30.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Самолет Девелопмент

- Огромное количество руководителей, естественно набранных по знакомству. Зачастую, не знающие свои же обязанности "сапоги", которые выезжают исключительно за счёт своих подчинённых. - Очень много "ноухау" которые только рушат рабочий процесс. На "бумаге" все круто и интересно, а на деле одна болтовня, абсолютно бесполезные "зумы" и перекладывание ответственности с больной головы на здоровую! - В зависимости от должности, нужно контролировать рабочие процессы и в свои законные выходные, ведь "чатики" не дремлют и постоянно там возникает переполох, который создают сотрудники работающие по своему графику, но ты, несмотря на свой выходной конечно ...
Всё "белое" и максимально прозрачное. При увольнении все выплаты были проведены по форме в соответствии с ТК.

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Меготел

Удобно, никаких минусов не вижу тут, я бронирую не первый раз и хочу еще бронировать, в общем то могу также всем порекомендовать этот сайт для брони.
Их нет

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Завод Тарных Изделий, ЗАО - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Через 5 месяцев работы в ЗТИ предложили повышение. Не скажу, что был удивлен, я ведь стремился к этому. Но нужно было пройти переподготовку и аттестацию. На удивление – все в реальности, хотя во многих компаниях – на бумаге. Ну тем лучше, знаний и опыта много не бывает. Обучение прошел за счет предприятия, документы на руках. Получил новое место, но зачислили в другое подразделение: по зарплате очень хорошо выигрываю, да и по логистике для меня более удобно. Серьезных минусов не вижу.

Посмотреть комментарии

02.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Валентин Харланов

Отличное рабочее место с достойной зарплатой и отзывчивым руководством. Коллектив дружный, всегда готов помочь и поддержать новичков. Завод предоставляет хорошие условия для работы.

11.12.2023 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Хорошая система адаптации новых сотрудников. Обучение, наставник в самом начале. Я уже с опытом был, в коллектив быстро влился. Зарплата устраивает, мотивация есть. Абсолютно белые выплаты, всё официально. Из минусов сменный график и часто работа выпадает именно на выходные дни. Спокойное руководство.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Взлет Медиа

Взлет Медиа – отличное место для профессионального роста. Условия работы в компании на высоте: дружелюбный коллектив, гибкий график, стимулирующие бонусы. Я рад, что был частью этой команды! Профессиональный рост в Взлет Медиа поддерживается даже как-то можно подтянуть свои знания, что ок. Весьма приятная атмосфера и проекты, поддерживаемые современными технологиями, создают стимул для креативного подхода к работе. В общем могу рекомендовать, работы много. Удаленка.
Существенных недостатков не обнаружил

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Уральский завод гражданской авиации

Теперь начну свой эпос. Данная контора существует только для того, чтобы вложенные государством средства делать чище и уводить их в карман высшему руководству и их дружкам, что выбивают гос контракты. Выпуска готовой продукции нет совсем. Целыми днями создаётся видимость бурной рабочей деятельности. Отделы разобщены и нет понимания, что вообще нужно делать. Закупаются абсолютно ненужные инструменты и вещи, которые в итоге просто лежат и пялятся на складе. Не знаю, чем занимается отдела закупок, но явно не своей работой. Скорее всего просто пьют чай и спят, а когда приходит нагоняй сверху, закупают ...
Есть один огромный плюс- можно проспать хоть всю смену. Зарплата вовремя. На этом плюсы заканчиваются.

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Safe Cap

Критических не обнаружил
Белая ЗП.Обучение.

28.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Валентин

На работу не жалуюсь, тем более после того как нам тарифы подняли)) За состоянием машин следят, тут с этим строго- все своевременно, механики как специалисты, крутые. Поесть есть где, тепло, чайник, микроволновка, горячий душ)
Ночные загрузки, а так вроде все

03.11.2023
Отзыв сотрудника Валентин о компании Компьюмаркет НИКС