудников увольняют одним днём и лишают премии2) непонятный алгоритм выплаты премии нет расчётных листов и понимания3) чёрная компания, работа на добром слове4) несвоевременная обратная связь о работе или ее отсутствие5) у меня был непрофессиональный и некомпетентный руководитель6) зарплаты намного ниже среднерыночных7) отсутствие корпоративной культуры Подробнее>>

09.03.2021
ООО Подружки сеть клиник лазерной эпиляции

Это мошенники. Провели по многоступенчатом у собеседованию и обучению он лайн. В финале надо ехать сдавать экзамен по эпиляции лазером( я с лазером уже пять лет работаю, а стаж косметологом 18 лет) со своим клиентом. Сообщили мне об этом накануне. Где я вечером найду кючеловека, который завтра днём будет готов ехать на эпиляцию лазером? В моем окружении нет таких. Это

Россия, Москва

28.04.2022
ООО Подружки сеть клиник лазерной эпиляции

Если кто то ищет работу в колл центре , то эту работу не советую совсем, по началу не плохо все , и зарплата хорошая и особо работы не много, но это по началу. А потом потом вы будете работать с языком на бок .На этой работе меняется все очень быстро, приходишь ты по одним условиям а потом они каждый раз Подробнее>>

18.05.2020
ООО Подружки сеть клиник лазерной эпиляции

к людям относятся как к скоту. Могут уволить одним днём и и всё. никаких выплат, ничего. Оставили людей без содержания в карантин, хотя почти все клиники в регионе работали, и нормально работали. А что сказать про хозяйку майер, так это вообще со своими обострениями шизофрении в периоды весна/осень. Просто неадекватный человек. Косметологам в течении этого года 2 раза зарплату меняли, Подробнее>>

20.12.2020
ООО Подружки сеть клиник лазерной эпиляции

Все началось с того что ты обучаешься целую неделю, это не оплачивается , слушаешь долгие и муторные лекции по 8 10 часов , мозгу человека просто нереально столько запомнить , после вы сдаёте ваше обучения и если не сдаёте вас снова заставляют учить пока вы не выучите информацию наизусть (а ее много и по лазерной эпиляции и по косметологии ) Подробнее>>

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Работа в #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции      отзывы

Ну начнём с того, что нет оклада в принципе, нет базы клиентской адекватной. Вообщем, расскажу свою историю Мы с подругой хотели вместе работать, а сюда в принципе взяли вдвоем, ну и пошли по глупости без оклада, нас пытались учить продавать (они то в этом профи) и ежедневно были речи о том, что все плохие, а они хорошие. И да, Катя ведет блог, где рассказывает, что люди должны работать без оклада как рабы, чтобы компания хорошо жила. Работали менеджерами вдвоем, иногда нам давали какую...-то базу, но в основном искали ...
Ну уважаемые Екатерина, Александр и даже их тень Дмитрий умеют настолько красиво заливать чепуху. Александр начитался пабликов в вк и решил, что он классный спикер и прямо сейчас на сцене перед миллионом зрителей, которые так и ждут этого гуру маркетинга. Ну и Катя 2 раза печенки принесла

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции      отзыв сотрудника Стелла

Эта контора просто кидает людей на деньги. Пытаются удерживать сотрудников какими-то мотивационными монологами, постоянными обещаниями и враньём. Это все что они могут предложить. Им совсем не важно, что вы можете выполнять свою работу на отлично, при этом терпеть постоянные задержки зп (к слову её вы можете ждать 3 месяца, при этом так и не получить честно заработанные деньги, вам будут выплачивать по частям 5-10к, и даже эти деньги нужно у них выпрашивать, потому что у госпожи Е и госп...одина А.В. совесть абсолютно отсутствует). Офис кишит тараканами и постоянным ...
Из-за того, что у этой конторы большой проходняк, можно с кем-то познакомиться Текучка огромная

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции      отзыв сотрудника Андрей

Довольно странная контора, оформляют гпх, зарплата обсуждается после испытательного срока, в штате все сумбурно

20.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции      отзыв сотрудника Анна

Эта контора работает по принципу: нанимает мастеров, обещает зарплаты, но не выплачивает. Лично общалась с мастерами, которым должны по 30, 60 и 120 к руб. Все мастера сидят без денег. Прошу закройте этот лживый салон, кто нибудь

10.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции      отзыв сотрудника Юлия

Всем доброго дня! Проработала в Изюме месяц (июль 2022г) в отделе продаж. Зарплату задерживают всем сотрудникам. Чтобы получить свои кровно заработанные надо в ножки им покланяться. Мне вообще ничего не выплатили. Наказали за то, что не смогла покланяться в ножки. Прежде чем устраиваться туда лучше подумайте а так ли уж плоха ваша ситуация? Лучше потратить еще несколько дней и выйти на работу к нормальным и честным собственникам. У этих обман на обмане. Пишут, что у них есть медицинск...ая лицензия. На самом деле юр.лицо, на которое оформлена лицензия не ...